7-летие форума 30 июня-01 июля, Ежегодная большая встреча!

Party

Active Member
Да, в Беседке мне напомнили о том, что до праздничной даты остался месяц. 1 июля нашему форуму исполнится 7 лет, а стало быть дата вылазки 30 июня - 01 июля. По традиции последних нескольких лет, эта дата отмечалась вылазкой за город с палатками на два дня и... ПЕЙНТБОЛ!!! :woot_jump: , на котором мы сможем решить все наши форумские споры, вымазав друг друга краской.
Я так понимаю, наша старая Гвардия уже порядком надоела, и купаться в озере там уже совсем невозможно, и в прошлом году были какие-то проблемы с пропуском на территорию, где мы обычно разбиваем лагерь. А общем, предлагаю начать искать новое место, обговаривать детали, отписываться, кто пойдет, начать организацию.
 

Party

Active Member
Ла... было бы неплохо... :) Но что-то сомневаюсь, что такая куча москвичей сможет приехать на два дня в Сочи. Лучше уж ты к нам...
 
В

Виталий

Guest
"Приезжайте к нам, на Колыму!" :good:
 

Sipe

Пользователь
Думаю, может и мне к вам присоединиться;)
А может действительно в какой-нибудь город съездить погулять? Например в Ярославль.
 

Party

Active Member
Sipe написал(а):
Думаю, может и мне к вам присоединиться;)
А может действительно в какой-нибудь город съездить погулять? Например в Ярославль.
Присоединяйся
 

Vik

Пользователь
Вот если бы у меня был дом или дача, я бы к себе пригласила...эх
Всегда мечтала. И чтобы гости часто были.
 

UliaConova

Пользователь
Ну почему я опять в пролете((((((( В славном городе Парижу((((
 

Party

Active Member
King Artur VII написал(а):
Ага. Играть опять будет только 13ка :biggrin2: Ну может ШУМ ещё к ним приедет как в прошлом году :biggrin2:
У меня на фейсбуке еще трое присоединились. Они не с фофрума, но хотят поиграть.
 

Wen

Пользователь
Да, 7 лет это круто... С организацией думаю как всегда, я подберу место (новое), палатки и пейнбол тоже организую, а еду и питьё так же как всегда Party .)
Mulll•GuN не приглашаем, он всегда динамит :)
Гвардия была оптимальным местом т. к. совмещала место для купания, пентбол, место для палаточного лагеря, очень сложно найти еже такое место, но я постараюсь, думаю на выхах этим всем займусь.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Party' post='630639']
У меня на фейсбуке еще трое присоединились
[/quote]
Кстати, не пиши мне на мордокниге, я там ничего не читаю и вообще не бываю, там живёт только аккаунт :)[quote name='Wen' post='630642']
Гвардия была оптимальным местом
[/quote]
Почему "была"? С ней что-то случилось? :)
 

Party

Active Member
Озеро стало совсем грязнющее, на территорию через мост с палатками, в прошлом году нас еле пропустили.

Wen написал(а):
Гвардия была оптимальным местом т. к. совмещала место для купания, пентбол, место для палаточного лагеря, очень сложно найти еже такое место, но я постараюсь, думаю на выхах этим всем займусь.
Проблема в водоеме (чтобы можно было купаться), и в том, что в большинстве мест где есть пейнтбол, в округе нельзя разводить костры.
 

Vik

Пользователь
Party написал(а):
Озеро стало совсем грязнющее
я в том году не была, была в позапрошлом - купались. Что с ним...
Party написал(а):
в прошлом году нас еле пропустили.
а почему плохо пропускают? Если гвардия на территории, они не должны этот вопрос регулировать? Например на кпп оставить заявку?
На машинах да, на озеро проехать платно.
 
Сверху