7-летие форума 30 июня-01 июля, Ежегодная большая встреча!

Uma

Пользователь
я хочу с вами, но точно скажу в конце следующей недели.
 

Wen

Пользователь
Party написал(а):
В прошлом году расценки были следующие:

1. Пейнтбол от 950 до 1550 (зависит от кол-ва участников и коробок шаров)
2. Аренда набором: двухместная палатка, 2 спальника, 2 пенки - 1600, т. е. с человека по 800 р.
3. Еда: на два дня 1000 р., кто на 1 день - 500 р.
О, мой пост прошлогодний :)
Сегодня завтра буду смотреть пейнтбольные клубы. Думаю если по ценам что то и изменилось, то не на много.
Wen - 4 дня (29/06-02/07), палатка +, спальник +, пенка +, машина -
Pandora - 2-4 дня, палатка +, спальник +, пенка +, машина -
 

Party

Active Member
+ (плюс) - есть в наличии, - (минус) - нетв наличии

1. Party - 2-4 дня, палатка -, спальник +, пенка +, машина -
2. Detka - 2 дня, палатка -, спальник -, пенка -, машина -
3. Sipe - 2 дня, палатка -, спальник -, пенка -, машина -
4. Wen - 4 дня (29/06-02/07), палатка +, спальник +, пенка +, машина -
5. Pandora - 2-4 дня, палатка +, спальник +, пенка +, машина -


Опять почти семейный выезд. )))
 

Wen

Пользователь
Ну как всегда. ( Мы самые активные ))
Еще едет Agata, и вроде как Юра и Влад, но на сколько и что у них есть не знаю, 1 палатка 4х местная вроде есть. Возможно еще будет +4 чела, половина как всегда отвалится, но по моему и из оставшейся половины тоже приличная куча народу получится. :)
Еще нужно определиться кто играет в пейнтбол, а то будем друг друга стрелять вчетвером. :)
 

Detka

Пользователь
Всем привет. Я с удовольствием поеду, только как- то маловато народа :( Где все???
 
Т

тамарочка

Guest
Party написал(а):
Да, в Беседке мне напомнили о том, что до праздничной даты остался месяц. 1 июля нашему форуму исполнится 7 лет, а стало быть дата вылазки 30 июня - 01 июля. По традиции последних нескольких лет, эта дата отмечалась вылазкой за город с палатками на два дня и... ПЕЙНТБОЛ!!! :woot_jump: , на котором мы сможем решить все наши форумские споры, вымазав друг друга краской.
Я так понимаю, наша старая Гвардия уже порядком надоела, и купаться в озере там уже совсем невозможно, и в прошлом году были какие-то проблемы с пропуском на территорию, где мы обычно разбиваем лагерь. А общем, предлагаю начать искать новое место, обговаривать детали, отписываться, кто пойдет, начать организацию.
ништяк)
 

Party

Active Member
Не много народу собирается, маленькая теплая компания. Несколько человек выезжает в пятницу, мы там будем 3 дня, кто-то приедет в субботу на два дня, а кто-то на один, поиграть в пейнт.

1. Party - 2-4 дня, палатка -, спальник +, пенка +, машина -
2. Detka - 2 дня, палатка -, спальник -, пенка -, машина -
3. Sipe - 2 дня, палатка -, спальник -, пенка -, машина -
4. Wen - 4 дня, палатка +, спальник +, пенка +, машина -
5. Pandora - 2-4 дня, палатка +, спальник +, пенка +, машина -
6. Kamea - 2 дня, палатка -, спальник -, пенка -, машина +
7. Алексей - 1 день, палатка, спальник, пенка не нужны, машина +
8. Катя - 1 день, палатка, спальник, пенка не нужны, машина +


В пейнт собираются играть пока только 6 человек. Остальные только по шашлычкам. Придется играть с уже имеющейся там какой-нибудь командой, а то 3 на 3 не интересно.

ТОРОПИТЕСЬ! ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ УЖЕ БЕРЕМ ПАЛАТКИ!
 

-ШУМ-

Лотелин
Я в субботу работаю, получится ли приехать потом - пока не знаю...
 

Party

Active Member
Определились. Угадай :). Так что, надеюсь, на этот раз ты присоединишься к нам, хоть не надолго.
 

Party

Active Member
1. Party - 3 дня (пятница-воскресенье), палатка -, спальник +, пенка +, машина -
2. Detka - 2 дня (суббота-воскресенье), палатка -, спальник -, пенка -, машина -
3. Sipe - 2 дня (суббота-воскресенье), палатка -, спальник -, пенка -, машина -
4. Wen - 4 дня (пятница-понедельник), палатка +, спальник +, пенка +, машина -
5. Pandora - 4 дня (пятница-понедельник), палатка +, спальник +, пенка +, машина -
6. Kamea - 1 день (суббота), палатка -, спальник -, пенка -, машина +
7. Алексей - 1 день (суббота), палатка, спальник, пенка не нужны, машина -
8. Катя - 2 дня (пятница-суббота), палатка +, спальник +, пенка +, машина -
9. Катин друг - 2 дня (пятница-суббота), палатка +, спальник + пенка +, машина +
10 Aleksi - 1-2 дня (?) (суббота-воскресенье), палатка +, спальник +, пенка +, машина +


В пейнт собираются играть пока 7 человек. Уже почти компания. 4х4 играть возможно. Срочно нужен восьмой!
 

Party

Active Member
Итак. На тусовку люди едут частями.

Первая партия уезжает в пятницу утром. Затем на машине поедут в пятницу же вечером (в 21.00), следующая машина поедет в субботу днем, следующая (еще не точно) в субботу вечером или в воскресенье утром.

Уезжать тоже будем частями. Кто-то субботу вечером, кто-то в воскресенье вечером, а кто-то остается там до понедельника.

Таким образом, приехать на машине на тусовку можно в любой удобный день, и вечером уехать на машине же. Если соберетесь - звоните мне по тел.: 8-965-283-15-90.

Игра в пейнтбол намечается на субботу, на вторую половину дня. Кто не играет - готовит шашлыки.

Vik, а ты к нам присоединишься, хоть не надолго?
 

-ШУМ-

Лотелин
Я всё-таки не приеду в этот раз - буду с ребёнком на даче, т.к. жена болеет.
 
Сверху