30 свиданий

I

Irka

Guest
[quote name=\'Сергио\' post=\'423503\' date=\'23.5.2009, 18:33\']а сколько до этого еще свиданий будеть решать уже не она smile.gif[/quote]
зато, когда ответить уж точно решает она :)
 

Green

Пользователь
Я вот тут подумал... такие вещи делают с людми которые не очень то и нужны, но при этом настойчивы или дпже навязчивы :) и судя по всему от ношение Маши не изменилось... так что не знаю если он действттельно не очень то нуже, а скорее так от делать не чего, то лучше без вознаграждений ;)
 

Ferdinand

Пользователь
Green
Как то странно.
Полтора года назад она об одном, диссертацию почти написала. С многочисленными элементами романтизма и чувств.
А тут что суховато.

Или у неё сейчас мало времени.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'423563\' date=\'24.5.2009, 0:31\']Green
Как то странно.
Полтора года назад она об одном, диссертацию почти написала. С многочисленными элементами романтизма и чувств.
А тут что суховато.

Или у неё сейчас мало времени.[/quote]
Люди разные и отношения разные :) К тому же та история прошла, но отпечаток наложила... Ну я так думаю... Если б он ей нравился она не стала бы все 30 сведаний его испытывать и уж точно спрашивать совета, а что после 30 ;)
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vanilka\' post=\'423576\' date=\'23.5.2009, 20:42\']А 30 свиданий - это сколько времени?[/quote]
ну при желании можно и за месяц управиться, если в режиме нон-стоп :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
хех, я бы на месте парня в конце 30го свидания сказал бы "теперь мы не увидимся 30 дней", развернулся и ушел бы) а потом через 30 дней как бы нить эффекто обьявился)
 

Маша2104

Пользователь
Эх, порадовали вы меня!)) Тридцатое свидание случилось, и попало оно на " месяц после знакомства"- мы посидели, поздравили друг друга и решили общаться дальше. Отдаться парню- так просто? Неа. Не планирую такие вещи, все идет своим чередом. Чего я хочу от отношений- ну... тут можно далеко уйти в планах, но все есть как есть. Относится ко мне серьезно, и пока просто дружим- как парень и девушка. Как советовала Блонди- я впринципе так и ответила- "Выдержал- молодец, честь тебе!", он был доволен.
Кстати, то что на месяц после знакомства- это не значит что мы каждый день виделись, просто "подвез на работу" и "забрал с работы", "встретились в городе" и т.д. тоже засчитывались, плюс там были свои скидки...
Я довольна всем.
 

Ferdinand

Пользователь
Маша2104
Машуль, неужели вас страсти где-нибудь не захлестнули?
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'424337\' date=\'25.5.2009, 14:21\']плюс там были свои скидки...[/quote]

..как оптовому ухажеру :)

ну да если если засчитывать каждый раз когда ты кого нибудь подвез или встретил, так у меня за месяц несколько сотен свиданий выйдет.. и не всегда с девочками :)
 

Маша2104

Пользователь
С чего бы меня захлестывать должны страсти?:)
Я наслаждаюсь жизнью, и он со мной вместе, мы счастливы от просто общения, и никто не настаивает на сексе, у нас есть что-то большее))
Блин, когда хорошо- что об этом писать?.. Вся комната в цветах, все вечера в нежности и заботе друг о друге...
Никто не давит и не настаивает на большем, просто хотим быть вместе.
Просто хотелось красиво перевести на шутку сказанную на первом свидании фразу, потому что знаю какой у меня сложный характер, но тут немного другая ситуация- я не проявляю инициативу, а позволяю это делать ему, и с удовольствием отвечаю на знаки внимания и проявления чувств. Короче, все хорошо.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'424531\' date=\'25.5.2009, 20:40\']у нас есть что-то большее))[/quote] Власть? :)
 

Маша2104

Пользователь
спасибо всем, кто был со мной на этом форуме, я столько здесь не была, что даже не знаю, что изменилось. хотелось бы просто сказать- я вышла замуж за этого человека, не уходя от темы)))
 

sun424

Пользователь
Маша2104 написал(а):
спасибо всем, кто был со мной на этом форуме, я столько здесь не была, что даже не знаю, что изменилось. хотелось бы просто сказать- я вышла замуж за этого человека, не уходя от темы)))
Поздравляю и желаю счастья в совместной жизни.
 

Грустилов

Пользователь
Маша2104 написал(а):
спасибо всем, кто был со мной на этом форуме, я столько здесь не была, что даже не знаю, что изменилось. хотелось бы просто сказать- я вышла замуж за этого человека, не уходя от темы)))
Поздравляю!!!
Совет да любовь!!!
Появляйся почаще на форуме. Без твоих историй скучно было :rolleyes:
 
B

Blondi

Guest
[member="Маша2104"],
поздравляю!! счастья вам преогромного! :)
 

boom

Пользователь
Девушка, я не знаю, что вам посоветовать, но скажу, что с ЧЮ у вас все ок, да и у парня тоже :biggrin: Удачи вам, видимо, вы классная пара. ^_^Ух ты, только что увидела сообщение про замуж - поздравляю от души! :clap_1:
 
Сверху