30 свиданий

Маша2104

Пользователь
Подружились с парнем. На первом свидании я сказала,что он не выдержит со мной больше 30-ти свиданий. Впереди 29-е и... Не знаю что придумать) Пока выдержал, но он ожидает чего-то после 30-го, как перевести все на шутку и какой сюрприз придумать? Изначально прокатывала фраза "теперь обязан жениться", но теперь может понять всерьез. Короче как выкрутиться?))
 

passion

Пользователь
а из чего выкручиваться то? обычно когда правду говоришь,почему то всё и действует ......
 

Маша2104

Пользователь
это было шуткой изначально, и количесто свиданий тут непричем. А он згорелся и считал их... Ну он ждет 30-е, типа вознаграждение за "мучения", которые я устраивала. А тут сама привязалась, узнала получше и боюсь ляпнуть что-то не то. Про женитьбу тем более!
 

Rada

Пользователь
или на 30-м свидании предложить ему зачать ребенка )) с фанатеющим блеском в глазах заявить, что у тя как раз подходящие дни для этого ))) <_<
 

Работяга

Пользователь
30 свиданий ммм... :rolleyes: не каждый выдержит
хотя кто знает смотря какая еще девушка <_<
 

Team

Пользователь
Если он чего ляпнет на 30-м, ты можешь просто сказать что ты не готова и все ))
Тем более раз это так и есть
 

Green

Пользователь
Вот верно говорят мы сами создаем трудности и героически их преодолеваем :)
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'423255\' date=\'22.5.2009, 19:31\']завтра тридцатое, он уже с улыбочкой мне об этом заявил))[/quote]

Раз выдержал 30 - продолжаем общение. :lol:

Подойдёт такая фраза? :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Я себя не могу представить в такой ситуации, ибо неконтактен. :lol:
 

Сергио

Пользователь
Маша2104

прошу не подозревать меня в мужской солидарности, но я считаю что надо ему отдаться!
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Сергио\' post=\'423469\' date=\'23.5.2009, 14:32\']Маша2104
прошу не подозревать меня в мужской солидарности, но я считаю что надо ему отдаться!
[/quote]
что-то не заметила по словам Маши такой готовности))) Так что "надо" здесь по-любому не прокатит :fans:

Ничего не надо выдумывать и изображать. Просто скажешь - ну надо же и вправду выдержал, ну ты герой))) Да короче, просто в шутку всё переводи. А там по ситуации видно будет))
 

Сергио

Пользователь
нет, никаких других сюрпризов и шуток парень не ждет и не оценит! 30 свиданий ждал! награда должна найти своего героя!
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'423489\' date=\'23.5.2009, 17:12\']Ты имеешь ввиду жениться или трахнуться?[/quote]

чтобы женится, нужно сначала предложения дождаться! а сколько до этого еще свиданий будеть решать уже не она :fans:
 

Ferdinand

Пользователь
Интересно, а что сама Маша, ждёт от отношений?
Столько времени прошло, каким она видит будущее?

завтра тридцатое, он уже с улыбочкой мне об этом заявил))
И как?
 
Сверху