1300 mm

A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
Не знаю, похоже ну как камера бывает в мегапикселях, ну а тут наверное объекти такой. Вот щас либо погонят нас с Вами либо угадал я :biggrin2:
Может быть длина?!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
BotsmanV написал(а):
Калибр? Ну, почти верно)) Фокусное расстояние это)))
alexsp, ну вот видите, это фокусное расстояние. На этом расстоянии Оне значит могут делать фокусы _))))))))) :rofl:
 
A

alexsp

Guest
Dangerous написал(а):
alexsp, ну вот видите, это фокусное расстояние. На этом расстоянии Оне значит могут делать фокусы _))))))))) :rofl:
со спецэффектами? фотографируемого хомячка рвет на тысячу маленьких медвежат?))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous & alexsp - кончайте флуд разводить, вот прекрасная статья про фокусное расстояние, почитайте и просветитесь: http://www.64bita.ru/efr.html
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-ШУМ-,

у меня фотика все-равно нет, тока на телефоне. :sorry: Я в этих пикселях профан.
 

-ШУМ-

Лотелин
Dangerous написал(а):
у меня фотика все-равно нет, тока на телефоне. :sorry: Я в этих пикселях профан.
Пиксели тут абсолютно ни при чём.
Если максимально просто объяснять, то фокусное расстояние - это расстояние от линзы, до плёнки в фотоаппарате (или матрицы).
Чем оно меньше, тем шире угол зрения и наоборот.
 
A

alexsp

Guest
Получаеццо, что фокусное расстояние в метр почти?? фигасе... таким объективом с похмелья не поснимаешь...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-ШУМ- написал(а):
Пиксели тут абсолютно ни при чём.
Если максимально просто объяснять, то фокусное расстояние - это расстояние от линзы, до плёнки в фотоаппарате (или матрицы).
Чем оно меньше, тем шире угол зрения и наоборот.
Ну вот я же говорил, в чем не силен-признаюсь_))))))) Теперь понятно
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Мне нравятся люди,которые в своем деле профи. Зачетная фоточка ВИк
 

Вик

Пользователь
Спасибо большое :) но это не я, это... ну... камера, что ли. Она тоже у меня хорошая, сама иногда вещи снимает, которых и не видел.
Сатурн я не ожидал вообще, снимал просто звезду, показавшуюся мне чуть крупней, чем другие. А потом приблизил, увидел кольца и тут же сам офигел.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Если человек незаинтересован в этом деле и снимки у него будут такие же, а у Вас круто получается и смотрите Вы на небо чаще нас уж точно_))))))
 
Сверху