100000 смертей обезьяны.

-ШУМ-

Лотелин
Видя всё это из окна неуправляемого автобуса, 226-я обезьяна вскрыла себе вены.
 

pulsar

(;_;)
На кровь 226-й обезьяны слетелись вампиры и заодно покусали 227-ю обезьяну.
 

-ШУМ-

Лотелин
228-я обезьяна пыталась тихо сбежать от всего этого мракобесия, но на неё упал кирпич и она скончалась.
 

lasurs

Снежный Барс
226-я обезьяна шла вместе с 225-й и тоже погибла под колесами грузовика
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
226-я обезьяна шла вместе с 225-й и тоже погибла под колесами грузовика
Долго думал ;D ;D ;D

229-я обезьяна чтобы стать человеком, много работала и сгорела на работе.
 

lasurs

Снежный Барс
230-я подвисла, переходя дорогу, и ее сбил велосипедист. итог фатальный
 

-ШУМ-

Лотелин
231-я обезьяна хотела проскочить перекрёсток, где ехал велосипедист, но увидев аварию, ударила по тормозам и сломала себе шею ремнём безопасности.
 

lasurs

Снежный Барс
232-я должна была выехать разбирать случившееся ДТП, но увидев весь этот бедлам вскрыла вены в кабинете.
 

-ШУМ-

Лотелин
233-я обезьяна пришла убирать в кабинет 232-й, но поскользнулась в луже крови и выпала в окно.
 

pulsar

(;_;)
234-я обезьяна, увидев как с верхнего этажа летит 233-я, схватила её, но не смогла сама удержаться и они полетели вниз вместе.
 

-ШУМ-

Лотелин
пульсар 7М.1.b написал(а):
234-я обезьяна, увидев как с верхнего этажа летит 233-я, схватила её, но не смогла сама удержаться и они полетели вниз вместе.
И упали прямо на 235-ю обезьяну, которая ела гамбургер около этого дома.
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
И упали прямо на 235-ю обезьяну, которая ела гамбургер около этого дома.
236-я обезьяна проходя мимо, ничего этого не видела, но слышала. А когда она обернулась в их сторону чтобы посмотреть, то упала в люк и разбилась.
 

lasurs

Снежный Барс
задавив при этом 237-ю, которая как раз проводила проверяла трубы в этом люке.
 

lasurs

Снежный Барс
239-я обезьяна курил бамбук на балконе, от взрыва метана ее покачнуло и она свалилась с 10-го этажа, сломав себе шею и палец на ноге.
 

pulsar

(;_;)
240-я обезьяна курила бамбук в люке, от чего взорвался метан и обезьяна улетела в космос.
 

-ШУМ-

Лотелин
пульсар 7М.1.b написал(а):
обезьяна улетела в космос
Где с огромной скоростью ударилась в МКС, нарушив герметичность, отчего скончалась 241-я обезьяна-космонавт.
 

King Artur VII

Administrator
242 обезьяну застали полуживой и добили молотком по голове в момент изготовления продукции нарушающей 242 статью УК РФ
 
Сверху