10 дурацких признаний в любви.

A

Avik

Guest
Эйй(( не очень то и дружелюбно с вашей стороны, только пришёл на форум, а вы уже в баню.

Извиняюсь, за ссылочку, не знал.
 

Team

Пользователь
Переместите тему в женсовет, потому что мне в любви никто не признавался
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'Lr103\' post=\'88601\' date=\'6.1.2007, 1:10\']7) Может, я тебя и люблю, но ты не особо радуйся.[/quote]
:) гениально по-моему!
 

Gvenvivar

Пользователь
1 - Ненавижу признаваться, словно каешься, и все же: я тебя люблю.
2 - Ты знаешь: я люблю, люблю... ну, в общем ты понял, что я люблю тебя?
3 - Я тебя люблю, и ты не думай, что я люблю тебя "за что - то" или "вопреки", так как я тебя люблю "потому что"....
4 - Ты можешь думать всё, что угодно, наверное так оно и есть, но я тебя люблю, и мне пофиг, что ты думаешь про меня.
5 - А вот что я хочу тебе поведать, мой дружок, мой маленький принц и большой... ну, ладно, не стану томить, просто я люблю тебя.
6 - Да, пошёл ты в пень, молчишь, как рыба, я тогда скажу: я люблю тебя и этим уже всё сказано.
7 - Ты просто слушай: яяяяя тебяяяя ллллллл, ну дальше понятно, надеюсь?
8 - Всё, не могу больше ждать. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!
9 - Как же мне сказать, что бы ты понял, что я люблю тебя, а ты?
10 - Какое небо голубое! А в нём прочти мои слова о том, как мне с тобой прекрасно, ведь я люблю, мой друг, тебя.
 

Gvenvivar

Пользователь
Возраст определяет сознание или в чём важность его для ответа в этом топике?

PS Да ещё: любви - все возрасты покорны, как говорят, и мной проверенно лично.
 
S

starfuckeuse

Guest
мне однажды сказали: ты со мной будешь страдать!

ахаха как мило)))
 

XxxАngelxxX

Пользователь
starfuckeuse
Вот когда у меня не было мужа и я встречалась с парнями и говорила слова, что тебе со мной будет плохо, что я не такая как все, что я стерва и так далее и такое подобное, то я прост не хотела с пернем встречаться или что бы он меня бросил, потому что для меня всегда было тежяло сделать человеку больно.
 

Extra

Пользователь
Может, я тебя и люблю, но ты не особо радуйся.
Моей подруге один раз так мой одноклассник сказал, они тогда перед преподом стояли, и он такое сморозил))) :lol2:
 
Сверху