10 дурацких признаний в любви.

Lr103

Пользователь
10 дурацких признаний в любви.
1) Последний раз я так влюблялся полгода тому назад!
2) Не знаю, что я в тебе нашел, но, кажется, я в тебя влюбился.
3) Открой эту книгу на странице 38 и прочитай строчку номер 46 сверху. Видишь, что там написано?
4) Я люблю тебя, особенно, когда ты не загораживаешь телевизор.
5) Любишь, говоришь? Такая же фигня.
6) Хочу тебе сказать одну важную вещь. Начинается на «я», заканчивается на «тебя».
7) Может, я тебя и люблю, но ты не особо радуйся.
8) Как ты считаешь, я тебя люблю?
9) Я же тебя люблю, дура!
10) Не знаю, как это сказать, но это антоним к фразе «я тебя ненавижу».
 

Izis

Пользователь
Самый дурацкий способ расставания (после 5 лет страстных отношений, и полутора лет выяснений, кто главный, кто неправ, кто кого обидел, кто виноват и что делать): "Не расстраивайся так, Оля, ты ведь ЕЩЕ МОЖЕШЬ НРАВИТЬСЯ!"
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
ты - ненормальна, взбалмшна, сумашедшая, вредная, наглая, противная девчонка!!!!!!!! и чорт побери, за это я тебя люблю

- услышала однажды в мой адрес B)
 
B

belis

Guest
Я люблю тебя...как подругу(написал мне как-то один парень в открытке,после того как мы с ним поссорились,я-то знала,что он любит меня.... не просто как подругу...а сказать "люблю" просто не мог...не имел права...он встречался с моей подругой) :angry:
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а мне на днях парень знакомый признался в любви и предложил встречаться.я отказала.
а вот его слова:
...ну спасибо.
и трубку положил :D я в шоке была
 

BotsmanV

Пользователь
Был такой случай у меня. Давно-давно... лет десять назад. Тогда мы с друзьями разговаривали о том, что как-то не по-пацански (глупые были, несмышленные) будет подойти к девушке и сказать (как будто об этом обязательно надо говорить))))- будешь со мной встречаться?А сказать: будешь гулять со мной как-то по-детсадовски)))... Сидели-сидели и тут один из нас просто встает, подходит к девушке, что нравилась ему и говорит громко и с выражением Маяковского: будешь со мной ползать?! .... немая пауза... все задыхаются от смеха... занавес...
Через год я стал крестным его сына))))
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'6.1.2007, 2:35\']Был такой случай у меня. Давно-давно... лет десять назад. Тогда мы с друзьями разговаривали о том, что как-то не по-пацански (глупые были, несмышленные) будет подойти к девушке и сказать (как будто об этом обязательно надо говорить))))- будешь со мной встречаться?А сказать: будешь гулять со мной как-то по-детсадовски)))... Сидели-сидели и тут один из нас просто встает, подходит к девушке, что нравилась ему и говорит громко и с выражением Маяковского: будешь со мной ползать?! .... немая пауза... все задыхаются от смеха... занавес...
Через год я стал крестным его сына))))
[post=\"88705\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
романтика... :angry:
 

InFiniT

Пользователь
2)(SoLnSe)(
если не секрет, почему? было ли это новостью для тебя?
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'InFiniT\' date=\'7.1.2007, 0:06\']2)(SoLnSe)(
если не секрет, почему? было ли это новостью для тебя?
[post=\"88907\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет(он так со всеми)а в шоке потому что впервые в жизни со мной так поступили :) :megalol: :megalol:
 

LaveLord

Пользователь
[quote name=\'Lr103\' post=\'88601\' date=\'6.1.2007, 0:10\']6) Хочу тебе сказать одну важную вещь. Начинается на «я», заканчивается на «тебя».
7) Может, я тебя и люблю, но ты не особо радуйся.[/quote]
Туповато.
Незнаю кто так может признаться...
 

Sipe

Пользователь
А как вам такое любовное письмо?

Я очень рад сообщить Вам, что влюбился в Вас 21 июля (в понедельник). В ходе нашей встречи, состоявшейся 13 июля в 15-00, я заметил, что Вы обладаете значительным чувственным потенциалом, которому может быть найдено достойное применение. Поэтому я хотел бы предложить себя в качестве Вашего возможного любимого человека.
Прочность наших отношений будет проверяться в течение трехмесячного испытательного срока, и в случае выяснения нашей совместимости отношения между нами будут переведены на постоянную основу. Разумеется, в период испытательного срока будет осуществляться оценка наших отношений с целью убедиться в возможности Вашего продвижения от статуса подружки до статуса супруги.
Все сопутствующие нашим отношениям расходы первоначально будут делиться между нами поровну. В дальнейшем, основываясь на результатах оценки отношений между нами, я смогу взять на себя большую часть расходов.В то же время у меня достаточно духовного богатства, чтобы терпимо относиться к тому, что некоторые расходы Вы полностью возьмете на себя.
Прошу Вас предоставить ответ в 30-дневный срок со дня получения настоящего письма, в противном случае данное предложение будет аннулировано без дополнительного уведомления и я буду считать себя вправе выбрать другую кандидатуру.
Буду очень рад, если Вы передадите данное письмо Вашей сестре в случае Вашего отрицательного решения.



7) Может, я тебя и люблю, но ты не особо радуйся.
Надо запомнить :huh:
 

Мишель

Пользователь
Вот случай (совсем недавно). Приходит СМС от знакомого мужчины: «ты, наверное, ведьма». Я в шоке: спрашиваю «???». Ответ: «Я весь день думаю о тебе»… Ну я, естественно на этот бред ответа не нашла, молчу. К вечеру опять СМС: «Я скоро без тебя не смогу» (Я в легком шоке. Молчу). Вечером следующего дня – СМС «Я люблю тебя!»
И что характерно – на полном серьёзе! На мой взгляд, тут любой юмор отдыхает.
 

Мартовский кот

Пользователь
Прикольные признания, я учавствовал в одном признании моего знакомого....
я сейчас служу, и он не знал как бы признаться, ну мы и придумали, сперли 2 мины от миномета, разобрали, высыпали порох, (так никогда не делайте!)))) и пошли признаваться.....
у нее во дворе был гараж, на его крыше под ее окном сделали огромное сердце, и надпись я тебя люблю, он ей позвонил, и мы подожгли, кароче, крыша гаража прогорела, все начало гореть, еле машину от туда выгнали, было смешно, только убегали тоже быстро!
но девушке понравилось!!!!!
всем любви и счастья!!!!
 

kareglazka

Пользователь
Второе=))) Просто регулярно слышу...=)
а еще меня порадовало сегодня утром када я попросила помыть за собой посуду "Учти, я это делаю тока потому что тебя люблю! Я в жизни посуды не мыл! Вот видишь как велика моя любовь??? И она не ограничевается двумя тарелками и сковородкой! Она скорее похожа на большой склад кружек в супермаркете который я могу перемыть" (и все это бурча под нос...как буд то в пространство...так забавно=))
 
Z

Zolotoi

Guest
аха в любви можно призноватся по разнмоу, главное чтобы смысл былв этом
 
Сверху