Недавнее содержимое от svirelka

  1. svirelka

    Чай

    такая же ситуация. пакетированному чаю спасибо за экономию времени :thumbup:
  2. svirelka

    Чай

    в салонах тоже в глине заваривают. любите "чай по всем правилам"?
  3. svirelka

    Ловкость рук и... гладкость ног

    когда есть время и средства - в салон от лишних волос избавляться иду, а так - бритва и эпилятор мои друзья, благо дело не особо волосатая.
  4. svirelka

    Восточный макияж

    очень классная подборка в начале темы . а вот интересно, какие тона для восточного макияжа больше блондинке крашенной подойдут? ( для себя интересуюсь) или в любом случае это будет противоестественно и некрасиво выглядеть?
  5. svirelka

    Чай для похудения

    я вот знаю что фруктовые, травяные чаи и зелёный чай - способствуют выводу всяких плохих веществ из организма. Специальные чаи для похудения могут и "наизнанку" вывернуть чувствительный кишечник - с ними надо поаккуратнее. Вообще все что под грифом БАД опасная штука, я считаю.
  6. svirelka

    Растяжки (стрии)

    у меня были гормональные растяжки на боках (пока не рожавшая) - прошли сами, видно их чуть-чуть когда сильно загорю
  7. svirelka

    Довольны ли вы своим телом?

    в целом довольно, но иногда хочется быть СОВСЕМ другой ) тогда я просто покупаю себе шоколадку и фильм про любовь)
  8. svirelka

    Кремы для похудания

    при резком изменении массы тела, идет деформация кожи - не всегда организму хватает полезных веществ, чтоб сохранить упругость . я считаю что обязательно надо пользоваться кремами, когда худеешь... но скорее не для "похудения" крем должен быть , а для упругости и интенсивного восстановления
  9. svirelka

    Чай

    Я, например больше всего люблю зелёный и белый чай - за вкус и лечебные свойства. Чаще всего пью пакетированный чай, заварку завариваю только по выходным, когда отдыхаю дома и на всю эту чайную возню есть время. Чай покупаю в супермаркете, в котором обычно делаю покупки - чаще всего Липтон...
  10. svirelka

    А я люблю женатого...

    нуууу ... я вот думаю, что мужик который двух женщин "любит" - точно не рыцарь, поэтому с таким бы не стала связываться. Женщину, которая искренне женатика полюбила, могу только пожалеть ( в хорошем смысле слова)
  11. svirelka

    Вы любите сладкое?

    я к сладкому равнодушна обычно, но во время ПМС - могу съест кило конфет шоколадных за один раз :rolleyes:
  12. svirelka

    Когда захотелось в туалет

    в городе терплю до ближайшей забегаловки, биотуалета или кинотеатра. На природе - могу и под куст пописать :biggrin2:, думаю муравьям только в радость.
  13. svirelka

    Верите ли вы в женскую дружбу?

    у меня такой опыт... что выводы сделала о женской дружбе как о мифе, который работает до половозрелости :rolleyes: , потом соперничество, а потом "равнодушие")
Сверху