Недавнее содержимое от mariska

  1. M

    Ваши мысли сейчас вслух 06/20

    Привет из Латвии. Прошло столько лет, чего то вспомнилось про форум, взгруснулось.) Жалко что как говорят их время прошло, хотя по мне так не одна их альтернатива так и не прижилась.
  2. M

    Первые пробы Party

    Оч красиво и с прошедшим ДР!)
  3. M

    Ваши мысли онлайн 1 / 14

    Ест.. ждут, кучи делов недоделаных.)
  4. M

    Ваши мысли онлайн 1 / 14

    Я тож уже не против на работу выйти).
  5. M

    Лишение родительских прав матери

    Я так понимаю 8 лет вы с ребенком не общались? Почему так долго ждали я так понимаю с 2005 до 2011 года, чтобы первый раз попытатся решить проблему юридически?
  6. M

    Всем привет!

    Re: Всем привет! Привет! Заходи коли не спамер.)
  7. M

    Россия и ЕС.

    Дык это все не наше, это к нам претензии.) Тож так считаю.) У нас промышленности уже нету...так что поздняк метаться). дык оно же после развода досадить хочется) К стати получать наш вид на жительство , скупая недвижимость, россиян членство в НАТО не мешает да и туриста вряд ли это...
  8. M

    Россия и ЕС.

    А ты про какие претензии собственно?) Из последнего только помню что то про недопоминание кого то из нашего МИДа по поводу песни Газманова на кремлевском концерте. У нас прошло незамечено, а у вас прям весь интернет зубоскалил.)
  9. M

    Россия и ЕС.

    ну это ты же поучал выше про любовь ?) имеем, имеем)
  10. M

    Россия и ЕС.

    Ну так знаешь это как в жизни после шумного бракоразводного процесса да ещё с имущественными претензиями возлюбить бывших ПАРТНЕРОВ ох как сложно, я бы сказала почти нереально.)
  11. M

    Россия и ЕС.

    А я не спорю что наша экономическая политика г..о. и политики ослы.) Но ты тож скажи тебе лично надпись на шпротах на русском поможет их полюбить?)
  12. M

    Россия и ЕС.

  13. M

    Россия и ЕС.

    Они просто раньше драпануть успели ).
  14. M

    Россия и ЕС.

    Ну про ненависть ты это сильно сказал, по крайней мере на бытовом уровне никакой ненависти как то не замечала, а раздражение иногда да - есть.Знаешь трудно иногда не раздражаться например на шалупонь.) Ну про ресурсы это да, вам повезло, нам нет. Про долги честно скажу, даже очень хорошо...
  15. M

    Россия и ЕС.

    Ну ты не ответил про соответствие?) Ну и к тому же я не жалуюсь, просто хотела сказать что гонор это не сугубо прибалтийская черта.)
Сверху