Недавнее содержимое от DooDay

  1. D

    Эротическая фотосессия

    У меня есть товарищ в Улан-Удэ, тоже увлекается эротической фотосъемкой, моделей находил здесь. Многие девушки соглашались на съемку по бартеру (то есть они выступают в качестве модели бесплатно и в итоге получают взамен отличные и очень красивые фото). У них и сейчас в портфолио висят его...
  2. D

    Что прочитали

    Стругацких последнее время перечитал пару произведений любимых, так сказать. Сейчас вот опять хочу перечитать Мастера и Маргариту Булгакова. Почему то тянет перечитывать то что уже читал из того что очень понравилось.
  3. D

    Кто во что сейчас играет?

    Установил симулятор фермы Farming Simulator правда на свежую версию мой компьютер не согласился, но 2015 года пошла как надо. Довольно занятная игрушка - пока интересно, но чувствую что скоро надоест - однообразно все как то.
  4. D

    Детям до 16...

    Опять таки, для придания некоторой смысловой нагрузки и окраса всего происходящего на экране - допустимо, но показать только ради того что б показать - считаю глупо. На экранах и так много всякого непотребства.
  5. D

    Кино

    Безусловно, но он сам часто выступал именно как сценарист в том или ином кино, и у него очень хорошо получается. Конечно на экранизацию очень сильно влияют и актеры и сам режиссер и много чего другого, но не могу вспомнить хоть один пример не удачной экранизации Кинга.
  6. D

    Самая смешная комедия

    Серия "Очень страшное кино" смешна как раз тем, что она утрирует современный кинематограф и таким образом высмеивает. Все эти клише и прочие заезженные приемы режиссеров и сценаристов. Но если говорить именно о хорошей комедии, то советские картины для меня на первом месте.
  7. D

    Верите ли вы в Бога?

    И этих я тоже не понимаю, Именно по этому написал о важности так называемой золотой середины. А в этой теме речь именно о вере в Бога и религии, так что мои слова ни коим образом не противоречат вашим, и наоборот.
  8. D

    Начали наконец заботиться о велосипедистах

    Вело дорожки это конечно хорошо, но не везде они есть. А печалит то, что многие автовладельцы очень плохо знают ПДД, а те правила, которые касаются велосипедистов - и подавно. Буквально недавно со мной пытались спорить - и пока не показал пункт правил - даже и не думали что такое возможно.
  9. D

    Ваше отношение к гомосексуалистам

    Вот то то же и оно. Мне как и многим, было бы на них абсолютно наплевать, если бы не разговоры об этом повсюду. А так это получается скрытая пропаганда. Бедные, несчастные они - да кто ж вам мешает жить как хотите? просто не нужно выносить это на всеобщее обозрение.
  10. D

    Эвтаназия

    Порой то или иное умозаключение в нашем мозгу является результатом определенный биохимических реакций. То есть те же самые гормоны могут сподвигнуть нас на необдуманные решения. Так что я не против, если кто то себя хочет убить, но если это решение действительно обоснованно не психическими или...
  11. D

    Утренняя пробежка

    Не стал создавать новую, тему - написал в старой. Подскажите, может кто сталкивался? Начал бегать и буквально через минут 20 стали болеть ноги в районе лодыжки, как раз в суставе. Что это моет быть? бегать хочется, но без болевых ощущений. Причем на беговой дорожке - такого нет. Обувь удобная.
  12. D

    Верите ли вы в Бога?

    В Бога верю, но и фанатиком себя назвать не могу. А так же не совсем понимаю тех у кого, так называемое "Православие головного мозга". Тут как и везде нужно найти золотую середину, ибо крайности тоже не есть хорошо.
  13. D

    Почему детям неинтересно изучать иностранный язык в школе?

    Возможно не хватает личной мотивации. В школе я изучал немецкий язык, но в жизни так сложилось, что более необходим был английский. И что вы думаете, я самостоятельно учил английский, и скажу больше, на данный момент я могу спокойно читать и переводить большинство английских текстов, а немецкий...
  14. D

    белок

    Белок нужен как растительного так и животного происхождения. Опять таки, белок везде разный и имеет разную степень усваиваемости. Яичный белок в этом плане практически эталонный, так как усваивается по моему более 90 %.
  15. D

    Какой вид спорта вы любите больше всего?

    Я вот, как раз наоборот не являюсь любителем командного спорта. Я с большим удовольствием посмотрю именно за успехами и карьерой отдельно взятого спортсмена. Будь то бокс, вело- авто- гонки и прочее.
Сверху