Zver

aleksi

Active Member
Все получилось! Спасибо! Этот диск для материнской платы грузится в два этапа (еще и после перезагрузки) поэтому и возникли вопросы.
 

Mulll•GuN

Пользователь
2aleksi
А, понятно. просто при первой установки драйверов с материнки не нужно было ставить вынужденную перезагрузку а устонавить остольные компоненты.
Все получилось! Спасибо!
<_< да не за что)
 

†Deimos†

Пользователь
Кстати насчёт звука, такая проблема тоже иногда возникает, не видит микшеры, но это кажеццо уже с моим компом траблы, хотя... хз, хз. Насчёт анимации, такая же проблема была, сейчас всё замечательно...
 

Mulll•GuN

Пользователь
2†Deimos†
Кстати насчёт звука, такая проблема тоже иногда возникает, не видит микшеры, но это кажеццо уже с моим компом траблы, хотя... хз, хз
паробуй скачать болие новые драва с тырнета для мамки и звука
 

rrRex

Пользователь
Мощная сборка!
Такую поставишь и никакие висты нафиг не нужны.
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'282878\' date=\'14.2.2008, 20:48\']версию 7.12.4 - ну никак не берет[/quote]
перечитай первый пост. я добавил файлик
 

Swen

Пользователь
на сборе сведений зависает...может диск плохой...
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'235290\' date=\'21.8.2007, 9:23\']для самых одаренных: тот архив который вы скачали и есть ISO образ. не нужно его открывать, распаковывать и т.д.
Для создания образа я использавал InfraRecord[/quote]

Не пугай народ нерусскими названиями. :) Nero Burning ROM, диалог Open ( Ctrl+O ), указываем на .ISO файл и всё в ажуре. :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
AlexeyGR
это уже дело личное чем записывать. InfraRecord программа freeware, весит копейки и делает быстро)
Swen
ну проверь суммарную массу
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'235290\' date=\'21.8.2007, 9:23\']Вес образа - 700 mb
MD5: B74A417D3560D0B6E200AB3A9A042EC6[/quote]
 
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'282983\' date=\'15.2.2008, 10:04\']перечитай первый пост. я добавил файлик[/quote]

Седни на работе опробовал v. 7.9.3 - самое то, ну никаких траблов для старого 750-го "дурика" и 386 метров памяти - шустро идеть; единственое - придется вычистить все лишнее, связанное с инетом (его на работе нет и не предвидится).... :(

Буду потихоньку разбираться :) А себе домой поновее поищу таки - автономно установлю на свободный раздел, для дочки - нехай там резвится с полными правами админа, учится, шишки набивает - а мою старую верную ХРюшку не трогает :)

А "восстановление системы" пошто убрано? это не есть гуд с точки зрения юзера :(

MuIII•GuN , фенкс - попробую. Не пойдеть - пошарю еще. Кста, объемы бОльше 700 метров - болванки повместительнее нуна? у меня на 700 в обрез влезла 7.9.3-я сборка...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'283201\' date=\'15.2.2008, 19:32\']А "восстановление системы" пошто убрано? это не есть гуд с точки зрения юзера[/quote]
Я это одним из первых убираю после переустановки системы :)
 
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'283207\' date=\'15.2.2008, 19:54\']Я это одним из первых убираю после переустановки системы[/quote]

Я сохраняю только для системного раздела - не мешаеть. Особенно при наличии детей в семье... :)
 

-ШУМ-

Лотелин
-СерыйЮзверь-
Есть такая вещь - полный образ диска, его с лихвой хватает :)
 
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'283213\' date=\'15.2.2008, 20:40\']Есть такая вещь - полный образ диска, его с лихвой хватает[/quote]
Уметь надо - а ламеру контрольную точку проще создать таки...
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'283214\' date=\'15.2.2008, 20:53\']Уметь надо - а ламеру контрольную точку проще создать таки...[/quote]
в нете есть куча приложений каторые позволяют сохранять и делать бекапу. куда лучше чем это делает дефолтовый виндовский бекапер.
CD версия влезает в притык без проблем.
 
Сверху