Зубная паста

И

Иринка

Guest
Я пользуюсь только маркой R.O.C.S. Мне и стоматолог их советовал и читала много хорошего о них.
 
A

Akinfeev

Guest
Леда написал(а):
Стоматолог сказал)) Эмаль очень тонкая, а фтор её ещё истончает. Вроде как.
Во всяком случае, с тех пор как стала пользоваться пастой без фтора, зубы перестали реагировать на холодное/горячее))
И отбеливающими пастами могу пользоваться только изредка. Толку поэтому от них чуть..
Вряд-ли это напрямую связано фтором, хотя как знать... Скорее всего просто состояние эмали улучшилось. От чувствительности могу посоветовать уже упомянутый rocs. У них кроме специальных лечебных пасты для чувствительных зубов есть еще гели реминерализующие которые восстанавливают эмаль. У меня сестра ими с успехом лечилась.
 

Sabrina

Пользователь
А кто-нибудь пользуется зубным парашком? Хорошо серебряные цепочки оттирает))
 

Леда

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='555752']
Хорошо серебряные цепочки оттирает))
[/quote]
Кстати, да!! И мельхиор тоже (когда ж я выкину это "наследство") Никакие специальные ср-ва не сравнятся с зубным порошком.
 

Mulll•GuN

Пользователь
блин, а я ведь даже не помню ) просто чищу зубы два раза в день и все )
 
И

Иринка

Guest
Леда написал(а):
Сова, ну не будь такой серьёзной))))))
Мне, кстати, нужна паста без фтора. И, млин, кроме Нового жемчуга ничего такого не попадается. Надоел до смерти.. Был один ничего, "морская сила" или что-то в этом духе, так и его давно не вижу. <_<
Кстати, ROCS без фтора и вкус можно любой выбрать.
 

Party

Active Member
R.O.C.S - хорошая паста. Я раньше ей пользовалась, и да, стоматолог рекомендовал. Просто захотелось чего-то новенького.
 

Леда

Пользователь
В хозяйственных магазинах ещё часто вижу, особенно в сельских))
 

Интеллигент

Пользователь
Лучшая паста- старый, совецкий "Новый Жемчуг". Это вам скажет любой адекватный стоматолог.
 
И

Иринка

Guest
Party написал(а):
R.O.C.S - хорошая паста. Я раньше ей пользовалась, и да, стоматолог рекомендовал. Просто захотелось чего-то новенького.
Из новенького, можно новый вкус попробовать ) у ROCS их очень много, я все еще не перепробовала )
 

Испанец

Пользователь
Интеллигент написал(а):
Лучшая паста- старый, совецкий "Новый Жемчуг". Это вам скажет любой адекватный стоматолог.
хм)в сомнениях я что-то...лучшее мыло - дегтярное) лучшая стиральная машина - Вятка...лучшие лезвия для бритья - Нева)
 

Yanus

Пользователь
Углем надо, углем.
Вон моя прабабка всю жизнь им чистила и все зубы были на месте до самой смерти в 89лет. Бабка вот пастами и порошком- и ни одного не осталось к 60.
 

Sabrina

Пользователь
Yanus написал(а):
Углем надо, углем.
Вон моя прабабка всю жизнь им чистила и все зубы были на месте до самой смерти в 89лет.
Надо попробовать активированным углём почистить)
 

murlysya

Пользователь
ViVax-офигенная паста!!!=))Новинка на рынке ,в магазинах и аптеках не во всех купишь...Если увидете ,то берите!!!Не задумываясь
 
Сверху