Зубная паста

M

moll

Guest
предпочитаю ROCS, активированный уголь не предпочитаю, мне кажется, так как там крупные частички, можно эмаль постереть и зубы чувствительными станут. порошка кстати тоже по этому поводу боюсь
 
K

krasavica

Guest
я тоже РОКС покупаю. новый РОКС-ПРО отбеливающий не пробовали? отличная новинка! эффект через 4-5 дней!
 
D

doggie

Guest
Я пользуюсь только топовыми пастами Apadent (противокариозная+снижает чуствительность, содержит наночастицы, эффект супер) и swiss dent (отбеливающая)
 
A

alexxxes

Guest
Сейчас пользуюсь японской противокариозной зубной пастой Apadent. Она содержит в своём составе медицинский наногидроксипатит. Он идентичен гидроксиапатиту, из которого состоят наши зубы, а его наноразмеры позволяют ему проникать через микропространства эмали, что помогает восстанавливть повреждённую структуру эмали и заметно сниж
 
K

kasperevka

Guest
соленная :biggrin2: но реально лечти десна paradontax
 
L

Lesya

Guest
Мне с деснами помогла Рокс Бионика. Осенью всегда проблемы возникали, стала чистить этой пастой, на много лучше состояние, раньше всякими разными пользовалась, теперь только её покупаю. Летом могу отбеливающими себя побаловать, главное не увлекаться :)
 

Shurochka

Пользователь
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']
Интеллигент написал(а):
Интеллигент написал(а):
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']Лучшая паста- старый, совецкий "Новый Жемчуг". Это вам скажет любой адекватный стоматолог.[/font]
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans']
Согласна с вами. Я уже несколько месяцев пользуюсь хвойным бальзамом нового жемчуга. У нее вкус не такой резкий, как у мятных паст. И эффект после чистки хороший. Производитель еще на упаковке пишет, что она еще помогает от простуды, гриппа и подобных заболеваний защититься. Вот защищает вроде:)[/font]
 
A

alexsa

Guest
Я чищу Мексидол дент aktiv. У меня проблемы с деснами. А эта паста хорошо убирает воспаление!
 
Сверху