злость

NOIZE she

Пользователь
Ну...не могу сказать что я очень злая...но....бывают злюсь, всё внутри меня закипает, но...могу скрыть свои эмоции))) А так я, в принципе, добрая))))))
 

Умни4ка

Пользователь
Я оч злая :gleam: ...иногда сама себя боюсь B) !! Но раз на раз не приходится :)
!
 

ketz

Пользователь
злой от 0.1% до 99.99% это смотря с какой ноги с утра встану :)
 

Ливия

Пользователь
Не злая, но агрессивная. Сначала нападаю, потом разбираюсь, в чем, собственно, дело. ;)
 

AlexeyGR

Пользователь
Обычно неплохо контролирую себя,но если уж пошла вспышка--это полный абзац...

А в процентах-не знаю,привык стаканами мерить... :blink:
 

ТОРМОЗОК

Пользователь
Вспыльчивый я! злюсь буквально пять минут, а потом опять все друзья! в основном обиды из-за бухла!!
 
Я злость измеряю не в %, а в "мамонтах". :)
"Злой, как 18 547 голодных мамонтов и 16 мамонтят" - иногда бываю, когда ну всееееееееее достает... :)
А так - "мамонтов" от 1-18 до 3 600 (с дробными мамонтятами в разном количестве) в основном диапазоне. Терпимо, вроде?
 

Vanechka

Пользователь
Я не могу понять, что вы оцениваете! На сколько можо разозлить человека или на сколько человек злой! Это а бсолютно разные понятия! А то одни говорят про первое, а другие про втрое!
 

Tapeha Terra

Пользователь
Я человек добрый и не приемлю злость. Но если кто обидит, то постараюсь сначало все выяснить словами, а если не поможет, то превращаюсь в злобную бяку(хотя этот образ мне совсем не подходит! :lol: ).
 

Маша2104

Пользователь
Могу вывести из себя почти любого. Сама злюсь редко, но на процентов 80, быстро проходит.
 

Долорес

Пользователь
Полностью согласна с авторами, которые уже отметили некорректность формулировки поста. Люди, которые ПОСТОЯННО живут в ощущении 50% и более злости, вызывают искреннее сострадание. Это ведь, наверное, очень сложно... А если нет предмета, на который можно излить накопившуюся злость?.. Бр-р... Мрак душевный и скрежет зубовный... Про себя скажу, что в мирное время злости во мне нет вообще, но если настойчиво провоцировать - выдам все 100%.
 
Сверху