злость

Б

басс

Guest
я вот решил узнать если в % отценивать на сколько вы злой, то насколько же.
вот я злой на 50% <_<
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'басс\' date=\'12.6.2007, 10:07\']я вот решил узнать если в % отценивать на сколько вы злой, то насколько же.
вот я злой на 50% <_<
[post=\"201004\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А почом ты себя так оценил? Может по подробней расскажеш?
 

barcelona

Пользователь
басс я первый раз в жизни встречаю такого человека, как ты! как можно быть постоянно злым на 50%?? всё ведь зависит от ситуации.
 
Б

басс

Guest
malishka5 я злой на 50% потому что меня выводят но не до такой степени чтобы дело дохоидило до мордобоя, да если меня сильно разозлят, то могу ударить разок другой но не более, я вобще не очень вспылчивый человек, терпеть могу долго, но как говорится в пословетсе:
кошка скребёт на свой хребёт.

[quote name=\'barcelona\' date=\'12.6.2007, 13:35\']басс я первый раз в жизни встречаю такого человека, как ты! как можно быть постоянно злым на 50%?? всё ведь зависит от ситуации.
[post=\"201026\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я уже обьяснил malishka5 и тебе точно такоеже обьяснение. :blink:
а вот вы злыми бываете на сколько % ? <_<
 

V01@ND

Пользователь
гдето 50-55% мнение окружающих. ибо все считают что я над ними стебусь издеваюсь.

ЗЫ даже по нику и аватру можно сказать что я само воплощение зла :evil:
 

malishka5

Пользователь
ну подожди, если тебя выводят то может ты и злюка и нужно поработать над собой, а если ты как говориш не вспыльчивый то наоборот ты не злюка ,а лапочка :) :evil:
лично я на работе делаю вид строгой тёти хоть и по себя самой смешно,а в жизни вообще избегаю проблем ,ссор... поэтому может процентов на 20 я злюка
 
Б

басс

Guest
[quote name=\'malishka5\' date=\'12.6.2007, 13:54\']ну подожди, если тебя выводят то может ты и злюка и нужно поработать над собой, а если ты как говориш не вспыльчивый то наоборот ты не злюка ,а лапочка :) :)
[post=\"201042\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну я же говорю 50% значит на 50% я лапочка :) а на 50% злюка :evil:
:evil:
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'басс\' date=\'12.6.2007, 12:47\']я уже обьяснил malishka5 и тебе точно такоеже обьяснение. а вот вы злыми бываете на сколько % ?
[post=\"201033\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну ладно, вот если меня разозлят, то понеслась...завожусь в момент, и не могу успокоиться пока спать не лягу, в таком состоянии моя злость доходит до отметки 100%.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'barcelona\' date=\'12.6.2007, 12:44\']ну ладно, вот если меня разозлят, то понеслась...завожусь в момент, и не могу успокоиться пока спать не лягу, в таком состоянии моя злость доходит до отметки 100%.
[post=\"201101\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А смотря ещо скем ляжеш :D
 

Vik

Пользователь
А я вроде и не злая... Ну может если только сильно постараться и довести, так это любого можно :evil:
 
I

Irka

Guest
В повседневной жизни я не злая, спокойна как удав, могу вспылить, если накопилось, но так- нет.
Вот, если мне, кто дорогу перейдет- молча набью морду и все. А так не злюсь.
:evil:
 

Клим777

Пользователь
Лично я человек не злой! То-есть что-бы меня разозлить - нужно постараться! В основном я пытаюсь найти компромис и решить всё словами! Но если я зол на 100%, то себя не контролирую, бывало и за топор хвалался! :)
ЗЫ. Все остались живы! :good:
 

beauty_free

Пользователь
[quote name=\'басс\' date=\'12.6.2007, 13:07\']я вот решил узнать если в % отценивать на сколько вы злой, то насколько же.
вот я злой на 50% :lol:
[post=\"201004\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если ты злой на 50%,то я значит буду злее тебя!У меня 75%! :pardon:
 

Kisa

Пользователь
В данный момент я злая где-то на 40%.Меня на экзамене засудили,завтра пойду апеляцию подавать.А обычно уровень злости у меня где-то 5-10%,не больше.
 

belogvardeec

Пользователь
Злой - это мое второе имя! Я само воплощение злости. Хотя терпелив, могу терпеть, но если уж переходят некоторую грань (или я перехожу), тогда пощады нет! Я злой на 95 %!!! Беспощадный, злобный, агрессор! Форева!
 

V01@ND

Пользователь
вчера с преподом поцапался, достал казел старый. он сам напросился, я даже невиноват. нелюблю когда преподы по своему настроению ставят оценки,вот это злит.
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'13.6.2007, 22:58\']Я злой на 95 %!!! Беспощадный, злобный, агрессор![/quote]
уж не знаю, насколько "беспощадный", а то, что агрессор - эт точно, уже заметила :nursing:
А вот я добрая на 95%, а чтобы "откопать" оставшиеся 5 - нужно оочень постараться!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
вчера с преподом поцапался, достал казел старый. он сам напросился, я даже невиноват. нелюблю когда преподы по своему настроению ставят оценки,вот это злит.
че ты ему сделал?в морду дал? :)
 

V01@ND

Пользователь
почему сразу в морду :lol: просто высказался (без мата канешна,ну и несильно грубо... относительно) что о нем думаю,но ему это не понравилось. доставать людей у меня хорошо получается :) ,не первый год такое.
 

malishka5

Пользователь
Говориш не первый год :D если так и будеш говорить с репадават. то и ещо не один год будеш учитса ;)
 
Сверху