Жизнь

Vanilka

Пользователь
все же жизнь ужасно несправедливая штука. сначала тебе 15 лет, целую вечность 15 лет, ты все ждешь и ждешь, когда же это кончится и тебе будет ну хотя бы 16, и каждый день мучительно тянется и календарь дразнится толстой пачкой неоторванных листков. потом тебе 16, 18, 20 и машина раскручивается, со страшной скоростью. время уже измеряется не днями, а неделями, годы идут не по одному, а сразу парой, мама, это не я, мне не может быть 25, ведь жизнь только начина... начиналась. мама, как же так?

а время несется уже пятилетками, угрожающе свистя лопастями возле самого уха: шшшух! лето ... осень... весна... шшшшух! черт, а где зима? я пропустила эту зиму! остановите чертову машину... шшшшух! 30 ... отведи ребенка в школу... шшшшух! 40... главное, чтобы мальчик был счастлив, это его выбор!.. шшшшух! 50... господи, как она кормит! чем она кормит! ... шшшух! 60... мама, как же так... я не могу быть старой, мама... как в ускоренной съемке девочка, прыгающая через скакалку, проезжающая носом по асфальту, идущая на первое свидание, растет на глазах и стареет... нет, даже в ускоренной съемке не может так быстро... умирающая старушка шепчет: что ж так быстро-то епвашумать

(с) Опа_Опа
 

Умни4ка

Пользователь
Чтож я сёння на темы то такие грустные натыкаюсь... :)
лето ... осень... весна... шшшшух! черт, а где зима? я пропустила эту зиму!
примерно это и происходит
... а еще бывает и весну пропускаю .... :biggrin2:
 

Vik

Пользователь
Как говорила моя бабушка, мы сами время всё время подгоняем, а его торопить не надо. Вот работаешь, с понедельника ждешь выходные, прошли выходные, а с ними и неделя. Так и летят... То праздники ждешь, отпуска, лета...
Ребяты, не торопите время, получайте радость от каждого прожитого дня, каждой минуты... :biggrin2:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'29.10.2007, 12:58\']научите меня получать радость от вставания по утрам
[/quote]
да-да, и меня тоже пожалуйста))
 

Vik

Пользователь
Девочки, подумайте, какое это счастье вставать по утрам! Ведь было бы гораздо хуже, если бы вам не надо было вставать, некуда, незачем, не для кого...


Кому не помогло, добавлю, что есть люди которые бы хотели каждый день вставать по утрам, но...

Да здравствует утро каждый день!!! :biggrin2:
 

Умни4ка

Пользователь
[quote name=\'Vik\' date=\'29.10.2007, 14:14\']Девочки, подумайте, какое это счастье вставать по утрам! Ведь было бы гораздо хуже, если бы вам не надо было вставать, некуда, незачем, не для кого...


Кому не помогло, добавлю, что есть люди которые бы хотели каждый день вставать по утрам, но...

Да здравствует утро каждый день!!! :)
[post=\"256139\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я те памятник поставлю, если меня так научишь.. :)
еслиб не работа, я б вставала часов в 16:00
, пока чего, а там и выгулится моно
, так что особой надежды мне твои слова увы не принесли ...
:biggrin2:
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' date=\'29.10.2007, 1:30\']что ж так быстро-то епвашумать
[post=\"256043\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во-во,30 из-за угла наступает,а чего-то уважное как-будто упущено.
 
Сверху