Жизнь прекрасна

sug@r

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'10.11.2006, 9:50\']
[font=\"Geneva\"][color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Жизнь прекрасна и это так!!! :love: Расскажите о своем самом лучшем дне, а может Вам сейчас хорошо поделитесь своей радостью:lol:, и вообще рассказывайте все самое веселое и хорошее, а может вам историю или анегдот прикольный рассказали... :evil: [/color][/font]</span>
[post=\"64568\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quo
А я скоррро в отпуск, урррра!!!!
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'24.4.2007, 9:20\']Жизнь прекрасна, а сейчас вдвойне-через 1-1.5 месяца я стану бабушкой. Да и вообще надо радоваться жизни только потому, что ты живеш!
[post=\"168344\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
поздравляю!! :)

<font size=\"1\">Добавлено malishka5, [mergetime]1180174767[/mergetime]</font>
а у меня скоро отпуск ,аж 2 месяца :drinks: Лечу домой на украину,я так уже соскучилась за салом и варениками :D
 

пантера

Пользователь
Сегодня я стала еще счастливее- 24.05.07г. у меня родился внук. Вес 3.080 кг. рост 50см. Сын с невесткой порадовали внуком, а что может быть лучше? Я самая счастливая бабушка !!!
:drinks: :good: :good:
 

Алена(Мер)

Пользователь
Сегодня я стала еще счастливее- 24.05.07г. у меня родился внук. Вес 3.080 кг. рост 50см. Сын с невесткой порадовали внуком, а что может быть лучше? Я самая счастливая бабушка !!!
Поздравляю!!! Желаю здоровья невестке, вашему внуку и Вам! Пусть улыбка внука согревает ваше сердце всегда!

<font size=\"1\">Добавлено Алена(Мер), [mergetime]1180208467[/mergetime]</font>
Мой младший братишка закончил школу! Он так быстро вырос! Счастье, что у меня он есть!
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'26.5.2007, 20:00\']Сегодня я стала еще счастливее- 24.05.07г. у меня родился внук. Вес 3.080 кг. рост 50см. Сын с невесткой порадовали внуком, а что может быть лучше? Я самая счастливая бабушка !!!
:good: :good: :yahoo:
[post=\"190521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ПОЗДРАВЛЯЮ :drinks:
 

Маша2104

Пользователь
А я сегодня видела ёжика, сидела и гладила. И разговаривала с ним. Это счастье! а я то думала, они все вымерли за зиму.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'17.6.2007, 23:49\']А я сегодня видела ёжика, сидела и гладила. И разговаривала с ним. Это счастье! а я то думала, они все вымерли за зиму.
[post=\"204401\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ая все воскресенье провела со сорими девочками -общались, валялись , отрывались , баловались , ели вкусняшки и в этом МОЕ СЧАСТЬЕ!! :lol:
 

Маша2104

Пользователь
Не-а, я это просто боялась, что они за зиму все поумирали, поэтому эмоции захлестнули, когда увидела! Зима была теплая и они не могли уснуть. По статистике 80 % погибло.
 

крошка

Пользователь
моей дочери сегодня 16 лет!!!! это просто СУПЕР!!! это незабываемо!! это потрясающе!!!!
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'26.6.2007, 23:00\']моей дочери сегодня 16 лет!!!! это просто СУПЕР!!! это незабываемо!! это потрясающе!!!!

[post=\"209697\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мои поздравления. А вот сегодня день рождения у моего друга, но я его не стану поздравлять, обойдётся. Переживёт как-нибудь.
 
Сверху