Жизнь прекрасна

Милашка

Пользователь
[font=\"Geneva\"][color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>Жизнь прекрасна и это так!!! :rolleyes: Расскажите о своем самом лучшем дне, а может Вам сейчас хорошо поделитесь своей радостью:clap_1:, и вообще рассказывайте все самое веселое и хорошее, а может вам историю или анегдот прикольный рассказали... :blink: [/color][/font]</span>
 

Viktori

Пользователь
Я жду ребёночка!!!!Я на 3-ем месяце! :blink: :rolleyes: :clap_1: Вот собственно и усё! :drinks:
 

Милашка

Пользователь
[quote name=\'Viktori\' date=\'10.11.2006, 11:30\']Я жду ребёночка!!!!Я на 3-ем месяце! :) :) :) Вот собственно и усё! :)
[post=\"64574\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И все??? Да это же прекрассно это такое счастье:clap: :clap: :clap: П О З Д Р А В Л Я Ю!!! от ВСЕЙ ДУШИ! Желаю здорового и энергичного ребенка :cloud9: :cloud9: :cloud9:
 

Viktori

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'10.11.2006, 11:35\']И все??? Да это же прекрассно это такое счастье:clap: :clap: :clap: П О З Д Р А В Л Я Ю!!! от ВСЕЙ ДУШИ! Желаю здорового и энергичного ребенка :cloud9: :cloud9: :cloud9:
[post=\"64576\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Спасибки!!!! Я имела в виду,что других новостей нет,но это для меня самая огромная радость!!!!
 
N

Natfrema

Guest
[quote name=\'Viktori\' date=\'10.11.2006, 11:30\']Я жду ребёночка!!!!Я на 3-ем месяце! :cloud9: :clap: :clap: Вот собственно и усё! :clap:
[post=\"64574\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Да это самое большое счастье для женщины, это счастье, я бы сказала на всю жизнь :) поэтому об этом надо радостно кричать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cloud9: :cloud9:

У меня же было другое счастье, которое не каждый за счастье примет, но для меня это было самое счастливое счастье:

Моя мечта осуществилась два года назад, но слишком яркие воспоминания, которые не хочу забыть никогда... ибо этот миг, эти дни... это счастье, которое необходимо помнить. Оно того стоит.
После того, как моя первая собака умерла, я не хотела жить. И тем более не хотела жить без собаки... Я любила всегда собак и люблю теперь... Но моя мама, и ее мама панически боялись собак. Но дабы успокоить меня, мама согласилась пойти на такую жертву. Оставалось только сделать выбор в пользу породы. Приходилось учитывать и страхи моей обожаемой матушки. НО Я хотела собаку больших размеров: немецкий дог, САО, КО мне тогда казалось, что я справлюсь... но мама? Как быть с ней? Я стала долго думать, пока случайно не набрела на передачу по ТВ "Большая стирка" с Малаховым, где гостями были счастливые собаковладельцы. Выходили счастливчики и рассказывали о своих очаровашках, но все было не мое. Я не хотела маленьких собак, которых тогда было море просто в передаче... очередная смена героев привела на площадку голденов. Я была покарена их красотой и поняла, что это мое. Далее с моей подружкой Оксаной и собачкой ее свекрови Алсу /САО/ стала ходить на прогулки и присматриваться к голденам. Потом на мое день рождение, в подарок от Оксаны получила книгу о РЕТРИВЕРАХ тоненькую. Автора к сожалению не помню. Очень мало фоток. Сухие, как говорится, факты. Те немногочисленные фотографии, чтобыли - чернобелые, потому приходилось любоваться на цветную обложку. Мама сказала свое слово и я согласилась... шерсти много... значит линька большая. Логично? Вроде - да... Но как теперь выяснилось - вовсе нет... лабры линяют и еще как... Но зато какие они очаровательные!!! Я влюбилась раз и навсегда в эту породу и за два года стала ярой поклонницей лабров, однако ж, это не мешает мне мечтать еще о парочке лабрят и о питомнике с другими гигантскими породами...
Долго, долго, долго ждала я момента, когда появится возможность взять щенульку. И она появилась в г. Зеленограде. Мне показалось далековато... я поначалу расстроилась. Но по пути, признаюсь честно, стала думать о том, о чем раньше не задумывалась... собака меняет жизнь на 100%. Я это знала, но почему то к себе не относила. Я хотела собаку, я любила собак, и ехала я за своим щенком. Отступать было поздно, да как ни странно и отступать то не хотелось...
И вот мы приехали... У меня просто трепетало сердце, я жила ожиданием эти несколько минут, что шла от машины в квартиру...
Мы вошли разделись и нас провели в комнату, по которой ходил задумчивый и такой премиленький черныш Я ЗНАЛА, что он прощался с этим домом. Мачо. Это был он. Он обходил свои владения, запахи напоследок запоминал и вдруг он встал около меня, потом сел и больше уже никуда не отходил. Мы хотели кобеля. А он был единственным кобелем в помете, а еще были у него три сестрички. Потому их не привезли. Мачо. Далее Татьяна, так звали ту женщину которая владелица нашей мамочки, стала очень много говорить и рассказывать о чемпионистых родителях, показывать их родословные, пихать мне в руки фотографии родственников, но я этого ничего не видела и не запомнила. Передо мной стоял он, и больше мне ничего не надо было. Я счастлива безумно, у меня даже голос пропал. Я постоянно улыбалась СВОЕМУ щенку и не могла даже слова вымолвить.
Далее уже со слов моей мамы. Рассказы стали постепенно адресовываться не мне, а ей. Потому как из нас двоих она была самая вменяемая на данный момент. Я отключилась совершенно и думать вообще ни о чем больше не могла. "У тебя крылья за спиной выразсли", - сообщила мне мама через несколько дней, когда у меня счастье постепенно улеглось и превратилось в будни... в счастливые будни. Со мной моя мечта и больше мне ничего не надо... НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬ-КИ... Я до сих пор счастлива, тольк вдвойне.
Я отлично помню, как счастливая села в машину. Запихнула крошечную попу Мачо в беретку старую шерстяную, прижала к себе этот комочек и боялась дышать. А он спал. Он только на минуту мог открыть глаза, увидеть мельлкающие ели, услышать монотонный разговор незнакомых людей и продолжить спать...
Через часа полтора мы доехали до дома, нас встретила на этаже Оксанка и была в восторге.
Мачо дома. Я положила его на кресло, подальше от холодного пола и несколько дней за ним наблюдала. Мне было так страшно и не посебе, когда он брыкался во сне, скулил... я его будила, мало ли что...
Я была и есть на седьмом небе от счастья. Я благодарна Богу и маме, заводчикам, что у меня есть мои собаки, мой Мачо и моя Фрейка, в которых я души не чаю... Люблю... и даже больше...

от 26.01.2006 года
 

Милашка

Пользователь
Молодчина! Поздравляю тебя! И щенят твоих что у них такая замечательная мамочка :cloud9: :cloud9: :clap: :clap: :clap: :cloud9:

<font size=\"1\">Добавлено Милашка, [mergetime]1163151174[/mergetime]</font>
Victory, а на каком ты месяце уже?

<font size=\"1\">Добавлено Милашка, [mergetime]1163151381[/mergetime]</font>
Сегодня у сотрудника д/р мне дали открытку у всех подписать но не сказали у кого д/р а я так спешила что не стала спрашивать у кого побежала подписывать!Прибегаю в наш кабинет а таааммм лафа все почти в сборе я подхожу к бухгалтеру говорю подпиши она берет открытку говорит сотруднику поворочавайся он поворачиваеться она ложит открытку ему на спину и расписывается, потом она отдает мне открытку я даю тому у кого она на спине расписывалась, а он стоит и не понимает и мне говорит начальник это у него д/р что он сам себе подписывать будет блиииинн я там так смеялась и стыдно и смешно.....
 

уинслоу

Пользователь
а я рад, что живу на этом свете. я рад что мои любимые родители подарили мне эту жизнь. рад ещё и тому, что меня окружают хорошие друзья и подруги. мы растём и радуемся вместе :)
 

Team

Пользователь
Жизнь все более прекрасна к субботе, хотя в пятницу она может выглядеть неприглядно
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'11.11.2006, 1:33\']Жизнь все более прекрасна к субботе, хотя в пятницу она может выглядеть неприглядно
[post=\"64872\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Хорошо подмечено про пятницу.
Но обычно она становиться приятно когда праздники и ни куда не надо, спи, радуйся жизни.
 

PrincessКА:)

Пользователь
Жизнь прекрасна всегда!! Просто иногда пелена застилает нам глаза и мы не верим больше ни во что... А зря... Я поняла это недавно, когда сама еле пережила глубокий депр... Зато теперь я просто обажаю эту жизнь, стараюсь проживать каждый день, как последний, радуюсь каждому мгновению:)
 

Милашка

Пользователь
:)+12.12.2006, 21:01--><div class=\'quotetop\'>Цитата(PrincessКА:) @ 12.12.2006, 21:01)</div><div class=\'quotemain\'><!--QuoteEBegin-->Жизнь прекрасна всегда!! Просто иногда пелена застилает нам глаза и мы не верим больше ни во что... А зря... Я поняла это недавно, когда сама еле пережила глубокий депр... Зато теперь я просто обажаю эту жизнь, стараюсь проживать каждый день, как последний, радуюсь каждому мгновению:)
[post=\"78450\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И даже мелочи могут радовать тебя а потом замечаешь что эти мелочи перервстают во все более и более большие успехи! Жизнь всетаки прекрасна как не крути и все происходит к лучшему :good: :) :yahoo:
 

PrincessКА:)

Пользователь
[quote name=\'Милашка\' date=\'14.12.2006, 9:29\']И даже мелочи могут радовать тебя а потом замечаешь что эти мелочи перервстают во все более и более большие успехи! Жизнь всетаки прекрасна как не крути и все происходит к лучшему <_< :good: :good:
[post=\"78931\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ага, полностью согласна, недавно поняла правдивость фразы: все, что ни делается, все к лучшему! :)
 

BotsmanV

Пользователь
Единственное, что сегодня греет душу, так это то, что сегодня мой любимый день недели- четверг. Ведь завтра пятница!!!! <_<
 
B

Blackfox

Guest
А у меня тоже есоть радостная весть!!!
Я на следующей неделе буду сдавать экзамен на права. Вот так!
(В принципе не таккая и радостная весть, но мне от нее хо-ро-шо!!!)
 
Л

леший

Guest
[quote name=\'Viktori\' date=\'10.11.2006, 10:30\']Я жду ребёночка!!!!Я на 3-ем месяце! :) :) :) Вот собственно и усё! :)
[post=\"64574\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Поздравляю! у самого две дочки. чувствую себя самым счастливым!
 

Руслана

Пользователь
Жизнь прекрасна!!! В окошко светит солнце, поют птицы - вообще весна это всегда прекрасно. окружающие становятся добрее, на улицах вокруг улыбки, в воздухе парит любовь. Нет повода для грусти и печали... :pardon:
 

Dyller

Пользователь
Я смеюсь с начальника! Какие всётаки бывает высокие ступени в обществе занимают глупые люди.. Он такой не конкретный, и всётаки я его терплю; даже когда он гордо кладёт на голову белую каску.
там вроде где-то каска была..
 

пантера

Пользователь
Жизнь прекрасна, а сейчас вдвойне-через 1-1.5 месяца я стану бабушкой. Да и вообще надо радоваться жизни только потому, что ты живеш!
 

Dyller

Пользователь
Жизнь ещё прекрасней стала как я заметил эту тему вновь. Завтра у меня УЖЕ 6-ой выходной, даже скучаю по работе. Но мне не унывать, такой рефлекс борьбы превращает мою жизнь в сказку, что-то это уже шизофренией попахивает.
= Так и быть, пойду закурю.
 
Сверху