Жизнь это........

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'mapuka666\' date=\'10.3.2007, 19:02\']Жизнь-это дерьмо с кусочками шоколада.Хорошо если попадется большой!!!
[post=\"133720\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
большой кусок дерьма, или шоколада?:)

Жизнь - череда с виду скучных одноцветных дней, на которые пролиты акварельные краски любви, счастья и харошего настроения
 

rrRex

Пользователь
2Аццкое_Лулу
Кому как. В зависимости от настроения.
У меня жизнь это скорее удовольствие.

Живи в кайф!:)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
сними розовые очки, за ними есть много интересного но не факт что положительного
жить в кайф все время невозможно
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
жизнь всегда заключается в чем то... или в ком то...

<font size=\"1\">Добавлено +УтОпЛеНиЦа+, [mergetime]1174076581[/mergetime]</font>
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь? (Конфуций)
 

Руслана

Пользователь
Жизнь коротка, это понятно; но по сравнению с чем?
Наш жизненный путь усеян обломками того, чем мы начинали быть и чем мы могли бы сделаться.
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо.
Гете
 

Hell

Пользователь
[quote name=\'orhideya\' date=\'20.3.2006, 23:56\']Жизнь-это затянувшийся прыжок из п**зды в могилу!
[post=\"26700\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тоже самое хотела написать :D
 

Sanset

Пользователь
Любовь- это чувство которое захлестывает нас,как волна, накатившая во время урагана, и, держащая до последнего вздоха...
 

Lily

Спешите делать добро!
Жизнь - это , пожалуй, мои стремления и достижения....любовь, конечно, тож!!!!
 

Kisa

Пользователь
Жизнь-это ожидание в прихожей у смерти.

Жизнь - этo вeнepичecкaя бoлeзнь: пepeдaeтcя пoлoвым пyтeм и зaкaнчивaeтcя лeтaльнo
 
Д

ДаринKа

Guest
Жизнь- это нелепое стечение обстоятельств, обернувшееся для людей порой мукой,а порой радостью...
во выдала!))
 
Сверху