жесткий секс, bdsm

  • Автор темы Агнесс-Элин
  • Дата начала

я считаю, что bdsm это

  • психическое отклонение. "в топку"!

    Голосов: 23 100,0%
  • просто извращение какое-то, мне все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • было бы любопытно попробовать

    Голосов: 0 0,0%
  • время от времени практикую в легкой игровой форме

    Голосов: 0 0,0%
  • практикую регулярно

    Голосов: 0 0,0%
  • мой стиль жизни

    Голосов: 0 0,0%
  • что это такое? (невежливо! вопросом на вопрос)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    23
А

Агнесс-Элин

Guest
нередко люблю, настроение улучшает, иногда от депресса помогает,
хотя согласна что это с психикой немного не того, радоваться боли
 

Vanechka

Пользователь
Боль до некоторой степени приятна! Но если перейти грань, уже совсем не то( для меня)
 

Интрига

Пользователь
Привязывание в легкой форме это еще ничего, но вот БДСМ типа зажимания сосков прищепками я не понимаю. Или когда грудь затягивают до посинения...о боже,отвалится еще не дай бог. :)
 

Гостья

Пользователь
Как-то автор темы даже и не рассматривает вопрос унижения мужчины женщиной в садо-мазо игрищах.
А это, кстати, встречается гораздо чаще. Раб и госпожа. ;)
 

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'Интрига\' date=\'18.5.2007, 11:17\']Привязывание в легкой форме это еще ничего, но вот БДСМ типа зажимания сосков прищепками я не понимаю. Или когда грудь затягивают до посинения...о боже,отвалится еще не дай бог. :)
[post=\"185486\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:( ;) :)
 

Vanechka

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'18.5.2007, 18:44\']гораздо чаще?
эх а я думала что реже
что то мне такие не попадались..
относительно недавно оч хотелось мне почувствовать себя в роли мужчины и заняться анальным сексом с парнем,ммм надев на себя фалоимитатор и трахать парня им) не знаю просто думала позабавится, не от злобы,или не от того что мне в зад больно.. но парень не согласился :)


[post=\"186057\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ужас, ты опасная какая-то! :)
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'18.5.2007, 18:44\']гораздо чаще?
эх а я думала что реже
что то мне такие не попадались..
относительно недавно оч хотелось мне почувствовать себя в роли мужчины и заняться анальным сексом с парнем,ммм надев на себя фалоимитатор и трахать парня им) не знаю просто думала позабавится, не от злобы,или не от того что мне в зад больно.. но парень не согласился :(

а еще помню история была, прикалывались с мч, ремонт чтоли был еще,я попросила руки мне скотчем перевязать, ну и тд что нить такое,
а он как увидел что у меня руки чуток синеют,перетянул мож ненаю, но мне не было чтоб больно прям, он он испугался и сдирать его начал, а так еще на скотче волос с рук моих много осталось и они красные стали такие, он вобще что то стал меня жалеть что он наделал и до секса так не дошло :( а я хотела секса..
одни обломы :lol:
[post=\"186057\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

По поводу твоих сексуальных фантазий - :blink:
А по поводу парня - нежный он у тебя... и чувствительный.... :lol:
 
Сверху