Женское мнение любопытно..

B

Blondi

Guest
BabyToNight написал(а):
А кстати это в какой то степени правда. Чем больше время отношений без секса тем больше парень тебя уважает. Мне так кажется.
не согласна. Мы же здесь не говорим о спонтанном сексе со случайным партнером в туалете ночного клуба **хотя может кто-то и так знакомится))
Что же касается уважения в отношениях, имхо - оно либо есть, либо его нет. И от даты первого секса оно не зависит. Можно сколь угодно ломаться, мол "я не такая" и принципиально даю только на стописятом свидании.. но при этом не быть личностью, достойной уважения.
 

BabyToNight

Пользователь
Девушка! Да ты если дашь ему на первом или допустим втором свидании да он тебя за шалаву держать будет, хоть и в глаза не скажет! А твои слова типа некоторые так и делают меня прям задели!!! Ты на меня намекнула?;) если да, то так и говори!
 

Arioch

Пользователь
BabyToNight написал(а):
ВОТ С ЭТИМ Я СОГЛАСНА!!!!! ДЕНЬГИ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ КАК ВИАГРА ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!!!! ВОЗБУЖДАЮТ ОДИНАКОВО.
Здоровому мужчине виагра не нужна. Нормальные женщины тоже пока еще встречаются.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='BabyToNight' post='506204']Чем больше время отношений без секса тем больше парень тебя уважает.[/quote] С чего это вдруг? Как связано отсутствие секса и уважение?
 

Party

Active Member
BabyToNight написал(а):
Девушка! Да ты если дашь ему на первом или допустим втором свидании да он тебя за шалаву держать будет, хоть и в глаза не скажет!
Вообще-то это роли не играет. Бывает любовь с первого... раза (тоже не имею в виду туалет в клубе), а бывает ее отсутствие как ни ломайся.
BabyToNight написал(а):
А твои слова типа некоторые так и делают меня прям задели!!! Ты на меня намекнула?;) если да, то так и говори!
А вы знакомы??? :blink:

Ну и присоединяюсь к вопросу Скриптина о причинно-следственной связи между отсутствием секса и уважением.
 
B

Blondi

Guest
BabyToNight написал(а):
Девушка! Да ты если дашь ему на первом или допустим втором свидании да он тебя за шалаву держать будет, хоть и в глаза не скажет! А твои слова типа некоторые так и делают меня прям задели!!! Ты на меня намекнула?;) если да, то так и говори!
какая экспрессия :)
никакого намёка, а уж тем более на кого-то конкретно, в моих словах не было.

А на счет "если дашь на первом свидании.." - так вообще-то секс не для дрессировки существует, не для манипуляций. Люди им занимаются по обоюдному хотению, имея взаимное желание получить удовольствие) И если вдруг такая взаимная страсть возникнет на первом свидании, так почему бы и нет - люди взрослые и это уголовно ненаказуемо))
Party написал(а):
А вы знакомы??? :blink:
мы не знакомы. Просто у BabyToNight очевидно повышенная мнительность и склонность всё принимать на свой счет :pardon:
 

Party

Active Member
Blondi написал(а):
вообще-то секс не для дрессировки существует, не для манипуляций. Люди им занимаются по обоюдному хотению, имея взаимное желание получить удовольствие)
+ 1000
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Сейчас задавят интеллектом ещё одного новичка и он(она) свалит... ;)
 

BabyToNight

Пользователь
Побольше бы таких девушек как блонди!!! Парни были бы счастливы!
 

BabyToNight

Пользователь
И всё же не согласна я с блонди. Я о сто пятидесятом свидании не говорила. Если допустим предположить сколько таких свиданий у тебя в жизни было и будет то страшно представить со скольким количеством мужчин можно заняться сексом. Для меня в первую очередь нужно узнать человека, подумать хочу ли я отношений с ним, если меня человек привлекает не только своим внешним миром, но и внутренним, то почему бы и нет. И это совсем не значит, что с момента знакомства должен месяц пройти, отнюдь. Если же это реально первая любовь, то не буду спорить. Главное чтобы эта любовь находилась каждый месяц новая!!!!!!И всё же не согласна я с блонди. Я о сто пятидесятом свидании не говорила. Если допустим предположить сколько таких свиданий у тебя в жизни было и будет то страшно представить со скольким количеством мужчин можно заняться сексом. Для меня в первую очередь нужно узнать человека, подумать хочу ли я отношений с ним, если меня человек привлекает не только своим внешним миром, но и внутренним, то почему бы и нет. И это совсем не значит, что с момента знакомства должен месяц пройти, отнюдь. Если же это реально первая любовь, то не буду спорить. Главное чтобы эта любовь не находилась каждый месяц новая!!!!!!
 
B

Blondi

Guest
[member="BabyToNight"],
по-моему, ты просто невнимательно читаешь то, что здесь пишут другие форумчане) Отсюда это твоё непонимание. Где ты видела в моих постах призывы бросаться в постель с каждым, с кем ходишь на свидания? Не думаю, что у кого-то сексуальное желание возникает абсолютно к каждому, кто напр., в кино пригласил или вместе прогуляться, в кафе посидеть... Вот именно что подобное отношение (читай - желание заняться сексом) возникает далеко не к каждому, и оно очень индивидуально. Так что абсолютный бред говорить о том, что нужно "выдерживать" какие-то сроки прежде чем заняться сексом. Это должно придти само собой, естественным образом! Вот об этом я говорю. И устанавливать сроки для этого естественного взаимного желания в принципе невозможно (сам не знаешь, когда оно нахлынет)), т.ч. говорить о подобном просто бессмысленно.
 
B

Blondi

Guest
Знаешь, очень смешно читать на женских форумах темы некоторых девушек с вопросом типа "Начала встречаться с парнем, подскажите на каком свидании мне нужно ему дать?"... Такой абсурд. Очевидно это тоже одни из этих странных дэвушек, которые не по собственному желанию сексом занимаются, а именно что *дают*, как будто пряником награждают в какой-то дрессировке.
 

BabyToNight

Пользователь
"И если вдруг такая взаимная страсть возникнет на первом свидании, так почему бы и нет"- этими словами всё сказано.
Во вторых: лично я хожу на свидания только с тем кто мне уже нравиться, т.е этот человек мне симпатичен и естественно он привлекает меня как мужчина, по другому быть не может.
Третье: я не говорила о каких то определенных сроках, я за то что не стоит бросаться в постель на первом свидании, нужно узнать внутренний мир человека. Лично я против случайных связей.
Четвёртое:не нужно оскорблять молодых девушек, у которых опыт в плане секса не большой, называя их просьбы помочь разобраться - абсурдом.
 
B

Blondi

Guest
BabyToNight написал(а):
Четвёртое:не нужно оскорблять молодых девушек, у которых опыт в плане секса не большой, называя их просьбы помочь разобраться - абсурдом.
что за страсть у тебя видеть во всём оскорбление и намёки)) Никто никого не оскорбляет. Все в своё время были с небольшим опытом общения с противоположным полом, но слава богу не у всех таких юных и неопытных возникали подобные вопросы - "когда дать"?
Что значит "когда"? Будто бы это кто-то правила написал, что *..цать* свиданий нужно специально помариновать парня, а потом - когда типа в достаточной степени зауважает, - дать. Самой-то не смешно от такой глупости. Где здесь собственные желания, где искренность отношений? Именно что дешёвые "ломания", а не собственное хотение, не собственные чувства.
Если парень тебя - вот саму тебя как человека, как девушку, - не уважает, то он и после твоего соизволения на выдержанном до 10/20/30/40-го и т.д. свидания "дать", уважать тебя не будет. Не этим заслуживается уважение. Имхо, у тебя слишком поверхностное понимание уважения в отношениях.
 

BabyToNight

Пользователь
Ладно. Мне просто уже спорить надоело, зачем мне кому то что то доказывать.... Просто каждый останется при своём мнении. Уж извини если обидела.
 

Ferdinand

Пользователь
Если долго не даётся, то либо она из тех, которые любят силой. Как вариант - увезти в пустырь, на природу, где ей будет не так страшно. :biggrin:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Ferdinand написал(а):
Если долго не даётся, то либо она из тех, которые любят силой. Как вариант - увезти в пустырь, на природу, где ей будет не так страшно. :biggrin:
Во первых я бы посоветовал девушек держаться подальше от тебя, с твоими странными мыслями о (увезти в пустырь или на природу). Знаешь ли замашки какого то маньяка, или гопников (ололо, напоить, и там это, в лесу, ну вы поняли).

Во вторых, ты давно стал таким экспертом в женщинах?
 

boom

Пользователь
Конь написал(а):
Я тут у своей знакомой услышал точку зрения, что "Если мужчине не "давать".....то он будет бегать за тобой! Согласны ли Вы с этим, уважаемые?
Бред собачий. Девушка это, мягко говоря, не очень умная.
 
Сверху