Женский взгляд на Чемпионат мира по футболу

Волшебство

Пользователь
У меня очень забавная ситуация – муж ревнует меня к итальянскому футболисту Франческо Тотти. И вот как это произошло.
Мой муж фанат «Интера», и я вместе с ним начала смотреть Чемпионат Италии и Лигу Чемпионов. Сначала мне не нравилось, и я просто получала удовольствие от совместного времяпрепровождения с мужем. И он был очень доволен и в награду за мое терпение к футболу даже начал ходить иногда со мной по магазинам (чего он терпеть не может). Постепенно я начала входить во вкус футбола и начала болеть за итальянский клуб «Рома», потому что за него играет Франческо Тотти. Я считаю, что он очень красивый мужчина, судите сами:



Муж ревнует и ругается, а я только веселюсь с этого. Я не понимаю, как можно ревновать к лицу с экрана : )
Потом я узнала, что некоторые мои приятельницы тоже смотрят футбол, что это уже не только мужское увлечение. Это, оказывается модно : ) Так что у меня к вам пара вопросов.

В июне у нас дома будет круглосуточно вещать канал Спорт (сейчас уже Россия 2), ведь в ЮАР будет проходить Чемпионат Мира по футболу.

1) А вы будете смотреть ЧМ? За кого будете болеть?

2) У вас есть любимый футболист? Если да, то кто + фото

Вообще я хочу составить топ самых красивых футболистов мира по мнению наших девушек. Может это убедит моего мужа успокоиться : )
 
B

Blondi

Guest
Волшебство' date='18 мая 2010 - 12:13 написал(а):
1) А вы будете смотреть ЧМ? За кого будете болеть?

2) У вас есть любимый футболист? Если да, то кто + фото
Отвечаю :)
1) Смотреть ЧМ не буду. Соответственно ни за кого болеть не буду.
2) любимого футболиста нет.

Короче, "не болею" я футболом, ни с какой стороны - даже со стороны красивых футболистов, я их никого не знаю :pardon:

Хотя нет, вру)) знаю парочку исключительно по рекламным роликам, в которых они засветились, - Д.Бекхэм и К.Роналду. Насколько поняла по соответствующим темам на женском форуме, многие дамочки по ним сохнут)) Но вот на мой вкус как-то не айс - ни тот, ни другой :) Бекхэм внешне ни с чем пирожок, самый обыкновенный, а под влиянием своей сумасшедшей супруги вообще превратился в какого-то гламурного чудика. А у Роналду яркая конечно внешность, фигура загляденье, но как-то очень он на гея смахивает... хотя вроде говорят, что он бабник жуткий и прямо ловелас ловеласович)) Но вот что-то в нём не так..)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Волшебство
Вот собственно и всё. Остальные единицы, они 2-3 человека наврятли сюда зайдут и отпишут.
С Тотти мы уяснили. Логично что болеть ты будешь за Итальяшек? Кстати Тотти наврятли поедет на ЧМ.
 

aleksi

Active Member
Волшебство, Ты поменяй в нике,пол у тебя мужской стоит)))
 

Волшебство

Пользователь
aleksi' date='18 мая 2010 - 14:04 написал(а):
Волшебство, Ты поменяй в нике,пол у тебя мужской стоит)))
ой О_О надо срочно менять пол ))))

Vorobey' date='18 мая 2010 - 13:38 написал(а):
Волшебство
Вот собственно и всё. Остальные единицы, они 2-3 человека наврятли сюда зайдут и отпишут.
С Тотти мы уяснили. Логично что болеть ты будешь за Итальяшек? Кстати Тотти наврятли поедет на ЧМ.
Естественно я буду болеть за Италию.
С Тотти вопрос пока что не решен, но я верю, что он поедет.

А что все?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Волшебство' date='18 мая 2010 - 18:34 написал(а):
Естественно я буду болеть за Италию.
С Тотти вопрос пока что не решен, но я верю, что он поедет.
Он там не нужен. не молодой уже... Есть более молодые нападающие у Италии.
Так что, как и с Раулем у Испании. Спишут заканчивать карьеру в клубе.
Волшебство' date='18 мая 2010 - 18:34 написал(а):
Типа девушки на форуме почти закончились. Остались так, они сюда наврятли глянут.
 

lasurs

Снежный Барс
ЧМ буду смотреть от случая к случаю... я в последние 10 лет в футболе сильно разочаровался, да и в телевизоре тоже... так что...
а болеть... ну, типа, за футбол и буду болеть...
 
L

Lampa

Guest
Мой друг ревновал меня к Зидану, потом к Буффону)))
 

Vanilka

Пользователь
Футболом увлекаюсь, футболистами - нет :biggrin2:)
Точнее люблю своих, спартаковских. Но скорее за то, что они делают, нежели за то, как они выглядят.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='20 сентября 2010 - 21:37 написал(а):
Футболом увлекаюсь, футболистами - нет :biggrin2:)
Точнее люблю своих, спартаковских. Но скорее за то, что они делают, нежели за то, как они выглядят.
поздравляю с Марселем. прикольно было )
но когда дело дойдёт до Челси, думаю ты понимаешь, что любить их будет не-за-что )
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='20 сентября 2010 - 21:39 написал(а):
поздравляю с Марселем. прикольно было )
но когда дело дойдёт до Челси, думаю ты понимаешь, что любить их будет не-за-что )
Я не могу их не любить. Спартак в сердце, а не время от времени.
Поддержка нужна в любые моменты. А на игру с Челси мы особых иллюзий не питаем. Но верим ^^
Дикань вот умничка, я его уже почти люблю :) очень Плетикосу напоминает.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='20 сентября 2010 - 21:43 написал(а):
Дикань вот умничка, я его уже почти люблю :) очень Плетикосу напоминает.
Ну будь хоть немножечко обьективна ) Это было ужасное везение )
А Дикань очень часто простой мяч из рук выпускал :biggrin2:
 

Vanilka

Пользователь
Vorobey' date='20 сентября 2010 - 21:45 написал(а):
Ну будь хоть немножечко обьективна ) Это было ужасное везение )
А Дикань очень часто простой мяч из рук выпускал :biggrin2:
Ты только что матч смотрел?
Он очень хорошо отстоял.

И всё равно, с тех пор как Стёпка перестал у нас в воротах стоять, матчи с Диканем - первые, когда я не так часто хватаюсь за сердце. Да и два матча на ноль - это для нас уже показатель :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Vanilka' date='20 сентября 2010 - 21:47 написал(а):
Ты только что матч смотрел?
Он очень хорошо отстоял.
Нет, в прямой трансляции.
Хорошо для чего? Для марселя или для уровня Лиги Чемпионов? =)
 
Сверху