женский оргазм - это важно

Рыжая-бесстыжая

Пользователь
[quote name=\'gek\' date=\'22.1.2007, 19:45\']ну а как-нибудь вообще можно понять - физиология женщины такова, либо что-то другое (например, не подходит по размеру член, откровенность, раскрепощенность и т.п.)?
[post=\"98885\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты поговори с ней. Если у нее РАНЬШЕ бывал вагинальный оргазм, то возможно чего-то вам в сексе не хватает.
У меня например, ни с одним мужчиной не было. Но меня это не напрягает и любимого тоже. Поначалу от тоже видел в этом проблему, мы пробовали разные позы. Но кончаю я все равно только от ласк клитора. И меня опьяняют эти ощущения. Не ставь целюь довести ее до вагинального оргазма, просто наслаждайтесь друг другом :)
 

Tomiris

Пользователь
а может это психология и имеет смысл обратиться к хорошему психологу или сексопатологу? Если уж тебя так сильно напрягает эта проблема. Ну, или как в детстве , поиграть в игру "горячо-холодно": ты ее ласкаешь, она тебе говорит - приятно или нет, если да - продолжаешь, нет переходишь к другому месту. Половые органы - запретная зона. Смысл игры - в поиске эрогенных зон на теле. А оргазм будет - если будет достаточно сильное возбуждение.
 
Сверху