женский оргазм - это важно

G

gek

Guest
[как продолжение к теме "мы любим друг друга, но я хочу другую" ]
________________________________________________________

недавно я стал думать, что [color=\"red\"]дело в сексе[/color].... просто есть такой момент, о котором я не писал еще. у нее ни разу не было настоящего оргазма (имеется ввиду вагинального), т.е. удовольствие я ей могу доставить только языком или рукой... я слышал, что такая обстановка складывается у бОльшей половины девушек... но у нее за долгое время со мной не возникло желания достичь чего-то нового. хотя я каждый раз пытался привнести в секс некую изюминку... а то что я не могу "нормально" удовлетворить свою девушку накладывает какой-то странный осадок... ведь с прошлой было все в порядке.... конечно я стараюсь. я уже сказал про изюменку. но нужно ли это ей?.... мне кажется она может спокойно прожить со мной всю жизнь, ничего не меняя... - дурацкие мысли, но они невольно всплывают....
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
с прошлым парнем яни разу не испытывала вагинальный оргазм. Меня это не волновало, впринципи. И клиторальный тоже не испытывала, точнее он был, но это была редкая вспышка радости. Могу сказать одно - ей повезло что ТЫ РЕАЛЬНО ЭТИМ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ И ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЕЙ ХОРОШО. Мой парень не интересовался. По-моему он вообще не знал что женщина может кончать...а я молчала как дура...с тех пор прошло время, у меня были мужчины кроме него, и оргазма не было. Только клиторальный, после куни или пальцев...не более и не менее. Смирилась с мыслью что я - фригидна или просто не дано мне это испытать.
Потом появился Он. И я ожила. Он меня взорвал. Все эмоции которые во мне терялись - выплыли. Оргазм одни за одним. Вагинальный. Первый раз..я потеряла сознание даже...с тех пор - для меня оргазм - не миф и не сказка. Он есть и он мой.
Я думаю что если у нее будет желание такое же сильное как у тебя, твои старания увенчаються успехом. Ну а вообще не все женщины могут испытать вагинальный оргазм. Природа наградила не всех.
 
G

gek

Guest
блин... а меня ведь действительно это коробит.... сейчас я хочу что-то изменить (об этом подробно по ссылке в первом посте) я хочу, чтобы девушка громко и дико кричала от кайфа в постеле со мной, отдавалась без остатка и "улетала"!... я могу улететь, но с моей нынешней девушкой это как-то происходит у меня одного.... блин...
я просто чувствую свою неполноценность...
да... я хочу, чтобы она потеряла сознание... именно...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Не акцентрируй внимание на себе, конкретно. Так и до комплекса недалеко. А ты с ней говорил на эту тему??
 
G

gek

Guest
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'19.1.2007, 22:52\']Не акцентрируй внимание на себе, конкретно. Так и до комплекса недалеко. А ты с ней говорил на эту тему??
[post=\"96591\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да... первый раз мы поговорили об этом обстоятельно полгода назад. с ее стороны никаких сдвижек, а я потом ничего не говорил, просто старался сделать как можно приятнее. вот недавно опять тема поднялась. она так отреагировала, словно она бессильна + я виноват.... хотя мне кажется, что глубоко в ней зарыто то, что она не хочет мне показывать...
 

Jetset

Пользователь
Добрый вечер!

В этой ситуации важно все: возраст дамы, дети, полноценный отдых, обстановка, готовность раскрыть-рассказать свои чувства, комплексы и т.п.

Одна девушка может ярко рассказывать о своих ощущениях и чувствах, другая - улыбнется и обнимет, не ответив на вопрос: "Тебе хорошо со мной?"

Нужно учитывать не только процесс (извините за слово "процесс"), но и все остальное.

Почитайте литературу и не стесняйтесь больше общаться друг с другом.

Удачи, все будет хорошо!

<font size=\"1\">Добавлено Jetset, [mergetime]1169233287[/mergetime]</font>
[color=\"blue\"]Ну а вообще не все женщины могут испытать вагинальный оргазм. Природа наградила не всех[/color].

Не правда!
 

Giurza

Пользователь
;) gek ! .....дело такое .....тут с этим женским "улетанием " .....понимаешь-ли - проблема . Не всех Бог одинаково наградил "улетанием ". Паскудно , если твоя девушка будет притворяться и охать и ахать ....Духовно-физическая ложь - поверь тётке :hippi:
 
G

gek

Guest
эх... да че-то я не верю в это... про то, что не всем.... это разве доказано? просто у нее в голове нет улета... а я так хочу "полетать" вместе с ней....

___________________________
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>кто-нибудь может привести ссылки на научные статьи, где было бы доказано, что у некоторого процента девушек не может быть вагинального оргазма??</span>
 
С

Странница в ночи

Guest
[quote name=\'gek\' date=\'20.1.2007, 2:02\']эх... да че-то я не верю в это... про то, что не всем.... это разве доказано? просто у нее в голове нет улета... а я так хочу "полетать" вместе с ней....

___________________________
<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>кто-нибудь может привести ссылки на научные статьи, где было бы доказано, что у некоторого процента девушек не может быть вагинального оргазма??</span>
[post=\"96797\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


могу сказать одно..поверишь или нет...но говорят,что достичь оргазма можно лишь с любимым человеком.
Да,возможно это котегорично!но!Думаю толика правды в этом есть!девушки-существа эмоциональные!и есть раскрепощенные для всех!а есть те,которые раскрепощаются только с избранными, с теми,которым они доверяют на все сто!ЭТО ПРОСТО НА ИНТУИТИВНОМ УРОВНЕ!это нельзя понять мозгами...можно чувствовать....
вывод только один напрашивается....видимо вы не половинки единого целого!

<font size=\"1\">Добавлено Странница в ночи, [mergetime]1169301604[/mergetime]</font>
[quote name=\'gek\' date=\'20.1.2007, 2:02\']
и не только ты ощущаешь,что что-то у вас не то.но и у неё это есть где-то в глубине души!просто она пока не осознаёт это!
 
G

gek

Guest
[quote name=\'Странница в ночи\' date=\'20.1.2007, 18:00\']могу сказать одно..поверишь или нет...но говорят,что достичь оргазма можно лишь с любимым человеком.
Да,возможно это котегорично!но!Думаю толика правды в этом есть!девушки-существа эмоциональные!и есть раскрепощенные для всех!а есть те,которые раскрепощаются только с избранными, с теми,которым они доверяют на все сто!ЭТО ПРОСТО НА ИНТУИТИВНОМ УРОВНЕ!это нельзя понять мозгами...можно чувствовать....
вывод только один напрашивается....видимо вы не половинки единого целого!

и не только ты ощущаешь,что что-то у вас не то.но и у неё это есть где-то в глубине души!просто она пока не осознаёт это![/quote]

значит, если девушка не испытывает настоящий оргазм - мы не пара....
может создать отдельную тему по этому поводу....
нужно ли сформулировать новую тему? откликнетесь
 

Афина

Пользователь
У меня к вам такой вопросик: можно ли получить оргазм на второй раз,если парень занимался первый раз...может ли он на второй раз доставить мне оргазм?
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'gek\' date=\'19.1.2007, 21:56\']да... первый раз мы поговорили об этом обстоятельно полгода назад. с ее стороны никаких сдвижек, а я потом ничего не говорил, просто старался сделать как можно приятнее. вот недавно опять тема поднялась. она так отреагировала, словно она бессильна + я виноват.... хотя мне кажется, что глубоко в ней зарыто то, что она не хочет мне показывать...
[post=\"96594\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Сорри, но кто - то видно не очень то информирован.. Почитай литературку и узнаешь, что есть женщины, которые могут достичь ТОЛЬКО клиторального оргазма.. Физиологически обусловлено.. Сколько ни старайся.. КАК ни старайся.. И надо спокойно к этому относиться.. Женщина с клиторальным оргазмом может точно так же , как ты желаешь "полетать вместе с тобой".. И наслаждение получит не меньшее.. И кричать будет, уверяю, так же громко.. Ты во власти стереотипа прежнего опыта.. Просто надо так подбирать позы, чтобы во время самого полового акта была возможность стимуляции клитора.. Тренироваться надо, уважаемый.. :( Но если не хочется, ищи другую..
Я от фразы твой просто прибалдела: "значит, если девушка не испытывает настоящий оргазм - мы не пара...." :) Клиторальный оргазм - настоящий оргазм.. B)
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'20.1.2007, 23:27\']Сорри, но кто - то видно не очень то информирован.. Почитай литературку и узнаешь, что есть женщины, которые могут достичь ТОЛЬКО клиторального оргазма.. Физиологически обусловлено.. Сколько ни старайся.. КАК ни старайся.. И надо спокойно к этому относиться.. Женщина с клиторальным оргазмом может точно так же , как ты желаешь "полетать вместе с тобой".. И наслаждение получит не меньшее.. И кричать будет, уверяю, так же громко.. Ты во власти стереотипа прежнего опыта.. Просто надо так подбирать позы, чтобы во время самого полового акта была возможность стимуляции клитора.. Тренироваться надо, уважаемый.. B) Но если не хочется, ищи другую..
Я от фразы твой просто прибалдела: "значит, если девушка не испытывает настоящий оргазм - мы не пара...." :) Клиторальный оргазм - настоящий оргазм.. B)
[post=\"97314\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Регина - респект тебе просто огромный!!! мне кажется что большинство мужчин действительно ничего не знают о клиторальном оргазме...это такая беда, такое огорчение...
Клиторальный оргазм - это удовольствие не только с криками и прочими восторгами, а прям сознаниетерятельное мероприятие:(
Тренируйтесь, мужчина! если конечно вам хочется
 

Регина

Пользователь
Sol :)

[quote name=\'Афина\' date=\'20.1.2007, 21:52\']У меня к вам такой вопросик: можно ли получить оргазм на второй раз,если парень занимался первый раз...может ли он на второй раз доставить мне оргазм?
[post=\"97292\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тоесть как понимаю, есть перерыв определенный? молодой человек один раз уже кончил, но хочет свой подвиг повторить, тем более что дама уже оргазм получила и хочет еще? B) если так, то все зависит от психофизологических особенностей организма и состояния последующего возбуждения, техники партнера.. Но некоторый перерыв все же нужен и ей и ему.... Вопрос во времени.. Не могу указать конкретный срок.. кому то и минут 5 - 10 хватает, мне не меньше 30.. :( но обычно второй оргазм не такой яркий у Дам бывает.. Хотя и это не правило, как понимаешь в силу вышеуказанных факторов..И есть вообще женщины мультиоргастические... И те, кто очень легко оргазма достигает..
 

Афина

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'21.1.2007, 2:41\']Sol :cell:
Тоесть как понимаю, есть перерыв определенный? молодой человек один раз уже кончил, но хочет свой подвиг повторить, тем более что дама уже оргазм получила и хочет еще? :lol: если так, то все зависит от психофизологических особенностей организма и состояния последующего возбуждения, техники партнера.. Но некоторый перерыв все же нужен и ей и ему.... Вопрос во времени.. Не могу указать конкретный срок.. кому то и минут 5 - 10 хватает, мне не меньше 30.. B) но обычно второй оргазм не такой яркий у Дам бывает.. Хотя и это не правило, как понимаешь в силу вышеуказанных факторов..И есть вообще женщины мультиоргастические... И те, кто очень легко оргазма достигает..
[post=\"97413\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет.ты меня не поняла.....я с ним толтко да раза занималась сексом,ктому же он был девствинником...могу ли я получить от него на второй или третий раз оргам?
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Афина\' date=\'21.1.2007, 11:08\']Нет.ты меня не поняла.....я с ним толтко да раза занималась сексом,ктому же он был девствинником...могу ли я получить от него на второй или третий раз оргам?
[post=\"97547\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто покажи ему что тебе приятно и как.. Дело часто даже не в том, девственник он или нет.. Дело в стремлении доставить удовольствие женщине... У меня первый оргазм именно с мужчиной был тогда когда он вообще девственником был.. Насмотрелся фильмов и очень захотел женщине приятно сделать.. Куни.. Какая женщина будет против? Я оценила усилия.... B)
 
G

gek

Guest
ну а как-нибудь вообще можно понять - физиология женщины такова, либо что-то другое (например, не подходит по размеру член, откровенность, раскрепощенность и т.п.)?
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'gek\' date=\'22.1.2007, 19:45\']ну а как-нибудь вообще можно понять - физиология женщины такова, либо что-то другое (например, не подходит по размеру член, откровенность, раскрепощенность и т.п.)?
[post=\"98885\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Понять что - то при отсутствии откровенности с ее стороны - сложно....
 

Svent

Пользователь
[quote name=\'gek\' date=\'19.1.2007, 21:48\']блин... а меня ведь действительно это коробит.... сейчас я хочу что-то изменить (об этом подробно по ссылке в первом посте) я хочу, чтобы девушка громко и дико кричала от кайфа в постеле со мной, отдавалась без остатка и "улетала"!... я могу улететь, но с моей нынешней девушкой это как-то происходит у меня одного.... блин...
я просто чувствую свою неполноценность...
да... я хочу, чтобы она потеряла сознание... именно...
[post=\"96585\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Неправильно хотеть или требовать это от девушки, особенно вслух, можно сделать больно и девушке тоже. Хорошо если есть стремления, но их лучше проявлять не в прямой форме. Постарайтесь лучше возбудить партнершу, создать более романтическую обстановку, прочесть поэзию и т.д. Есть мнение, что центр удовольствия у женщин находится в мозге. Вот и надо на него воздействовать. У каждой девушки по разному, для кого это романтика, а для кого это откровенные фантазии. Зацикливаться на проблемах в интимной жизни не надо - это пагубно влияет на психику (мужчин, в первую очередь). Ну и конечно практика и разнообразие. Главное не зацикливаться! А то что девушка может достичь оргазма другими способами (не в половом акте) - это уже отлично. Она получает сексуальную разрядку, что положительно отражается на её здоровье. Кроме того ничто же не мешает включить этот элемент в сексуальные игры (до или после).
 
Сверху