Женские болезни

max_xx

Пользователь
Девченки, подскажите что это может быть : белые выделения с неприятным запахом, похоже на творог. Только что прошла лечение антибиотиками, и после этого появилась эта зараза :rofl: К врачу сейчас нет возможности пойти. Может кто знает что это?
 

JUGr.Resident

Пользователь
Я не девушка но совет дам , иди к врачу !!!!Найди возможность ведь это может быть серьезно.....
 

max_xx

Пользователь
да я и написала сюда, что сейчас ну никак немогу к врачу идти... там прблемы с документами и ближайшая поликлинника в 3 часах езды, и на работе проблемы - такой период, что невозможно никуда вырваться :rofl:
 

ola-la

Пользователь
max_xx, это очень похоже на молочницу. ОНа может возникнуть на фоне лечения антибиотиками или когда имунитет ослаблен. Надеюсь, хоть в аптеку у вас есть возможность зайти? Советую вам купить Ирунин. Курс лечения всего 3 дня. Мне самой его гинеколог прописывала, когда у меня такая проблема была
 

Sweet Shadow

Пользователь
Я принимала Ирунин при совершенно других симптомах,хотя да, молочницу он тоже лечит, но я делала это по совету врача, в комплексе с другими лекарствами, его может быть недостаточно, а может быть и слишком! После антибиотиков это скорее всего и есть молочница, но вариантов лечения - море!
Можно вылечить дифлюканом, гинофортом, клотримазолом, клиндацином, тержинаном... Но все зависит от интенсивности болезни и лекарства требуются соответствующие! Будь осторожна!
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'max_xx\' date=\'20.9.2007, 18:53\']Девченки, подскажите что это может быть : белые выделения с неприятным запахом, похоже на творог. Только что прошла лечение антибиотиками, и после этого появилась эта зараза[/quote]
сходить к гинекологу обязательно! Похоже на молочницу...
 

Алекс06

Пользователь
Пойди в аптеку купи ИРУНИН, две капсулы в день. Личение 3 дня, этот препарат более деликатно убивает заразу, а полезные бакретии нет. Там мне сказала мой гинеколог.
 

Elza20

Пользователь
[quote name=\'max_xx\' date=\'20.9.2007, 17:53\']Девченки, подскажите что это может быть : белые выделения с неприятным запахом, похоже на творог. Только что прошла лечение антибиотиками, и после этого появилась эта зараза :lol: К врачу сейчас нет возможности пойти. Может кто знает что это?
[post=\"247696\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Похоже на бели, такая болезнь может возникать из-за малокровия или простуды. она собственно не опасна, но если все запустить или надеятся что само как-то пройдет-будет худо. Иди к врачу однозначно! :hehe:
 

Party

Active Member
max_xx
Ты для начала определись, кто ты? Стеснительный мальчик, или девочка с выделениями?
[quote name=\'max_xx\' date=\'19.7.2007, 8:56\']пацаны, помогите советом!!! Мне уже 35 лет и я очень стеснительный человек, из-за этого испытываю серьезные проблемы при знакомстве и общении с девушками, которые мне нравятсся.
У меня довольно высокая должность, а в офисе полно симпатичных девушек, которые сами непроч со мной завести отношения.Но как только начинаю разговор или даже они сами подходят, сразу как будто мозги отключаются!
Начинаю всякую чушь говорить, или вообще не могу ничего сказать. Но как только девушка разочаровывается и уходит, то понимаю что надо было сказать, что сделать в какой-то ситуации, даже подходящие шутки в голову приходят, но уже поздно!!!
И ничего не могу с собой сделать. Как с этим бороться?[/quote]: http://www.forum4all.ru/topic13657s0.html?...52&#entry220652
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'max_xx\' date=\'20.9.2007, 18:53\']Девченки, подскажите что это может быть : белые выделения с неприятным запахом, похоже на творог. Только что прошла лечение антибиотиками, и после этого появилась эта зараза :hmm: К врачу сейчас нет возможности пойти. Может кто знает что это?
[post=\"247696\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Молочница. Одна капсула дифлюкана и все ок.
 

katty

Пользователь
max_xx, че то не пойму, ты вообще кто? М или Ж ???? *удивление*
 

PebeHok2

Пользователь
М-да...загадочное существо со стеснительным характером, дурно пахнущими выделениями и поликлиникой в 3-х часах езды....
Антибиотики тоже само пило? По наитию? Или согласно советам? И, вопрос, от ЧЕГО? :)
 
Сверху