Женщины, помогите!

F

Fara_on

Guest
Пожалуйста помогите!!! Кто-что знает о болезни связанной с паразитами-хламидиями (кажется, хламидиоз). Моя девушка ею заболела! Говорят, что это венерическое заболевание. Расскажите, что это, как лечиться и какие могут быть последствия.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Лучше всех об этой болезни поведает врач.)
Самолечение чревато не самыми лучшими последствиями.
 

Zaraza

Пользователь
фараон,может лучше к врачу,пока не поздно?
если бы моя девушка заболела,я б не на форумах темы открывала,а потащила бы ее в консультацию...в другой город если чего..
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Fara_on\' date=\'29.10.2007, 20:47\']Расскажите, что это, как лечиться и какие могут быть последствия.
[post=\"256289\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Плюс еще http://www.forum4all.ru/topic8127.html

Вообще достаточно много информации, можно посмотреть в разных местах.
Если будут более предметные вопросы - прошу :)

P.S. Да,естественно, чуть не забыла - К ВРАЧУ!!! Обоим. Обследоваться. Сексом пока не заниматься. Соблюдать личную интимную гигиену. И вообще...
 
F

Fara_on

Guest
Да она уже давно пошла к врачу в платную клинику, но врачи нам мало что говорят, а нам надо больше информации. В конце ноября она поедет лечиться в Китай. Надеюсь там ей помогут, а я, как разрулю с учебой, так сразу к врачу!
 

PebeHok2

Пользователь
Fara_on
В Китай? :baby:
Это еще зачем? Не понимаю. Так же не очень понимаю (и, прости, верю), что в клинике мало что говорят. Ты уверен, что твоя девушка тебе все рассказала? ;)
А что касается "рулежки" с учебой, то одно другому не мешает. На то, чтобы сходить к врачу - много времени не надо. А при условии, что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хламидиоз и ничего БОЛЬШЕ, то времени много визит к врачу не отнимет. Вот лечение занимает время, но это можно делать и вместе с учебой.

План действий:
1. Сдаешь кровь из вены на определение антител к хламидиям (Ig M, Ig G) в любой иммунологической лаборатории, можно так же и в ИНВИТРО
2. Тщательно следишь за личной гигиеной (лучше белье и постельное белье стирать отдельно - увы, но случаются случаи семейного хламидиоза)
3. Сдаешь мазки на определение хламидий (если ты в Москве, то лучше всего в лаборатории Пастера, м. Профсоюзная - это "золотой стандарт")
4. А вот после того, когда получишь все анализы, можно смело идти к врачу и начинать активное лечение. После которого контроль вышеописанных анализов через 3 месяца. Если все о'кей, значит, все о'кей ;)
Ясно, что пока все это не закончиться, максимально осторожно в плане секса. Даже если вы оба лечитесь, то все равно возможен вариант заново друг друга заразить. Поэтому презерватив до ушей, а еще лучше - без секса.
 
Сверху