Женщина и алкоголь

Только для дам!

  • Шампанское

    Голосов: 0 0,0%
  • Коньяк

    Голосов: 0 0,0%
  • Виски

    Голосов: 0 0,0%
  • Текилу

    Голосов: 0 0,0%
  • Ром-колу

    Голосов: 0 0,0%
  • Джин-тоник

    Голосов: 0 0,0%
  • Вино красное

    Голосов: 0 0,0%
  • Белое вино

    Голосов: 0 0,0%
  • Ликер

    Голосов: 0 0,0%
  • Пиво

    Голосов: 0 0,0%
  • Водку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Belaja

Пользователь
мда... один вариант это не дело ;) тыцнула на шампанское. но люблю и пиво и хороший коньяк, и водку в теплой компании под хорошую закуску.
 

GLEM

Пользователь
Ну а на самом деле, все это яд и какими бы вы небыли это вас разрушает.
 
[quote name=\'Zaraza\' post=\'360914\' date=\'12.1.2009, 19:32\']а мне как выбрать?разорваться?[/quote]
[color=\"#C0C0C0\"]так вроде несколько вариантов мона выбирать... разрываться не надо - смешивай коктейли на здоровье :)[/color]
 
N

Njusja

Guest
а я больше всего розовое вино люблю. Значит описание между белым и красным: то в жар, то в холод бросает?
 

proxodimka

Пользователь
Ром-колу - предпочитают любительницы смелых экспериментов, всегда готовые попробовать еще что-нибудь свеженькое. Обожают фантазировать и смешивать напитки в самых неожиданных и не всегда допустимых пропорциях. Если успевают вовремя становиться, быстро трезвеют, исчезают по-английски.

Последняя фраза в точку, считаю, что свой уход с вечеринки не обязательно афишировать ))
 

XxxАngelxxX

Пользователь
Предпочитаю пиво, особенно лайм, и почти только его и пью.
Очень радко могу попить вина, но это большая редкость.
Водку, шампанское, ликер и коньяк вообще не употребляю. Категорически против этих напитков.
 

Мишель

Пользователь
Предпочитаю водочку. Холодную (непременно) и с хорошей калорийной закуской (обязательно в компании старинных друзей)! С комментарием - согласна. Пьянею медленно. И, Всегда в адеквате. В компаниях предпочитающих слабый алкоголь – соответствую обстановке.
 

Katenysh

Пользователь
коньяк или виски.
с характеристиками не совсем согласна - во-первых мой возраст "средним" назвать трудно))) а во-вторых, никогда ничего такого не творю, о чем не хотелось бы вспоминать или приходилось бы жалеть. но уверенная в себе и независимая - это, пожалуй, про меня)))
 

Giurza

Пользователь
За годы работы с зависимыми - сама стала зависимой. Вообще не пью . К тому же НЕ МОГУ!!! пить. От рюмки ухудшается настроение .
 

VeRoNa

Пользователь
Вообще я пью и водку и вино и шампанское и джин-тоник....Но в основном конечно же вино красное полусладкое)
 
B

Blondi

Guest
красное вино. или белое вино, если нет красного)
 
B

Blondi

Guest
Vorobey' date='08 апреля 2010 - 13:01 написал(а):
это вы не по адресу)) **ззараза ты)

какие алкоголички на форуме... жестоко )
с чего вдруг такие выводы?) ведь никто не говорит, что пьет ежедневно и в неумеренных количествах)) а если по случаю и зная меру, так почему бы и нет.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi' date='08 апреля 2010 - 13:53 написал(а):
с чего вдруг такие выводы?) ведь никто не говорит, что пьет ежедневно и в неумеренных количествах)) а если по случаю и зная меру, так почему бы и нет.
да, конечно. алкоголики XD
 
Сверху