Зенит

zumer

Пользователь
Возобновляется Чемпионат России. И уже в это воскресенье Зенит сыграет с Томью.
Зенит намерен сделать несколько покупок, но пока известны лишь имена футболистов, которые могут оказаться в Питере: Жирков, Данни, Розегнал и тд. Считаю, что как раз эти три футболиста могли бы серьезно укрепить команду, Жирков проводит этот сезон просто прекрасно и играет очень полезно. Данни великолепный игрок, которому уже пора перебираться в клуб выше уровнем, считаю, если Аршавин уйдет, то португалец станет адекватной ему заменой. И Розегнал, чешский защитник, приличного уровня, а Зениту как раз нужны игроки обороны.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'313721\' date=\'3.7.2008, 15:50\']Возобновляется Чемпионат России. И уже в это воскресенье Зенит сыграет с Томью.
Зенит намерен сделать несколько покупок, но пока известны лишь имена футболистов, которые могут оказаться в Питере: Жирков, Данни, Розегнал и тд. Считаю, что как раз эти три футболиста могли бы серьезно укрепить команду, Жирков проводит этот сезон просто прекрасно и играет очень полезно. Данни великолепный игрок, которому уже пора перебираться в клуб выше уровнем, считаю, если Аршавин уйдет, то португалец станет адекватной ему заменой. И Розегнал, чешский защитник, приличного уровня, а Зениту как раз нужны игроки обороны.[/quote]
Слушай, за текст - 5, за информацию - 2. Прошу мля не верь слухам. Единственное, что точно состоялось, это предложение от Барсы по Шаве.
 

zumer

Пользователь
Зенит-Томь (5:1).
Да, такого я не ожидал. Зенит сыграл хорошо. (Почему не великолепно? Да, потому что были провалы в оброне и порой не уверенная игра защитников.) Команда продемонстрировала, как она умеет добиваться результата за короткий отрезок времени. Да, разница в классе была видна, "Томь" для сегодняшнего Зенита, не соперник.
Очень понравилось как сыграл Файзулин, действительно видно, как он от матча, к матчу прибавляет, играет солиднее.
 

Гошиш

Пользователь
Я расстроен тем, что если уж забить на игру во втором тайме, так пусть хоть ЖК не получают!!! >_< А тут, блин, Широков, Ширл и Крыжанац красную! нахрена?!
 

zumer

Пользователь
Гошиш, да конечно получили много желтых карточек, но по карйней мере Крыжанаца по моему удалили не по делу (конечно грубые нарушения, но судья поторопился). Судья просто сразу же дал карточку в первом эпизоде и последующем, да еще в первом случае поставил пенальти (на мой взгляд довольно спорный, но тут на усмотрение судьи). Нужно было предупредить игрока устно, а уже потом показывать карточки. ИМХО.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'314354\' date=\'7.7.2008, 20:23\']Гошиш, да конечно получили много желтых карточек, но по карйней мере Крыжанаца по моему удалили не по делу (конечно грубые нарушения, но судья поторопился). Судья просто сразу же дал карточку в первом эпизоде и последующем, да еще в первом случае поставил пенальти (на мой взгляд довольно спорный, но тут на усмотрение судьи). Нужно было предупредить игрока устно, а уже потом показывать карточки. ИМХО.[/quote]
да уж блин. ладно, судьи отдельная тема. Хотя Зырянов сказалЮ что скоро наши судьи выйдут на Европейский уровень
 

zumer

Пользователь
Это просто слова. На самом же деле, нашим судьям до этого еще очень далеко.
Все, с Барсой Зенит не договорился, хотя и переговоров то особых не было. Так что Аршавин может и остаться.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'314565\' date=\'8.7.2008, 23:51\']Это просто слова. На самом же деле, нашим судьям до этого еще очень далеко.
Все, с Барсой Зенит не договорился, хотя и переговоров то особых не было. Так что Аршавин может и остаться.[/quote]
да с ЧЕлси тоже. зато Арсенал и еще кто-то подключились. Но Аршавин хотел в Испанию.
 

zumer

Пользователь
Гошиш, думаю, что Аршавин останется. Мне кажется, что на него реально претендовала только Барса. На мой взгляд пятнадцать миллионов как раз цена Аршавина, а не тридцать. Барса просто не будет переплачивать за игрока.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'314589\' date=\'9.7.2008, 13:39\']Гошиш, думаю, что Аршавин останется. Мне кажется, что на него реально претендовала только Барса. На мой взгляд пятнадцать миллионов как раз цена Аршавина, а не тридцать. Барса просто не будет переплачивать за игрока.[/quote]
НАХ ЕГО ВЫПУСТИЛИ С НАЛЬЧИКОМ!!!!!!!!!!!
Друг с матча пришел, лбсирал его по-жесткому просто >_<
 

zumer

Пользователь
Согласен, матч для него (да и всей команды) получился неудачным.
Химки-Зенит (1:4) Зенит должен был побеждать и команда сделал это. На классе, не затратив много сил. В этом матче Аршавин удачно вышел на замену. На мой взгляд так и надо продолжать делать, выпускать его на замену. Опять же в матче заметен был Файзулин и как всегда Анюков и Зырянов. Игра конечно получилась неоднозначная, отличная игра в первом тайме, зато во втором ошибки в обороне и излишняя успокоенность. Хорошо, что все закончилось благополучно.
 

Ками

Пользователь
На базе "Зенита" прошла открытая тренировка команды, после которой состоялся брифинг Дика Адвокаата.

- Как Вы считаете, «Спартак» будет мотивирован на игру в субботу?
- Я уверен, что да. «Спартак» тоже хочет выиграть эту игру. Кроме того, противостояние «Зенита» и «Спартака» всегда принципиально. Это будет сложная игра.

- Что с Владиславом Радимовым? Он не тренировался сегодня.
- Он получил травму.

- Каково состояние Ким Дон Джина? И если он до сих пор травмирован, кто из футболистов будет играть на его позиции?
- Будет играть Ким Дон Джин.

- Как Вы считаете, хватит ли мотивации игрокам на матч со «Спартаком» и оставшимися матчами Лиги Чемпионов?
- Да. Ведь они профессионалы. Если быть не мотивированными на последнюю игру чемпионата и на такие матчи, как с «Ювентусом» и «Реалом», то, я считаю, лучше вообще не играть в футбол.

- Вас разочаровывает то, что «Зениту» приходится бороться за пятое место в Чемпионате России?
- Я расстроен тем местом, которое занимает «Зенит» в Чемпионате России. Но у нас еще есть шанс занять пятое место и выйти в зону УЕФА на следующий сезон. Если посмотреть, что мы выиграли в этом году, то это неплохо. Этот сезон был сложным, с самого начала и до конца. Был перерыв на чемпионат Европы, в котором многие футболисты «Зенита» принимали участие.

- Константин Сарсания сказал, что он определится со своим будущим в «Зените» 15 декабря...
- Могу сказать одно, если он хочет быть спортивным директором, то он должен жить здесь. Иначе, ему лучше оставаться советником. Сарсания достаточно авторитетный человек в футболе. Он знает игру, знает игроков и агентов. Но главное, то, чего хочет он сам. Для него это будет сложное решение, и нужно дождаться его ответа. Клубу нужно улучшать работу, и я думаю, по этому поводу, будут изменения. Мы должны сделать по крайней мере один шаг к этому, для юношеского департамента.

- Когда мы узнаем об этом шаге?
- С главной командой у нас нет проблем. В "Зените" может появится специалист из Голландии, который будет заниматься работой с дублерами и со спортивными школами. Это будет очень хорошо для клуба.

- Вы знаете о футболе все. С каким счетом, по вашему мнению, закончится матч «Спартак»-«Зенит»?
- Со счетом 0:2.
 
С

Сергей

Guest
Зенит молодцы но жалко аршавин ушел в арсенал это плохо но в зените много хороших играков
 

zumer

Пользователь
Сергей
чего жалеть-то? Он хотел уйти и ушел. Он и так много сделал для клуба, так будем же ему благодарны и пожелаем ему успехов в "Арсенале".
 
Сверху