Зенит

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'297355\' date=\'20.4.2008, 18:10\']Это уже прошлое, надо жить настоящим и снова побеждать.[/quote]
Ну вот и посмотрим, а пока попрошу на Зенит не гнать.
 

Zmey

Пользователь
У меня нет слов, я просто в эйфории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Размазали практически по Петровскому немцев. Погреба жаль
 

CHARiSMA

Пользователь
Я как раз только что слышала довольных фанатов под окном))
Молодцы))))
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'299763\' date=\'1.5.2008, 23:08\']Я как раз только что слышала довольных фанатов под окном))
Молодцы))))[/quote]
Вась, 4:0! Я орала на всю квартиру!
 

CHARiSMA

Пользователь
да я знаю счет я тебе его написала в теме спорта, но пост снесли)Сама очень рада)) Хоть и не смотрела матч)
 

Бес в ребро

Пользователь
Как вы думаете, у Зенита есть шансы получить кубок УЕФА? Только давайте без квасного патриотизма, а реально оценивать наши возможности и возможности нашего противника!
 

Гошиш

Пользователь
По поводу моего мнения:
Рейнджерс в Кубке УЕФА забил всего 5(!) мячей (не считая серии пенальти с Фиорентиной)
А в Лиге Чемпионов, откуда вылетел в Кубок УЕФА забил всего лишь 7 мячей...
Но Рейнджерс, хоть и забивает меньше всех, но и пропустили только 2 мяча в Кубке УЕФА и 9 в Лиге Чемпионов.
Но если учесть, что Зенит - после Баварии забил больше всех (30 мячей, а у Баварии - 32), то шансы у нас гораздо выше!
Ставлю на 3:0, хотя поставил бы больше, но меня смущают 2 пропущенных шотландцами гола. =)
Хотя нам могут 1, ну 2 максимум забить...
 

Бес в ребро

Пользователь
Ну хорошо, если нам могут забить, то мы сколько можем Рейнджерс забить?
И ещё вопрос: а Аршавин сможет играть в финале, а то я эти сведения прохлопала ушами!
 

zumer

Пользователь
Да, Аршавин может играть в финале. Думаю, что Зениту по силам взять Кубок УЕФА. Мне вообще Зенит сейчас чем-то напоминает Барселону, только у инх не такой тотальный контроль мяча, а моментами и зенитовцы из этого извлекают максимум, как во втором забитом Баварии мяче. Против Рейнджеос надо играть контролируя мяч, разыгрывая его. Рейнджерс команда грамотная, но все жа "раскатать" их можно. Думаю мяча 2, 3 мы им забьем. Но все же я не берусь говорить точно на 100%, потому что одна игра, и кто знает как там все повернется. А вообще с тем футболом, который показал Зенит против Баварии мы должны обыгрывать Рейнджерс.
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'zumer\' post=\'300292\' date=\'3.5.2008, 12:37\']Да, Аршавин может играть в финале. Думаю, что Зениту по силам взять Кубок УЕФА. Мне вообще Зенит сейчас чем-то напоминает Барселону[/quote]
[quote name=\'zumer\' post=\'300292\' date=\'3.5.2008, 12:37\']Против Рейнджеос надо играть контролируя мяч, разыгрывая его. Рейнджерс команда грамотная, но все жа "раскатать" их можно. Думаю мяча 2, 3 мы им забьем. Но все же я не берусь говорить точно на 100%, потому что одна игра, и кто знает как там все повернется. А вообще с тем футболом, который показал Зенит против Баварии мы должны обыгрывать Рейнджерс.[/quote]
Рейнджерс пропускает ОЧЕНЬ мало, я уже писал. У них и игра поэтому от обороны. И поэтому же они забили только 5 мячей в 8 матчах Кубка УЕФА. Но так как мы ЗЕНИТ, и мы забили в 6 раз больше Рейнджерс в КУЕФА, мы и забьем им, если не в 6 раз больше, то на 6 =)
 

Swen

Пользователь
мда...интересная ситуация складывается...4:0 выиграли без Аршавина но с Погребняком, а тут наоборот будем играть с Аршавиным но без Погребняка...посмотрим...
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Swen\' post=\'300461\' date=\'4.5.2008, 10:01\']мда...интересная ситуация складывается...4:0 выиграли без Аршавина но с Погребняком, а тут наоборот будем играть с Аршавиным но без Погребняка...посмотрим...[/quote]
Знаешь, я даже своим друзьям сказал после ЖК Паши: "Все-таки лучше с Шавой, но без Паши, потому что он мозг и душа команды, а Паша... только печень о_О"
 

Бес в ребро

Пользователь
Можете забросать меня камнями, но я не люблю Аршавина! На то есть личные причины! (Учились мы с ним в одном универе, он закончил на 2 года раньше. Так нас преподы посылали на 3 буквы, когда он к ним в кабинет заходил.) Поэтому, если Андрей не будет играть, то я не расстроюсь, тем более и без него отлично справились!
 

Сергио

Пользователь
Пилявка а зачем вы собсно все у препода в кабинете сидели? лекций чтоль не хватало? конешн он искал любой повод чтоб от вас избавится!
и кстати почему это Аршавин не будет играть?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'300853\' date=\'5.5.2008, 18:02\']Пилявка а зачем вы собсно все у препода в кабинете сидели? лекций чтоль не хватало? конешн он искал любой повод чтоб от вас избавится!
и кстати почему это Аршавин не будет играть?[/quote]
Мы курсовики сдавали)))
Будет Аршавин играть, но без него, на мой взгляд, команда ничего не потеряла бы!
 
Сверху