Здоровые и красивые волосы.Каким образом?

кареглазка

Пользователь
У меня тоже есть любые средства для волос! Мне их посоветовал мой мастер около года назад! До сих пор не расстаюсь с любимым шампунем! это более подробно! =)))
 

Tori

Пользователь
Zemfira написал(а):
Красила волосы 2 недели назад... Парикмахер долго молчала, в итоге не выдержала и сказала: "Девушка, вам нужен пустырник!" Я спросила: "Втирать в кожу головы или как маску для волос?" Ответ меня убил: "Внутрь! ТАК волосы выпадают только от нервов!" :rofl: Так что... Бросаем работу, уезжаем подальше из городов, лечим нервы - и будем красотками без всяких Пантинов и Шаум)
Нервозность на самом деле может очень и очень ухудшить наши волосы. Раньше проблем особых не знала, в руку, конечно, косу не имела, но было относительно нормально. А год назад волосы стали просто жутко выпадать. Остригла, отрастила собственый цвет (до этого 10 лет обесцвечивала), витамины/припарки/притирки, вроде бы пока ттт. И еще, волосы могут начать сыпаться от слишком высокой т-ры и большой дозы антибиотиков. Думаю, что это именно мой слуай, ибо болела гриппом с т-рой под 40 и потерей сознания периодически. Соответственно антибиотиков не жалелось. Через м-ц волосы посыпались.

девочки, очень хорошо для волос деготь втирать. Но запах да - жуткий. Хотя эффективность и дешевизна того стоят. Попробуйте, со второго раза волосопад прекращается практически.
 

selck

Пользователь
Просто переезжайте в Тверь тут сразу вылечитесь от всех недугов.
 

selck

Пользователь
*TiGrA* написал(а):
Мучаюсь с волосами уже года 2. :unsure: Как переехала в Москву состояние волос жутко ухудшилось. :harp: Боюсь уже лишний раз расчесать, :flowers: лезут ужасно. Слабенькие и тоненькие. :happybday: Хочется оживить их.ВЕдь красивые и длиные волосы у девушки как не крути КРАСОТА. :cheer: Поделитесь опытом хороших шампуней, средств и т.д. и т.п. и всё в таком духе)Народные маски :baby: вообще буду рада послушать и применить, то чем вы уже довольны и испробывали и проверили. :D Заранее спасибо милые девушки) :date:

сашка написал(а):
Ястолкнулась с той же проблемой когда переехала в Питер.Лезли волосы.Сейчас все в порядке.Я перестала краситься краской и крашусь хной и басмой.Беру пакетик хны,пакетик басмы развожу их теплым красным вином,добавляю яйцо и ложку меда.Наношу на чистые волосы и закутываю.Хожу так часа 4,а то и больше.Смываю водой и с бальзамом-ополаскивателем.Можно намазывать не надолго,как маску.Можно использовать бесцветную хну.100% результат.
Пререезжайте в Тверь удивитесь состоянием своих волос.
 

Бистров

Пользователь
Amphetaminka написал(а):
Репейное масло - :good: Вечный респект человеку, который его придумал. Дешево, сердито и действенно)))) Потом...мне оч помог шампунь и бальзамчик - не удивляйтесь - Чистая линия (на отварах целебных трав) - Крапива. Девчоки... для меня это просто элексир жизни.До этого перепробовала все шампуни, какие нашла в магазинах - не помогло. Волосы высыпались клоками, а те, что не высыпались состригала парикмахер - неживые были. Я когда к ней пришла (после терапии репейным маслом и чистой линией) - такие у нее глаза были))) Сразу - как? чем? долго? так не бывает! Терь всем советует)))
Крапива в шампуне? А что если заваривать живую крапиву? Может, вокруг лысины что-нибудь останется...
 

Иштар

Пользователь
отличное средство от выпадения волос и для устранения перхоти - эфирное масло корицы.

может кого заинтересует эта информация:
каждое утро, наливая шампунь в ладошку, добавлять в него 4-5 капель масла.
намыливать голову и держать минуты 3-4.
эффект не заставит себя ждать.
 

Трюфель

Пользователь
в аптеке есть очень неприятно пахнущие, но весьма эффективные экстракты натуралных трав. И укрепляют, и лечат. Правда потом вымывать это все их головы нужно часа полтора, но результат того стоит.
 
Сверху