Засилие ТВ криминальными программами

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'30.1.2007, 10:31\']Так вот потому, что деньги играют главную роль (это кстати еще и насчет цели телевидения), рейтинг - основная причина выхода передачи в эфир.
[post=\"103182\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Парадокс, мать его... :unsure:
 
К

ксюшка

Guest
Кстати, у народа накопилась агрессия, а ее необходимо выплеснуть и если не физическим способом, то хотя бы эмоционально.

Если ты здоровый человек,может быть ты ее выплеснешь эмоционально,а ты знаешь,что есть скрытая шизофрения,которая может проявиться после вот такого всплеска. В выходной смотрели передачу: мальчик смотрел японские мультики,даже язык выучил,родители были так рады,а он вырос и их в новый год зарезал,оказалось,что на фоне этих мультиков у него развилась шизофрения. Ладно,может я и намотаю на ус,что-нибудь из этого сюжета,например чтоб ребенку поменьше давать смотреть иностранные мультики. А дальше! Сидит "мент" и рассказывает,что оказывается он не те ножи купил для убийства,поэтому все руки себе изрезал и они его быстро обнаружили. Это нормально? Теперь все "кинолюбители" знают какой нож лучше использовать.
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'30.1.2007, 13:43\']Народ, требовать от телевидения мы можем, только если ПЛАТИМ за него. И наши притензии на данный момент могут ограничиваться ТОЛЬКО ВГТРК и не более. хотите доброго, светлого, вечного покупайте платные каналы на спутнике, а пока смотрите БЕСПЛАТНО, то какие претензии?
[post=\"103298\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я ничего не требую - я выражаю своё мнение!!! Меня больше интересует, о чем они думают, создавая телеэфир в целом. О $$$$$, наверное, но никак о культурном росте нынешнего общества! (философствуй - не философствуй, а так оно и есть - деградируем, ребята!)
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'30.1.2007, 14:25\']О культурном росте Должно думать телевидение спонсируемое нами в виде налогов, а именно ВГТРК. Или то телевидение которое ты оплачиваеш по подписке.
[post=\"103319\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласен. Вот и вывод - не видать нам перемен туда, где мы хотим... Не могу объяснить, но после твоей фразы крик души, как в дешёвом кино: "Почемуууууу???!!!!!!!!!"

<font size=\"1\">Добавлено Solxxy, [mergetime]1170156831[/mergetime]</font>
Объяснить не могу. И не спрашивайте...
 

Solxxy

Пользователь
2King Artur VII

Спасибо, обнадёжил. А про рабов - не совсем согласен. Просто, за неимением альтернатив, получается, что "дайте хоть что-нибудь, а то со скуки подохну"
(т.е. не 90%, а где-то 70-75% :happydance: )
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
да этих программ развелось.. причём показывают в будни днём, когда дома только домохозяйки да и все пожилые люди...
вот у меня бабушка с дедушкой насмотрятся этих блин программ, тк днём реально в будни нечего смотреть .... и потом бабушка мне говорит вот не делай так , туда не ходи за это вот так бывает, а вот компьютером дома не хвастайся - убьют, и всё в таком духе... напокажут жутких случаев - а бедные старики это за норму принимают... и меня постоянно это бесит... честное слово... я уж думаю чёт с этим делать, и так старикам сейчас тяжело а ещё и это насмотрятся - сердца болят...
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'31.1.2007, 0:25\']да этих программ развелось.. причём показывают в будни днём, когда дома только домохозяйки да и все пожилые люди...
вот у меня бабушка с дедушкой насмотрятся этих блин программ, тк днём реально в будни нечего смотреть .... и потом бабушка мне говорит вот не делай так , туда не ходи за это вот так бывает, а вот компьютером дома не хвастайся - убьют, и всё в таком духе... напокажут жутких случаев - а бедные старики это за норму принимают... и меня постоянно это бесит... честное слово... я уж думаю чёт с этим делать, и так старикам сейчас тяжело а ещё и это насмотрятся - сердца болят...
[post=\"103734\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D ;) Во-во! У моей бабули даже давление подскакивает, когда криминала насмотрится - боится, что в хату влезут, убьют; или меня во что-нибудь втянут... Бабка у меня хоть и современная, а в бредни верит. Невдомёк ей, что есть ещё и другая сторона медали - наше собственное мнение. Дураки - они и в Африке... Хотят - втянутся, или за стадом - вперед!!!
Не беда, что большинство действительно с крыши сиганут, а все - из-за телека. Передачи сейчас есть - даже убийц героями выставляют :nea:
 

BuZZa

Пользователь
"Лучше бы вместо этих программ побольше детских программ "
Но это тоже вопрос спорный ибо детям телек вообще лутьше не смотреть,а если посмотреть на качество тех програм которые может предложить наше телевидение так лутьше бы воо бще ничего не показывать-хот разум сохраним детишкам!А вообще всего надо в меру...Обидно что нормальные передачи,фильмы показывают после 2 часов ночи ито попраздникам,а муть всякую весь день крутят-это зачем?Кому выгодно?Может они специально ведут такую политику античеловеческую?Или это происки Американцев?(Хех я конечно про Америкосов шучу!)Вот так и катиться весь мир по всем аспектам в ****-стоит почитать названиея тем на форуме-повеситься охота...(я не о том что темы или форум плохой-как раз с этим все в порядке,а я о том ,что столько проблем за которыми не следит наше правительство ,будь то суецид или скины,что ничего хорошего обудующем в голову не идет...)
 

Martiny

Пользователь
Ну извините, господа. Если б по TV показывали только детские передачи, то телевизор можно было бы использовать только как подставку для вазы.
Эти передачи не пугают, а предупреждают. И если бы их не было, то наивных(в некотором смысле) бабулек грабили б по десять раз на дню. Так что пусть лучше опасаются, чем незадумываясь доверяют.
 

sway

Пользователь
[quote name=\'Martiny\' date=\'1.2.2007, 2:51\']Эти передачи не пугают, а предупреждают. И если бы их не было, то наивных(в некотором смысле) бабулек грабили б по десять раз на дню. Так что пусть лучше опасаются, чем незадумываясь доверяют.
[post=\"104623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По опыту могу сказать, что не чему эти передачи не учат. Все равно этих бабулек грабят. Каждый учится на своих ошибках, а не на чужих.
 

Solxxy

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'1.2.2007, 8:36\']По опыту могу сказать, что не чему эти передачи не учат. Все равно этих бабулек грабят. Каждый учится на своих ошибках, а не на чужих.
[post=\"104648\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Согласен полностью. Больше пользы будет, если мы услышим от знакомых, что такого-то ограбили, потому что он вот так... Тем более, чем изощрённей случай, тем больше о нём рассказывают, а о банальных ограблениях (убийствах и т.п.) - как раз на которые все попадают - практически ни слова!!! :nea:
 

snifer

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'29.1.2007, 14:21\']Показывают то, что большая масса хочет видеть на экранах.
[post=\"102637\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это точно... Я смотрб ТВ только ради развлечения, так как все равно нужной информации - минимум при большой затрате времени. Лучше читать - те же самые новости, например, так как можно выбрать самому - что инетерсно, и прочитать про это. А фильмы - мне кажется народ их уже без рекламы и смотреть то не может... ;)
 

Melhom

Пользователь
Не смотрю телевизор уже второй год - очень этому рад, чувствую себя прекрасно и позитивно.

Та реальность, которая изображается сейчас по ТВ к счастью имеет очень мало общего с той, которую я вижу каждый день, выходя на улицу.
 

sun424

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'28.1.2007, 23:55\']ты сериал имеешь ввиду? сериал старый и мне он нравиццо, в основном изза актеров, а так...на любителя скажем. Я ж щас не про сериалы криминальные а чисто передачи.
[post=\"102368\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так у таких передач высокий рейтинг...поэтому их и показывают...я не понимаю негатив в адрес СМИ они нам дают то,чего мы хотим и не более и не менее того...значит такая публика такие интересы...

Давайте уж по справедливости программы разные...есть выбор...
 

snifer

Пользователь
[quote name=\'Melhom\' date=\'10.2.2007, 16:58\']Не смотрю телевизор уже второй год - очень этому рад, чувствую себя прекрасно и позитивно.

Та реальность, которая изображается сейчас по ТВ к счастью имеет очень мало общего с той, которую я вижу каждый день, выходя на улицу.
[post=\"111770\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А вы где живете?
 

Rmalek

Пользователь
А я бы смотрела, иногда так хочется новости какие-нить посмотреть, а не на чем смотреть-то! Блин, просто в эту комнату, которую я снимаю с подругой, невозможно больше ничего поставить - места мало!
А вообще, сериалы, которые идут днем, их смотрят старики наши, ну чем еще заниматься? Мама моя приходит домой с работы, устала, замучали её там, так она включит какую-нить оперу мыльную и расслабляется, ну а что? никакого смысла, сиди и смотри на цветные красивые картинки, отдыхай. Криминал... Криминал это не есть хорошо в таком количестве. Хотя... фсе относительно.
 

Клим777

Пользователь
Мне раньше нравились передачи с криминальной направленостью типа "Криминальная Россия" и.т.п но сейчас телевизор смотрю редко! В жизни и без того много вещей которые разрушают мозг!
 

merkator

Пользователь
До тех пор пока среди нас будут люди, которым нравится смотреть эту криминально-мыльно-дебильную смесь, до тех пор нам будут показывать эту гадость.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Лучше обсудить засилие на 7тв, повторов одних и тех же передач, я вот там Париж-Дакар 2004 лва года подрят смотрел.
А по поводу криминала, то не стоит это все смотреть....
 
Сверху