Запретные плоды

lew

Пользователь
С присущей гиперболизацией, Сергей Стиллавин выдал сегодня пост Как живут и страдают мужики. Невозможно не заметить иронии в посту, но есть и что обсудить. Мне "пилы" не попадались, но лично меня всегда подобные барышни бесили, которые на вечеринках только и делают, что не дают парню расслабиться.
 

sun424

Пользователь
lew написал(а):
С присущей гиперболизацией, Сергей Стиллавин выдал сегодня пост Как живут и страдают мужики. Невозможно не заметить иронии в посту, но есть и что обсудить. Мне "пилы" не попадались, но лично меня всегда подобные барышни бесили, которые на вечеринках только и делают, что не дают парню расслабиться.
Я лично посмеялся. Такого не видел никогда. Какие мужчины - такие и женщины. Это любовь, что без денег делает тебя богатым, это любовь, о которой в книжках ты читал когда-то(ц):)
 
B

Blondi

Guest
прочитала. Рассуждения типичного нытика - слабовольного, слабосильного, нерешительного. И правильно Сан сказал выше: какие мужчины - такие и женщины (и наоборот тоже верно).
Меня вообще по жизни очень умиляет, когда кто-то начинает жаловаться на свою *вторую половину* (будь то муж на жену или жена на мужа). Я просто не понимаю, на что жалуются-то? Сами выбрали для себя таких спутников жизни, сами позволили по отношению к себе подобное поведение своих половин, сами допустили подобное неуважение... ну так и хлебаете теперь то, что сами собственными руками заварили.

Вот и этот несчастный мужчинка, жующий втихаря недозволенную женой колбасу, тем не менее по-прежнему продолжает жить с этой злобной мегерой - так значит таков его выбор! видимо не настолько всё ужасно, чтобы кардинально менять существующее положение вещей; значит проще ему колбаску на стоянке зажевать, а потом снова как всегда возвращаться в "дом, милый дом".
 

lew

Пользователь
Я согласен и с Сан и с Блонди. Однако типичный ответ мужчин в таком случае бывает, типа, до свадьбы она одна была, после свадьбы изменилась. Я почему вообще как-то постом стиллавинским проникся - был неделю назад у приятеля на днюхе и вот меня как раз к такой парочке посадили - она ему весь вечер тыкала: "Гриша, хватит!" и "Гриша не пей"! Мерзостно было это слушать! Но, по правде сказать, Гришу это не особенно останавливало и он выпил столько сколько хотел :biggrin:
 
B

Blondi

Guest
lew написал(а):
Однако типичный ответ мужчин в таком случае бывает, типа, до свадьбы она одна была, после свадьбы изменилась.
уверяю тебя, женщины то же самое говорят про своих мужей - мол, до свадьбы был совсем другой человек, ну прямо рыцарь в сияющих доспехах.. и откуда только такое г** появилось после свадьбы.
Так что обе стороны хороши. И тех, и других жалующихся не поддерживаю, и моего сочувствия подобное нытье не вызывает.

Что же касается "Гриша, не пей", "Гриша, фу" и т.п. - это не возникает просто так, без оснований. Я более чем уверена, что этот Гриша нормально пить не умеет и своей меры не знает. Наверняка за воротник закладывает по самое не балуйся, а жена потом вынуждена наблюдать его пьяное свинство. Вот она и страхуется уже загодя, пытаясь его сдерживать и контролировать его застольные рюмки, думая, что таким образом сможет избежать последующих мужниных сцен в пьяном угаре. Ну или по крайней мере их минимизировать.
Конечно ничем такое поведение не поможет, и Гриша всё равно нажрется, и дома всё равно она будет орать на эту "пьяную скотину" и в очередной раз читать ему нотации, которыми уже плешь ему проела. Но это уже тема другого разговора. Думаю, суть ясна.
 

sun424

Пользователь
[quote name='Blondi' post='500855']
уверяю тебя, женщины то же самое говорят про своих мужей - мол, до свадьбы был совсем другой человек, ну прямо рыцарь в сияющих доспехах.. и откуда только такое г** появилось после свадьбы. Так что обе стороны хороши. И тех, и других жалующихся не поддерживаю, и моего сочувствия подобное нытье не вызывает.
[/quote]

А это все от того, что на первоначальном этапе мы обманываем друг друга, чтобы понравиться больше. Даже не то, что обманываем, а стремимся показать лучшее, что есть.

А потом, получив подругу или друга, расслабляемся и показываем свою суть.:)
 
B

Blondi

Guest
[member="sun424"],
да, так и есть. Как сказал один умный человек: любовь слепа, но брак открывает глаза)
 
B

Blondi

Guest
хотя с другой стороны, многое люди и до свадьбы могли бы увидеть такого *о чём потом придется пожалеть*. Как бы человек не шифровался, какие бы привлекательные маски не носил, истинная его сущность будет давать о себе знать. И ее нельзя не заметить, если собственноручно не надевать шоры себе на глаза - типа ничего не вижу, ничего не слышу. Самообман очень даже имеет место быть.
 

Левин

Пользователь
Когда на прошлой неделе я услышал документальную историю об унижениях моего друга, я готов был расплакаться вместе с ним - как будто в кинотеатре во время просмотра американской мелодрамы. Друг рассказывал о том, как его жена запрещает ему есть варёную колбасу, а сама при этом постоянно требует купить ей нарезочку докторской к ужину... И вечерами несчастный мужчина, припарковав машину, не торопится подняться домой к любимой доченьке, а жадно ест за рулём заветную колбаску, нервно оглядываясь по сторонам. Давясь, он глотает несколько ароматных кусков, тщательно вытирает руки и лицо салфетками, и бежит в свою квартирку в обычном блочном доме. На пороге жена тщательно досматривает его, заставляя целоваться, и, конечно же, с классической женской сыскной лёгкостью обнаруживает и характерный запах колбасного чеснока, и недожёванные ошмётья промеж зубов. Мужчина раздавлен - его тайное удовольствие снова раскрыто… Стыдно и смешно.
Что это за бред про колбасу??? Жена не дает колбасы поесть, что денег мало или жирный очень??? громко-громко смеюсь!!! :rofl:
Вечером на автостоянке я вижу десятки машин, водители которых не спешат идти домой: в одиночестве они подолгу сидят в своих тачках, курят, пьют пиво, читают книги - потому что им не хочется идти в свои дома
забыл написать "Едят колбасу"

Часто можно почитать-послушать интервью подкаблучников из творческой среды, которые грубо пиарятся перед дамской аудиторией и толсто намазывают слащавые фразы о том, как "всем, чего удалось добиться в жизни", они обязаны только своим жёнам
Я тут даже комментировать ничего не буду...
огда стал подрастать я, бабушка все силы бросила на организацию жестокого контроля не только моей учёбы, но и нравственного развития. Однажды - это было лет в двенадцать - я прочёл статью в "Популярной медицинской энциклопедии" 1964-го года издания, которая была посвящена рукоблудию. Статья была составлена столь искусно, что негативная оценка описываемому явлению была дана в отсутствие какого бы то ни было даже намёка на суть самого процесса, и читатель не имел ни малейшей возможности узнать, что же нужно делать, чтобы испытать на себе всю пагубность порочного занятия. И когда бабушка спросила меня: "Серёжа, что ты сегодня прочёл?", я, будучи мальчиком честным и бесхитростным, так прямо и ответил: "Милая бабушка, я ознакомился с рукоблудием!"

Невозможно передать словами, какие страсти промелькнули мгновенно на лице бабушке, как белёсые желваки сменялись болезненной краснотой, и как зашевелились волосы, перманентно завитые и выкрашенные двойным слоем хны!.. Бабушка несколько секунд колебалась, но вскоре взяла себя в руки, видимо, приняв какое-то важное решение, и стремительно вышла из комнаты. Я испугался её реакции и в какой-то момент даже подумал, не нужно ли позвать на помощь соседей или позвонить в "скорую", но не понял главного: с того дня жизнь моя бесповоротно изменилась! Да, именно тогда моя бабушка установила правило, которого придерживалась до конца своих дней: если мы находились с ней в разных комнатах, то ровно каждые 5 минут она неслышно, на цыпочках подкрадывалась к двери в комнату, где находился я, и стремительно врывалась внутрь, обжигая меня зорким взглядом, запрограммированным на идентификацию греха. Причём всякий раз она находила разумный предлог - то кушак "забудет", то часы, то комбинацию…
:blink: Вот не повезло!!! то!!! :rofl:

Вообще создалось впечатления, что у Стилавина просто плохое настроение... Я только этим могу оправдать столь дурное сочинение...А про бабушку - честно, лучше бы молчал...
 

sun424

Пользователь
[quote name='Левин' post='500866']
Вообще создалось впечатления, что у Стилавина просто плохое настроение... Я только этим могу оправдать столь дурное сочинение...А про бабушку - честно, лучше бы молчал...
[/quote]

Почему вы это всерьез восприняли?:nea::)
 

Левин

Пользователь
[quote name='sun424' post='500870']
Почему вы это всерьез восприняли?
[/quote]
а почему бы и нет??? :pardon:
 
Сверху