Запахи в нашей жизни

O

O_Grey

Guest
Привет всем! Хочу рассказать о своем увлечении аромотерапией. Начала я все это год назад, случайно наткнувшись на сайт в нете. Меня это очень заинтересовала и я решила попробовать. Я никак не ожидала, что обычный запах может так повлиять на здоровье, у меня закончились головные боли, уменьшились проблемы с кишечником и многое другое. Масла можно использовать не только в аромолампе но и добавлять в ванну, в гели для душа, применять внутрь, делать масла для массажа и др. И самое главное что мне в этом нравиться это простота и приятный запах, который задает настраение в доме. С радостью пообщаюсь с людьми, которые так же этим интересуються и с теми кого заинтересовала моя тема.
 
S

spichka

Guest
Тож недавно заинтересовала эта тема, но к сожалению не знаю какое масло для чего лучше использовать, была бы благодарна за рассказ об этом :drinks: в частности интересуют масла для повышения настроения, избавление от головной боли и растяжек на коже, заранее пасиба :)
 

Пират

Пользователь
очень интересная тема, если возможно 2O_Grey поделитесь более обширной информацией о маслах....где их можно купить, сколько стоят и т.п.
 
J

Juliya

Guest
Давно заметила, что запахи, которые сопровождали приятные минуты жизни, возвращают меня из плохого настроения в хорошие воспоминания. Но специально никогда не пыталась вернуть запахи
 
K

Kisska

Guest
Кто знает как правильно подбирать масла, как правильно использовать поделитесь, пожалуйста. Недавно купила аромалампу, а вот о маслах практически ничего не знаю. Как ими пользоваться, чтобы себе не навредить? Буду очень благодарна.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Kisska\' date=\'13.9.2007, 9:08\']Кто знает как правильно подбирать масла, как правильно использовать поделитесь, пожалуйста. Недавно купила аромалампу, а вот о маслах практически ничего не знаю. Как ими пользоваться, чтобы себе не навредить? Буду очень благодарна.
[post=\"243957\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
обычно в магазинах где реализуют данную продукцию, дают консультацию об использовании масел.

<font size=\"1\">Добавлено barcelona, [mergetime]1189672212[/mergetime]</font>
[quote name=\'Пират\' date=\'10.9.2007, 19:35\']поделитесь более обширной информацией о маслах....где их можно купить, сколько стоят и т.п.
[post=\"242856\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
на ВДНХ (в Москве) в торговом центре Останкино есть магазинчик с маслами, цены абсолютно разные, все зависит можно так сказать от "сорта" масла и от объема!
 
Z

zanoza

Guest
У меня от сильных запахов только голова кружится. И всё.
 

Amphetaminka

Пользователь
Недавно купила аромалампу, а вот о маслах практически ничего не знаю. Как ими пользоваться, чтобы себе не навредить? Буду очень благодарна.
Ну...с помощью аромолампы ты себе вряд ли навредишь. Сверху наливаешь воду, туда 2-3 капли масла, вниз свечку. И нормально. О каких-то конкретных маслах практически ничего не знаю. Ну, а так в целом... Яблоко, мята, мускус уменьшают аппетит (хорошо при диетах). Пачули, согласно книгам настраивает на сексуальный лад, НО! прежде чем осчастливить своего мужчину таким запахом, советую сначала понюхать самой - запах очень уж резкий( . Масла используютс при массаже - 1-2 капли на руки и легкими движениями втирать. Можно добавлять в еду - но это не практикую.

Масло советую вибирать не по цене, а по консистенции. Масло должно быть густым, а не как у нас продают - водичка.
 
Сверху