Занятия с Синди Кроуфорд

ANGEL_A

Пользователь
Приветик,

Девочки, кто нибудь занимался по программе Синди Кроуфорд Новое измерение, Секрет идеальной фигуры, какие результаты у кого.

Я вот начала заниматься по программе Новое измерение, начала с комлекса А, сейчас занимаюсь по В.
Как то попыталась заняться по программе Секрет идеальной фигуры, у меня организм умер на 10 минуте после занятий, когда то давно могла заниматься по этой программе, реально прокачиваются хорошо ноги, пресс, руки...там программы первая 30 мин, вторая 45 мин, третья 10 мин зарядка, но программа реально жесть, не каждый выдержит
 
B

Blondi

Guest
именно по этой системе не занималась, у меня другой диск был - тоже комплексная программа на руки, ноги, пресс и т.д.
А вообще считаю, что любая комплексная спортивная программа будет эффективна, но только в том случае, если заниматься регулярно и добросовестно ;)
 

ANGEL_A

Пользователь
Это конечно правильно, что надо заниматься добросовестно и регулярно, но такая лень одалевает, тяжело попу от кровати оторвать или от компа.
Я никогда полной не была, у меня рост 163, а вес всегда был 48 кг, но за время моей безработной жизни я поправилась и вдруг в один прекрасный день посмотрела в зеркало и увидела у себя пузо, меня это в ужас повергло, а еще не смогла влезть в свои джинсы 42 размера которые мне очень нравятся, юбки уже боюсь мерить.
Раньше давно ходила в тренажерный зал, делала приседы с грифом, у меня такая попка была просто вах, ножки сразу накачивались и т.д., потом запустила все и вот результат - пузо отрастила
 
B

Blondi

Guest
ANGEL_A,
не боись, это всё поправимо) ну если заниматься регулярно и добросовестно ;) ну в общем ты знаешь.

А сама я наверное не из тех, кто может заставить себя тренироваться самостоятельно дома... на неделю-две меня хватает, потом обязательно что-нибудь случается и приходится тренировки сдвигать... потом еще дальше... потом вообще на них забиваю) Короче, домашние спортивные занятия я себе организовать не могу, видимо какая-то разгильдяйка я)) Поэтому хожу в спорт-клуб, это меня больше дисциплинирует :biggrin2:
 
T

TatjanaGalkina

Guest
Блин, друзья, как же вам вообще удается заниматься
Я как стала работать из дома, только попу отращиваю за компом, очень невесело ;)
Как бы урвать для спортклуба место между детьми и работой? дома точно времени не найду - начну убираться или уйду в интернет(
 
L

LisaSi

Guest
Я раньше занималась с Синди, каждый день по часу, в первую неделю, мне показалось нереальным сделать всё что она показывает, а потом втянулась, нормально. Хотя когда пропускаешь один день, потом сложнее втягиваться.
Сейчас меня хватает только на пресс, ну и катания по выходным, остальное время уходит на детей, работу, мужа)
 

Slavery

Пользователь
о, я занималась одно время. реально изматывающие занятия)
у меня сестра целый год худела под кассету)
 

Лапка

Пользователь
А я с этих занятий перешла на упражнения для позвоночника, скакалку, обруч.
 

OLdani

Пользователь
Дома все таки скучно заниматься. Нашла фитнесс центр недалеко от дома, слежла с видео уроко и пошла на живое занятие.
Да и нагрузка лучше чувствуется. Дома не все верно получется делать.
 

maiselle

Пользователь
Я посмотрела и поняла что не для меня. Нужно выдержку иметь.
 
Сверху