Замужество

  • Автор темы Альбина******
  • Дата начала
А

Альбина******

Guest
У меня следующая проблема. Мой МЧ сказал моей маме, что мы женимся. Мы с ним наметили свадьбу. Договорились, что он меня засватает в начале апреля. Но прошел месяц. Ни кольца, ни сватовства не было. Живем мы у меня, за мой счет. До этого мы были в ссоре. (Я узнала, что он мне изменял). Когда хотела его бросить, он испугался и побежал к маме с сообщением о свадьбе. Теперь жалею, что снова сошлись и не знаю что делать.
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Альбина******\' date=\'17.4.2007, 10:32\']У меня следующая проблема. Мой МЧ сказал моей маме, что мы женимся. Мы с ним наметили свадьбу. Договорились, что он меня засватает в начале апреля. Но прошел месяц. Ни кольца, ни сватовства не было. Живем мы у меня, за мой счет. До этого мы были в ссоре. (Я узнала, что он мне изменял). Когда хотела его бросить, он испугался и побежал к маме с сообщением о свадьбе. Теперь жалею, что снова сошлись и не знаю что делать.
[post=\"163697\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Если чувствуешь что что-то не так, невздумай выходить замуж, лучше все сперва проверить.
 

Fincher

Пользователь
Неужели так замуж охото?
Ты его сама то любишь? Или просто завела себе МЧ как я например рыбок дома?
 
I

Irka

Guest
оооо... разновидность мужика-нахлебника. Что я могу посоветовать? Думаю, сама догадываешься.
Или, может, ты хочешь прожить с человеком, который просидит на шее твоей и твоей мамы всю жизнь? Как ты с ним детей будешь воспитывать? Какой пример?
 

Infinity

Пользователь
ф топку таких..
он тебе не пара
что за мужик, который за твой счет живет??!! :drinks:
 
Сверху