Замуж невтерпеж !

nicemouse

Пользователь
Приветик всем , всем! Сегодня меня осенило что я хочу замуж. Я подумала а почему бы и нет, мне 19 лет, умница, красавица , что ещё надо. Как вы думаете рано мне или уже наоборот засиделась? :)
 
I

Irka

Guest
Да что ты там забыла?
Или есть за кого, единственного и неповторимого?
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'nicemouse\' date=\'8.5.2007, 1:15\']Приветик всем , всем! Сегодня меня осенило что я хочу замуж. Я подумала а почему бы и нет, мне 19 лет, умница, красавица , что ещё надо. Как вы думаете рано мне или уже наоборот засиделась? :)
[post=\"177767\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты что с ума сошла, гуляй еще пару лет, а потом уже задумывайся над этим.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'nicemouse\']Сегодня меня осенило что я хочу замуж[/quote]
А если завтра тебя осенит утопиться в пруду? :)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'8.5.2007, 11:48\'][quote name=\'nicemouse\']Сегодня меня осенило что я хочу замуж[/quote]
А если завтра тебя осенит утопиться в пруду? :)
[post=\"178014\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Шум, ты как обычно в своем репертуаре.
 

Ferdinand

Пользователь
Ну почему же? Можно.
Только осторожно. Тут надо многое взвесить и принять решение.

У вас есть достойный кандидат?
Если он сможет вас обеспечивать. Тогда флаг ему в руки!
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'8.5.2007, 13:36\']У вас есть достойный кандидат?
Если он сможет вас обеспечивать. Тогда флаг ему в руки!
[post=\"178238\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ужас какой. А если меня игровой автомат может обеспечиавть - мне за него замуж выйти? Ну и критериии... :music_walkman:
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'8.5.2007, 13:46\']Ужас какой. А если меня игровой автомат может обеспечиавть - мне за него замуж выйти? Ну и критериии... :music_walkman:
[post=\"178252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
согласна, не весомый критерий.
 

Ferdinand

Пользователь
Вы чё???

Я же подразумевал ещё любовь и т.п.
А говоря предыдущие слова, имел ввиду чисто материальную базу.
Ведь им что, в шалаше жить и грибами питаться.
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'8.5.2007, 14:23\']Вы чё???

Я же подразумевал ещё любовь и т.п.
А говоря предыдущие слова, имел ввиду чисто материальную базу.
Ведь им что, в шалаше жить и грибами питаться.
[post=\"178286\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну ты все-таки поясняй тогда в скобочках, что, мол, еще и "любовь и т.п." А то у тебя из фразы "надо многое взвесить" вытекает, что многое - это "чисто материальная база". А вообще интернет не всегда может передать иронию, с которой говорятся слова :)
 

nicemouse

Пользователь
По сути я не тораплюсь. Для меня на данный момент важно получить образование, устроиться в карьере. :D Да и нет притендентов.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'8.5.2007, 13:23\']Вы чё???

Я же подразумевал ещё любовь и т.п.
А говоря предыдущие слова, имел ввиду чисто материальную базу.
Ведь им что, в шалаше жить и грибами питаться.
[post=\"178286\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ай хоспади
прям в Москве чуть ли не фсе в шалашах живут и грибами питаюца
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'nicemouse\' date=\'9.5.2007, 19:51\']Это к чему?
[post=\"179065\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да так ни к чему
дурацкая привычка у народа в крайности бросаца.уж где а Москве зарплаты хорошие,и такой проблемы что мужчины мало зарабатывают ,быть не должно.или вы барышня грезите о брильянтах?
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'9.5.2007, 19:57\']да так ни к чему
дурацкая привычка у народа в крайности бросаца.уж где а Москве зарплаты хорошие
[post=\"179067\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А у Вас, уважаемый, есть привычка спорить со всеми. Ваше первое здесь сообщение вообще было ни к селу, ни к городу.
Что касается желания замужества. Странно, что оно вот так возникло...на пустом месте и без прЫнца.... :pardon:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'9.5.2007, 23:59\']А у Вас, уважаемый, есть привычка спорить со всеми. Ваше первое здесь сообщение вообще было ни к селу, ни к городу.
Что касается желания замужества. Странно, что оно вот так возникло...на пустом месте и без прЫнца.... :pardon:
[post=\"179191\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
поспорить со всеми
наговариваешь ты на меня.а к селу или к городу,так это не твоё дело :pardon:не бузи аппазиция :D
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'10.5.2007, 0:03\']к селу или к городу,так это не твоё дело :pardon:не бузи аппазиция :D
[post=\"179194\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Наше дело правое!
Ты вообще не забыл, где сидишь? на форуме! вот и нет здесь твоих и моих дел, коли писАть начали :pardon:
 

nicemouse

Пользователь
Не ругайтесь! Я написала о замужестве потому что есть претенденты просто я пока не готова, мне 19 лет и моя цель получить образование и карьера. Просто мне не всегда будет 19/20 и те люди которые предлогают свою руку меня старше им по 38 . С одной стороны это хорошо , они могут дать мне старт легче чем я сама добъюсь. Но я привыкла сама всего добиваться, пускай где-то тяжело но я сама себя уважаю. :D

<font size=\"1\">Добавлено nicemouse, [mergetime]1178874236[/mergetime]</font>
Не ругайтесь! Я написала о замужестве потому что есть претенденты просто я пока не готова, мне 19 лет и моя цель получить образование и карьера. Просто мне не всегда будет 19/20 и те люди которые предлогают свою руку меня старше им по 38 . С одной стороны это хорошо , они могут дать мне старт легче чем я сама добъюсь. Но я привыкла сама всего добиваться, пускай где-то тяжело но я сама себя уважаю. :D
 
Сверху