Загар без полосок

Торька

Пользователь
хочу топлес загорать..ооочень хочу..только я белая как сметанна,и боюсь что потом с сиськами моими чото произойдет
так что приходится менять лифчики
 
B

Blondi

Guest
вижу только один способ так загореть, чтобы совсем-совсем без полосок, нужно загорать голышом, больше никак :) **но лично я себе такое только в солярии могу позволить, на пляже как-то не могу)
А если на пляже загореть так, чтобы было по минимуму полосок, особенно тех что в верхней части - ибо они больше всего и раздражают своей неуместностью, - так для этого надо приложить некоторые усилия. Во-первых, подобрать верх купальника такой, чтобы максимально открытый был спереди - желательно с "круглым вырезом", т.к. от всякого вида треугольников следы остаются некрасивые, - чтобы потом даже при наличии глубокого декольте платья\сарафана никаких белых следов не видно было. Ну а во-вторых, самая *кропотливая работа* - постоянно сдвигать бретельки, то выше, то ниже. Конечно если лежишь, можно их совсем отстегнуть, но вот если тюленем лежать всё время не в кайф, тогда только так :good:


ЗЫ: правда когда-то давно видела рекламу некоего чудо-купальника из чудо-ткани, которая пропускает ультрафиолетовые лучи, т.е. кожа загорает полностью, даже и под купальником. Причём дважды видела эту рекламу (один раз в журнале, другой раз по телевизору), но увы в разное время и оба раза прошляпила, хотя бы название уточнить(( А в продаже ни разу такого не встречала. Может, кто слышал, видел его где?)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Blondi' date='Сегодня, 16:31' post='492721']
видела рекламу некоего чудо-купальника из чудо-ткани, которая пропускает ультрафиолетовые лучи
[/quote]
А рак груди заработать за такие красивости не боишься? :biggrin:
 
B

Blondi

Guest
-ШУМ-,
нет. Всё хорошо в меру, в т.ч. и загар. Думаю, люди с головой на плечах об этом знают и всегда помнят, принимая необходимые меры для защиты кожи от излишнего солнечного облучения.
Просто в таком купальнике можно будет получить абсолютно ровный загар, но при этом не ходить нагишом на нудистском пляже, а загорать на нормальном пляже в приличном виде :biggrin:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Blondi' date='минуту назад' post='492728']
при этом не ходить нагишом на нудистском пляже
[/quote]
а жаль... :biggrin:
 
B

Blondi

Guest
-ШУМ-' date='29 сентября 2010 - 17:52 написал(а):
ах, вот оно что :) то есть не купальник такой плох, а то что излишне раздетых девушек на пляжах может стать меньше..)))
 

galka

Пользователь
никогда не загорала топлес, но никто никогда не жаловался :biggrin: красота в другом)
 

Slavery

Пользователь
Муж всегда говорил, что полоски это очень сексуально)
 
Сверху