Загар без полосок

R

Riemann

Guest
Вопрос к прекрасной половине человечества, хотя комментарии противоположной половины не запрещаются. Нравится ли вам получать на пляже загар без полосок?

Да, вы всё правильно поняли. Это когда нужно на пляже снять с себя всё.

Мне самому эти полоски не нравятся. Мне нравится ровный и равномерный загар. Мне нравится красота тела. Моего и тех, кто тоже может наслаждаться собой. Это выглядит немного дико, ближе к природе, запретно, и, конечно, эротично.

Я был приятно удивлен, когда узнал, что в Москве есть соответствующие пляжи. Но вот мое наблюдение: на 20 пляжников мужского рода приходится только 1 пляжница. И скорее всего, это – тетка в годах с обвисшей аксессуарикой, прошу прощения за грубость. Глазу даже не за что зацепиться.

Почему вы не ходите?
1) Не знали о существовании пляжей
2) Стесняетесь
3) Привыкли ходить компанией, где эту идею обсмеют
4) Не с кем/Боитесь озабоченных типов
5) Это глупость
6) Только там и бываю

Целевая группа вопроса – студенты + - ( я сам тоже студент.)
 

scrptn

Пользователь
А мне нравятся полоски. Розовые и чёрные, равномерно по всему телу. :hi:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Riemann\' post=\'454103\' date=\'16.7.2009, 23:37\']Почему вы не ходите?[/quote]
Потому что мне не нужно, что бы кто-то там думал о моем теле что-то вроде [quote name=\'Riemann\' post=\'454103\' date=\'16.7.2009, 23:37\']Мне нравится ровный и равномерный загар. Мне нравится красота тела. Моего и тех, кто тоже может наслаждаться собой. Это выглядит немного дико, ближе к природе, запретно, и, конечно, эротично.[/quote]
Да и смотреть на других голых чужих людей мне не особо интересно, тем более, что на одно красивое мужское тело приходится...ммм... n-ое количество мужчин, думающих, что оно у них таки тоже красивое. Но они заблуждаются.
 

scrptn

Пользователь
Irka
Тебя кто заставляет смотреть? Какбэ поинтересуйся философией нудизма.
 
я только так и загораю (правда. не на пляже: места знать надо) - а что за целевая озабоченность именно среди студентов?
новое молодежное движение "За традиционный пляжный секс с женщинами - долой засилие мужиков на пляже!"?
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'scrptn\' post=\'454108\' date=\'16.7.2009, 23:42\']Тебя кто заставляет смотреть? Какбэ поинтересуйся философией нудизма.[/quote]
А зачем мне интересоваться философией нудизма, если речь в этой теме идет тупо о разбушевавшихся гармонах?)))
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'454110\' date=\'16.7.2009, 23:43\']если речь в этой теме идет тупо о разбушевавшихся гармонах?)))[/quote] Каждый в первую очередь обращает внимание на то, что хочет увидеть. Я не на это обратил внимание.
 
I

Irka

Guest
scrptn
Т.е. ты настаиваешь, чтобы я занялась именно философией нудизма?))) Ты серьезно?)
 

scrptn

Пользователь
Irka
Я не настаиваю. Делай, что изволишь - таков весь закон.
 
I

Irka

Guest
Ну и прелестненько) Тогда мой первый пост соответствует.
 

-ШУМ-

Лотелин
Мне пофиг - есть полоски, нету их, я не полоски трахаю, а тело. :no2:
Тело хорошо само по себе, независимо от наличия/отсутствия полосок от загара.
Для разнообразия, неплохо было бы периодически менять - с полосками, без полосок, с полосками там, с полосками тут... :signthankspin:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'454111\' date=\'16.7.2009, 23:45\']Я не на это обратил внимание.[/quote]

А я на это. Где ж тут философия нудизма, если речь идет о голых тетках с неподобающей "аксессуарикой" и про то, что "глазу не за что зацепиться"))) Философия нудизма с некоторых пор предполагает цепляние глазами за подобающую "аксессуарику"?))) Прикольно. И почему отвечать просят только студенток?

Ладно, все равно отвечу, хоть и не вхожу в данную категорию: мне неблизка философия нудизма, эксгибиционизм и пр., и обнажаться перед незнакомыми людьми совершенно нет никакого удовольствия. Хотя, иногда бывает, например, где-нибудь далеко-далеко в море, на яхте, когда муж ловит рыбку в свое удовольствие, а я загораю, и никого нет поблизости, потому что ровненький загарчик без полосок мне тоже нравится.
 

CHARiSMA

Пользователь
не знаю уж как противоположный относится, а я заболеваний никаких не хочу, поэтому пусть будет с полосками, так надежнее.
 

Микосу

Пользователь
загораю без лифа, и по возможности дома без трусиков.

шото не прёт меня быть разноцветной :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Микосу\' post=\'455017\' date=\'21.7.2009, 15:34\']загораю без лифа[/quote]
А как же рак груди? :)
 

Микосу

Пользователь
-ШУМ-
на соски есть специальные наклейки.)
а во вторых, никто не гарантирует что с лифом у тебя не будет рака.. пусть не именно груди, а вообще кожи.
а в третьих - меру знать надо) у меня никогда не было привычки загорать с утра до вечера, как некоторые пришибленые на голову "отдыхающие" пляжей...

а без лифа категорически запрещено загорать девушкам с проблемами в сисях. Без проблем, хз от чего зависит. Говорят если есть предрасположенность к раковым заболеваниям. На генном уровне.
*пардоне, не доктор.


и опять же насчет рака.. 3 года назад умер от рака молодой мужчина, знакомый, муж подруги. ему было 25 лет. Просто из-за солнца у него образовался рак кожи. № года мучался.... никто не застрахован. даже мужчины без груди..
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Микосу\' post=\'455023\' date=\'21.7.2009, 16:25\']никто не застрахован. даже мужчины без груди..[/quote]
Да, соглашусь, главное не гнаться загаром, как за бесплатной колбасой. Оно потом боком может выйти...
 

Мартовский кот

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'455029\' date=\'21.7.2009, 15:53\']Да, соглашусь, главное не гнаться загаром, как за бесплатной колбасой. Оно потом боком может выйти...[/quote]
Хорошо неграм, им и загорать не надо! :)
а по мне, так вообще час хватит чтоб стать шоколадным.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'455351\' date=\'22.7.2009, 19:26\']да ну? О_о тебе хватит?[/quote]

Моя дочка в возрасте трёх лет за 5 минут успевала перемазать шоколадом ручки и половину лица. :) Взрослый человек за час успеет значительно больше. :lol:
 
Сверху