зацеперы

P

psihosium

Guest
в последнее время среди молодежи стал набирать популяцию так называемый зацепинг. для начала обьясню что это такое. зацепинг представляет собой непосредственно опасное увлечение. молодые люди цепляються на ходу за поезда и электрички, рискуя свей жизнью. все бы и ни чего, казалось бы пусть катаются себе дураки, но как оказалось молодые люди катаются не ради удовольствия, а в качестве процесса. я заинтересовался этим и мне удалось найти одного такого. вот он:[attachment=9400:Leto_2008.jpg] владимир бражников, он же совок, он же гроза железнодорожников кубани!!! я побеседовал с ним и узнал всю правду об этом экстремальном хобби.

я- для чего ты занимаешься зацепингом и откуда ты об этом узнал???
владимир- о зацепинге я ни откуда не узнавал, както само в голову пришло, это сейчас нас зацеперами, трейнхопперами и еще как ни будь называли, на самом деле все началось с того что мы с друзьями просто зацепились за поезд ради путешествия , но потом это постепенно переросло в хобби , с каждой поездкой хотелось все дальше и дальше. я занимаюсь этим уже 6 лет, у нас уже клуб образовался, но вступить в него может далеко не каждый. а занимаюсь я этим только ради путешествий и ничего более того.
я- а что за клуб такой?
владимир- просто много людей стали интересоваться и поездки стали неорганизованными, вот и решили както сгрупироваться.
я-а акции протеста какиенибудь проводите?
владимир- а вот здесь есть одна проблема, здесь я тебе всего рассказать не могу, у нашего клуба есть одно главное правило, никогда не ломать, не рисовать и не портить технику и жизнь работником железных дорог. мы железнодорожников уважаем, поэтому акции у нас проводятся серьезные, такие мелочи как бессмысленные листовки и прочая ерунда нас не притягивают. но акции проводим однозначно. а катаемся только ради удовольствий и путешествий.
я-а против чего обычно протестуете?
владимир-против коррупции, против низкой зарплаты железнодорожникам, много проблем, в отличии от наших московских единомышленников мы не боремся за цены в электричках. да и вообще протест у нас на дальнем плане, нам главнее путешествия, романтика, мы просто путешествуем и получаем от этого удовольствие
я- а как вообще происходит процесс?
владимир- все очень просто, цепляешся за вагон и едещь куда глаза глядят, чем дальшн от дома тнм круче:)
я-а железнодорожники ругаються? и как вообще к этому относяться милиция?
владимир-ругаются конечно, гоняют, там в принципе не страшно, штраф всего 100 руб.
я-а родители как на твое увлечение смотрят?? ведь это очень опасно!!
владимир-родители смирились. да это очень и очень опасно!! в контактной сети не менее 24 тыс. вольт. достаточно оказаться на метр от провода чтобы ударило. а еще опасность представляют резисторы на крышах электропоезда. да там много опасностей, поэтому мы и не берем в дорогу кого попало, сначала всегда инструктаж и строгие требования к дисциплине.
после долгой беседы с этим млодым человеком я сделал для себя выводы, если наша молодеж начнет увлекаться этим в больших масштабах это приведет к большой беде. кстати сам владимир кудато пропал, поговаривают что им заинтересовались люди сверху. хотя сторонники вовы говорят что это очень опасный человек. а местный участковый сказал что если его не остановить сейчас то в скором будущем мы можем столкнуться с опасным бунтовщиком. впрочем он и сейчас пропагандирует беспорядки среди сверстников.[attachment=9401:SP_A0023.jpg] в любом случае зацепинг как увлечение очень опасно и не известно что он нам принесет в будущем, и не перерастет ли он в экстремизм?? делайте выводы господа. кстати вот его страничка в контакте, он убедительно просил меня не сообщать его координаты, но как видите не могу удержаться, так что никому нини))) vkontakte.ru/id105507774[attachment=9399:foto_050702_103032.jpg]
 
Сверху