Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Бес в ребро

Пользователь
Нуууу... Зато на мой взгляд " Парфюмер ", что книга, что фильм просто великолепны... но сначала я книгу прочитала!
 

Vanilka

Пользователь
Мне тоже очень нравится книга, но я не считаю, что фильм плох. Мне понравилось)
 
T

trolley

Guest
да, он стоит того, чтобы в кинотеатр ходить - ради одной только зрелищности :biggrin2: ну и герои, конечно, все красавцы, костюмы у них потрясающие. в этом фильме больше, как мне показалось, сверхъестественных существ (кентавры, говорящие мыши.. мыши! Рипичип - лапочка)) ), ну и батальных сцен, конечно же, что сделало фильм более взрослым
 

CHARiSMA

Пользователь
Обошла все магазины поблизости, нет книжки :biggrin2:, кто где покупал?
 

zumer

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'303953\' date=\'20.5.2008, 19:53\']Обошла все магазины поблизости, нет книжки :biggrin2:, кто где покупал?[/quote]
Я покупал в книжном магазине "Буква", а вообще думаю после выхода очередного фильма, книга должна быть в сети магазинов "Союз", там всегда, после таких событий завозят.
 

Vanilka

Пользователь
Я почитать брала)
А сама покупать собираюсь в "Библио-глобусе")
Так что, думаю, стоит наведаться в самый крупный книжный в Питере -там должно быть :biggrin2:
 
T

trolley

Guest
я фанатка Рипичипа)) как же красочно все животные в фильме исполнены.. да и виды тоже: фильм, где-то читала, снимался на всех континентах мира, поэтому там не только традиционная для фентези и сказочных фильмов новозеландия)

Этот фильм гораздо масштабнее первого и намного мрачнее. Создатели фильма потрудились над батальными сценами и огромными замками. Как и раньше, наряду с людьми, в фильме появляются самые разные мифические существа, над созданием сотен масок снова трудились обладатели премии "Оскар" за лучший грим Говард Берджер, Грегори Никотеро и Тами Лейн.

а вообще понравилось ещё то, что фильм "взрослее" стал, чем певрый.
 
K

kana

Guest
Фильм хороший! Стоит посмотреть. Тем более что погода на улице такая... бррр! Только в кино и сидеть. :)
 
R

ricca

Guest
Интересно, почему столько книг серии пропустили и взялись сразу за Каспиана?
 
Z

zanoza

Guest
[quote name=\'ricca\' post=\'304274\' date=\'22.5.2008, 9:46\']Интересно, почему столько книг серии пропустили и взялись сразу за Каспиана?[/quote]

Наверное, потому что Каспиан красавчик! :)
 

Vanilka

Пользователь
Наверно, потому что в этой же книге упоминаются герои и предыдущего снятого фильма.
 

Izis

Пользователь
Мне понравился фильм, так жалко было Нарнийцев, которые в первой битве в замке погибли...ужас.
 
К

Колибри

Guest
Мне не очень понравилось. Нет, моменты были очень трогательные, но между ними все как-то провисает - четверо ребят какие-то отмороженные, Каспиан, конечно, красавец, но играет плохо. Вот Мираз понравился больше - и игрой, и внешность интересная. Мышь не порадовала, так как плагиат оказался заметно хуже оригинала. Хотя и польза от просмотра была - я вспомнила, что все-таки читала "Хроники Нарнии" . :biggrin:
 

Бес в ребро

Пользователь
Когда барсука подстрелили в попу, моя подруга закричала на весь зал: " Придурок, хватай барсука! "
 

Lim

Пользователь
по сравнению с книгой-дерьмо Клав Льюис РУЛИТ!!!!
 
Сверху