Хотим забеременеть

S

Sashkina

Guest
НОВОСТЬ: 30.08.2007 Сегодня утром сделала тест (очередной) и он показал две полоски! Правда одна не такая яркая, но 2!!!!!!!!!! Это наше маленькое чудо, как ВЫ думаете?
____________________________________________________________
Мы с мужем несколько лет предохранялись презервативами. Но последние 2-2,5 месяца решили больше этого не делать, так как хотим завести ребенка. И вот мои месячные должны были придти 22, но нет! Я уж обрадовалась, купила сразу 2 теста. Проверила - "беременности нет". В инструкции написано проверить ещё раз через 48 часов - результат тот же "беременности нет". Я бы нормально к этому относилась, но ведь и месячных тоже нет!
Помогите советом, умоляю.
С чем это может быть связанно и возможна ли все-таки беременность?
 

Worcestershire Sauce

Пользователь
Не переживай ты так, у тебя просто гормональный всплеск, основанный на плацебо-эффекте - ты Ожидаешь своей беременности, вегетативная система невольно вбрасывает большие дозы мужских гормонов в кровь, месячные приостанавливаются.
Лучший способ забеременеть уверенно - это увлечь себя чем-то возвышенным, например, походом в церковь или на концерт органной музыки... так, чтобы положительные эмоции тебя буквально переполняли. Вот в таком состоянии души зачатие происходит наиболее правильно и с физиологической, и с духовной стороны.
 
S

Sashkina

Guest
[quote name=\'Worcestershire Sauce\' date=\'27.8.2007, 11:20\']Не переживай ты так, у тебя просто гормональный всплеск, основанный на плацебо-эффекте - ты Ожидаешь своей беременности, вегетативная система невольно вбрасывает большие дозы мужских гормонов в кровь, месячные приостанавливаются.
Лучший способ забеременеть уверенно - это увлечь себя чем-то возвышенным, например, походом в церковь или на концерт органной музыки... так, чтобы положительные эмоции тебя буквально переполняли. Вот в таком состоянии души зачатие происходит наиболее правильно и с физиологической, и с духовной стороны.
[post=\"237657\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
____________________________________
Спасибо за поддержку... просто с одной стороны ТАК ХОЧЕТСЯ, а с другой стороны эти все изменения.
 

Vik

Пользователь
Sashkina , меня тесты пока не подводили, наверно ты еще не беременна. Просто задержка, а причин может быть много.
2,5 месяца не такой уж большой срок, что бы волноваться. Пользуйся моментом и наслаждайся сексом, потому что у тебя сейчас самый лучший период. А беременность, она обязательно настанет, всему своё время. :pardon:
 
S

Sashkina

Guest
Vik, спасибо. У меня до этого мои "женсике дела" практически не подводили. 27 дней - пожалуйста, 27 дней - пожалуйста. Поэтому я привыкла что всему свое время. А тут: и дел нет и беременности :pardon:
И ещё я не понимаю стоит ли идти ко врачу?
 

Vik

Пользователь
Sashkina , к врачу идти пока рано (если больше не беспокоит ничего). Если есть беременность, то врач ее установит после 2-3 недель задержки. Попробуй через несколько дней еще раз тест. Ну, а если месячные так и не начнуться через две недели, то сходи к врачу.
 

Izis

Пользователь
Я совсем недавно прошла через такое. Если будет дальше задержка, а тест будет показывать отрицательный результат - все равно к врачу надо сходить обязательно. Это могут быть серьезные проблемы. Я вот тоже легко отнеслась - задержка, и ладно - ничего страшного. с кем не бывает?..А оказалось, что у мня серьезные проблемы создоровьем. пришлось серьезно лечиться.
 
S

Sashkina

Guest
А что за проблемы?
А до этого ничего не беспокоило тебя?
 

Izis

Пользователь
ничего не беспокоило. Мне бы не хотелось раассказывать :good: Просто, если будет долгая задержка - сходи к врачу, не пускай на самотек.
 

олива

Пользователь
Ну я могу сказать по этому поводу вот что: мою третью беременность тесты показали только на двадцатый день задержки, так что чудо может быть уже случилось :blink:

Только тогда, когда я пошла на УЗИ, я увидела это маленькое нечто! :good:
 

PebeHok2

Пользователь
Хм...не хочу говорить "гадости" :) , но бывает, что тесты показывают положительный результат аж на 20-ой неделе беременности <_< (я про простые полоски). Лучше купить дорогой тест (реблей за 300) - надежность до 98%. :baby: А УЗИ оптимально делать на 12 неделе, не раньше.
 
S

Sashkina

Guest
Олива, а Вы много раз делали эти тесты? Ну до того раза, когда тест показал что беременность ЕСТЬ (на двадцатый день задержки как я поняла).
Вчера вот записалась к гинекологу на 5 число. Так что буду надеяться, что пойду к нему со своим маленьким чудом ;)
ЗЫ: спасибо за поддержку.

<font size=\"1\">Добавлено Sashkina, [mergetime]1188376671[/mergetime]</font>
PebeHok2, я Вас не поняла по поводу "гадостей" и что значит "бывает, что тесты показывают положительный результат аж на 20-ой неделе беременности" а ДО этого времени что?

<font size=\"1\">Добавлено Sashkina, [mergetime]1188377280[/mergetime]</font>
[quote=PebeHok2, я Вас не поняла по поводу "гадости". И объясните мне что значит "тесты показывают положительный результат аж на 20-ой неделе беременности" а ДА этого они что показывают?
 
Сверху