Хочу получить профессию бухгалтера.

С

софи

Guest
Хочу получить профессию бухгалтера.Какие курсы посоветуете?
 

Vik

Пользователь
Не уверена, что сейчас для получении профессии достаточно курсов. Они конечно есть, даже для начального уровня, но вот работодатели не спешат брать на работу бухгалтеров, имеющих за плечами только курсы. Повысить квалификацию, закрепить (или напомнить) ранее полученные знания - да, а вот для получения полноценной профессии всё-таки нет.

Курсы найти можно. Набираешь в поисковике и получаешь массу вариантов. Почитай отзывы, определись.
 

Erika

Пользователь
[member="софи"], у тебя, к сожалению, не указан город, в котором ты живешь. Если в Москве, то могу порекомендовать колледж, в котором я получала свое первоначальное образование. Именно в сфере бухгалтерского учета мне там дали отличную базовую подготовку. Больше нигде не встречала такого подхода. Было непросто, но зато знания отложились в голове, как говорится, "на века". Там и вечернее, и дневное отделение. Не думаю, что преподавательский состав там как-то изменился за пару-тройку лет)

А так - согласна с [member="Vik"], вариантов очень много. Уверена, что посмотришь несколько и определишься, что тебе больше подходит :)
 
С

софи

Guest
Кто-нибудь что-нибудь знает о «Школе Практического Образования»? (http://www.practiceschool.ru/)
 

Губер

Пользователь
софи написал(а):
Хочу получить профессию бухгалтера.Какие курсы посоветуете?
Все равно какие курсы, базу дадут везде, главное найти конторку, на которой вы будете практиковаться. За любые копейки, хоть забесплатно.
Бухгалтером, сколько-нибудь востребованным на рынке, вы станете только со стажем работы от года.
 
Сверху