Хочу поделиться радостью! :)

V

vershniak

Guest
ovysochin написал(а):
хм...моя бабушка тоже в конкурсах большая любительница участвовать! :rolleyes: сейчас сочинение на webgramota.ru пишет, фоторамку выигрывать будем)
мне уже не раз везло, кстати) выиграла в женском журнале помаду и блеск для губ)
ооо, это уже что-то...не то, что моя бабуля, никак не может выиграть. Да и мы не особо то верим <_<
 
M

missjarmolnik

Guest
Какие азартные бабушки, однако!! :good:
 

Green

Пользователь
Sabrina написал(а):
Интересно, как они покупателей считают..
1,2,3,4,5,6,7,8,9,11,14,16,19,20,31, а??? что дальше? мммм? мне же в школе говорили, черт :facepalm: что делать то?... Блиииииин... да к чертям всё!!!! Поздравляю вы тысячный покупателя!!!!! УРАААААА!!!! БУх!!!! Бах!!!! Вот шампанское, все свободны!!! А я сцуко гениален!!! Как все разрулил!!!!!

Как то так <_<
 

Dorianna

Пользователь
А мне хорошооо. Любимый рядом, вкусненькие биг тейсти и картошка фри из макдака. Завтра мой профессиональный праздник и отмечание этого безобразие в стриптиз-клубе. Клааасс :thumbup:
 

Зульфия

Пользователь
Ой, а можно и я? Можно и я?! Поделюсь радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!! (или это тема не про радости вообще, а конкретная? А, пофик уже!!!!!!!)Такой злостной, но... радостью! Удалась провокация - на 100 баллов! И я отомстила человеку, который... Считал себя победителем. Теперь между нами баттл, настоящий - противостояние двух сильных личностей, но... Это так заводит! Появиться тогда, когда он меньше всего этого ожидает - и вывести из состояния равновесия... Которого (раз он повелся-таки на провокацию) и не было... Но... ААААА! Я счастлива! Услышать, наконец, голос, который не спутаешь ни с одним) Спустя столько времени... И именно в ЭТОТ день))) В то самое время)))
Сорь за поток сознания))) Просто из меня прет ощущение, что задуманное свершается... И быстрее, чем я того ожидала! Я счастлива)))
 

Green

Пользователь
Ну ничегошеньки не понял <_< но думаю это какие то хитрые козни :biggrin2:
 

Зульфия

Пользователь
Нет - это эффект неожиданности: совершить то, чего от тебя НИКТО не ожидает, и прежде всего - этот человек... Любимый человек! И... пипец как разозлить его этим! Объявить войну тому, перед кем преклонялась ранее...ААААААА! Это классно! :clap_1: :drinks: :thumbup:
 

Sabrina

Пользователь
Zemfira написал(а):
Ой, а можно и я? Можно и я?! Поделюсь радостью!!!!!!!!!!!!!!!!!! (или это тема не про радости вообще, а конкретная? А, пофик уже!!!!!!!)Такой злостной, но... радостью! Удалась провокация - на 100 баллов! И я отомстила человеку, который... Считал себя победителем. Теперь между нами баттл, настоящий - противостояние двух сильных личностей, но... Это так заводит! Появиться тогда, когда он меньше всего этого ожидает - и вывести из состояния равновесия... Которого (раз он повелся-таки на провокацию) и не было... Но... ААААА! Я счастлива! Услышать, наконец, голос, который не спутаешь ни с одним) Спустя столько времени... И именно в ЭТОТ день))) В то самое время)))
Сорь за поток сознания))) Просто из меня прет ощущение, что задуманное свершается... И быстрее, чем я того ожидала! Я счастлива)))
Милые браняться?))
 

Зульфия

Пользователь
Вот именно ощущение того... что... все равно "милые"... Сколько бы времени ни прошло! Сколько бы ни было сделано! Что бы ни происходило в наших жизнях...А все равно - "Ты со мною на всю жизнь"... Ай, а особенно противостояние с тем, кого любишь... В азарте борьбы порой даже стирается грань между любовью и ненавистью... И... Это потрясающее ощущение!
 

Green

Пользователь
Я конечно извиняюсь, но тогда похоже на жалкую попытку все вернуть <_<
 

Aurora

Heaven's fire
Делюсь радостью: подставляем карманы, граждане!)

Решили меня того - премировать.
Здравствуйте, мои дороге, мои горячо любимые интернет-магазины)))) :clap_1:
 

Party

Active Member
Да уж... ничего себе "радости" у вас тут... какие-то злобные мести...

Я вот бесконечно рада, что наконец попала сегодня в ресторан в темноте. Я два года туда дойти никак не могла.
 

platonsosna

Пользователь
Vik написал(а):
по кассовым чекам
Да, они мне тоже сказали, что по чеку))
Party написал(а):
Да уж... ничего себе "радости" у вас тут... какие-то злобные мести...

Я вот бесконечно рада, что наконец попала сегодня в ресторан в темноте. Я два года туда дойти никак не могла.
ух ты)вкусно поели? ;)
Zemfira написал(а):
Нет - это эффект неожиданности: совершить то, чего от тебя НИКТО не ожидает, и прежде всего - этот человек... Любимый человек! И... пипец как разозлить его этим! Объявить войну тому, перед кем преклонялась ранее...ААААААА! Это классно! :clap_1: :drinks: :thumbup:
:biggrin2:
 

Дженни

Пользователь
Мегарадость: У меня группа Вконтакте, ей всего неделя, но уже перевалило за 400 участников! Кайф! [urlМы жжём!/url]

Не перестарайтесь со жжением :dirol:
 

Party

Active Member
Йо! Новый мобильный!
смайлики что-то на андроиде не полностью открываются
 
Сверху