Хочу научится водить, автоинструктор или автошкола?

  • Автор темы МаксимШаварский
  • Дата начала

logan

Пользователь
BzZzz написал(а):
нет не хочу сказать что придерались, все по делу, и сейчас ездию и ляпы за собой ощущаю, но думаю у всех так, опыта 0 по ситу, иначе не как:) первая сдача котнулся на эстакаде(когда учился 3 месяца не разу не скатывался) тут не знаю почему так вышло, но ошибка грубейшая и меня откинули, на пересдаче все прошло нормлаьно, особо и поведать то нечего
ы-ы-ы я учился водить в середине 90-х на оцовской семерочке в те времена работающий ручник у нас считалься роскошью поентому для меня всегда было тупостью стартовать в гору с ручника он мне постоянно мешал так что в школе я учился не как трогаться в гору а как не забывать отпускать ручник :pardon: :pardon: :pardon:
 

Ferdinand

Пользователь
Многое зависит от человека.

Тут либо дано водить, либо не дано.

Я с 0 опыта, с 1-ого дня чувствовал себя как рыба в воде, на дороге. И как-будьто у меня уже 20 лет опыта. Я сам не ожидал от себя, что так легко мне это дастся.
С первого раза всё сдал (правила, автодром, город). Из группы моей в автошколе таких было 30%. Некоторые 10 раз сдавали.
Для меня каждый день в автошколе был как праздник. По некоторым причинам я не мог пойти ранее туда.

Мне трудно представить себя пешеходом, машина для меня это нечто большее, чем просто металл.
 

logan

Пользователь
Ferdinand написал(а):
Многое зависит от человека.

Тут либо дано водить, либо не дано.

Я с 0 опыта, с 1-ого дня чувствовал себя как рыба в воде, на дороге. И как-будьто у меня уже 20 лет опыта. Я сам не ожидал от себя, что так легко мне это дастся.
С первого раза всё сдал (правила, автодром, город). Из группы моей в автошколе таких было 30%. Некоторые 10 раз сдавали.
Для меня каждый день в автошколе был как праздник. По некоторым причинам я не мог пойти ранее туда.

Мне трудно представить себя пешеходом, машина для меня это нечто большее, чем просто металл.
абсолютно согласен!!! у меня брат десять раз сдавал так и не сдал ну ладно говорились выдали ему права он их положил на полочку недавно от туда их достал помел на новые и положил их обратно поскольку понял что это не его.
 

lasurs

Снежный Барс
видимо, так оно и есть. я вот и экзамены все с первого раза сдал, и езжу каждый день, но для меня это каторга, никакого удовольствия, пешком мне ходить нравится гораздо больше...
 

BotsmanV

Пользователь
[member="BzZzz"], возможно, мне сложно судить. Я получал права еще во время учебы в школе. Там учили и устройству автомобиля, и теории, и практике. Два года (вместо нескольких месяцев) мы занимались вождением и теорией, три года курс устройства автомобиля.
На окладе или нет - все зависит от отношения мастера к своему ремеслу. Кстати, по поводу придирков, у нас в городе реально придираются к тем, кто сдает экстерном.
 

logan

Пользователь
BotsmanV написал(а):
[member="BzZzz"], возможно, мне сложно судить. Я получал права еще во время учебы в школе. Там учили и устройству автомобиля, и теории, и практике. Два года (вместо нескольких месяцев) мы занимались вождением и теорией, три года курс устройства автомобиля.
На окладе или нет - все зависит от отношения мастера к своему ремеслу. Кстати, по поводу придирков, у нас в городе реально придираются к тем, кто сдает экстерном.
Подведя итог дискусси можно сказать:
Хоть и проклинают хоть и ругают хоть и поносят на каждом углу а все равно без него и его бессмертного никуда:
УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЗЧЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!

Если кто не помнит то это ЛЁНЯ сазал :biggrin2:
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
видимо, так оно и есть. я вот и экзамены все с первого раза сдал, и езжу каждый день, но для меня это каторга, никакого удовольствия, пешком мне ходить нравится гораздо больше...
вот вот все вокруг аа машина круто, ну вот я что то особой радости не ошутил, да удобно быстро и комфортно...но для меня это кусок железа
 

BzZzz

Пользователь
BotsmanV написал(а):
[member="BzZzz"], возможно, мне сложно судить. Я получал права еще во время учебы в школе. Там учили и устройству автомобиля, и теории, и практике. Два года (вместо нескольких месяцев) мы занимались вождением и теорией, три года курс устройства автомобиля.
На окладе или нет - все зависит от отношения мастера к своему ремеслу. Кстати, по поводу придирков, у нас в городе реально придираются к тем, кто сдает экстерном.
ну это конечно вообще неба и земля, полнейший курс пройти, или в частной автошколе 3 месяца дурака провалять послушать как лектор понял учебник который он же нам и продает

а на счет экстерном не чего сказать не могу делов совершенно не знаю, да и из знакомых у меня не кто так не сдавал:)
честно говоря не особа смысл этому вижу,(действительно в помощь этот курс единицам, а лезут я думаю многие)
 

плутни

Пользователь
училась в автошколе,сдала всё с первого раза.Если вождение-это твоё,то и разницы особой нет где учиться...
 
K

kuryanov

Guest
плутни написал(а):
училась в автошколе,сдала всё с первого раза.Если вождение-это твоё,то и разницы особой нет где учиться...
Я полностью согласен. частник смотря какой попадется, надо через знакомых искать. Я через знакомых искал, посоветовали не частника, а автошколу Волгограда "Драйв". Отучился нормально, сдал экзамен, получил права. кстати вот сайт их: http://drive-vlg.ru Там номера телефонов чтоб записаться. 2 года назад попал на новогодние скидки. смог и сэконоимть даже. а частник может срубить бабла и все, а справка с которой сдаются экзамены в ГИББДД выдаются только в автошколе!!!
 

Зульфия

Пользователь
Отучилась в автошколе летом, права так и не получила - пыталась сдать 2 раза, сама, но после хёндая аксента сдавать на шестерке было... кхм... сложно))) Потом началась работа, финансовые сложности... В общем, забила... Сейчас подкоплю денег - куплю права)
 

Shoot

Пользователь
лучше конеш автошколаа после и к инструктору можно. не помешает
 
Сверху