Хиромантия

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Ронин\' date=\'25.10.2006, 21:04\']Ну вот...как всегда, ровно три восклицательных знака :lol:

А теперь еще скажу, как найти очень мягкого и доброго мужика. Просто попросите его поаплодировать, и вот когда он хлопает в ладоши, обратите ваше пристальное внимание на положение его ладоней: если сверху правая ладонь, то плюньте - это не тот, которого ищете, а вот ежели левая ладонь сверху! Ну, тогда смело можете вскакивать ему на шею, пришпориваете и начинаете ездить на нем, беспощадно погоняя плеткой - вам попалась "КОРОВА"!
[post=\"60844\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а что делать мужчине, если я хлопаю в ладоши ..
и у меня правая рука сверху?

поняла!! пусть бегут без оглядки..
в общем-то ты прав B)
 

Ронин

Пользователь
в общем-то ты прав
Тесты проверены жизнью B)
Только вот таких мужчин найти о-очень нелегко, я встречал всего двух-трех из ста, что ли...
И от них рождаются почти всегда девочки :lol:
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Ронин\' date=\'25.10.2006, 21:39\']Тесты проверены жизнью :lol:
Только вот таких мужчин найти о-очень нелегко, я встречал всего двух-трех из ста, что ли...
И от них рождаются почти всегда девочки :lol:
[post=\"60852\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

уточни.. трудно найти такого, у которого левая ладонь сверху?

у меня 2 дочери.. завтра их папа будет хлопать в ладоши B)
будем проверять твои тесты :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'25.10.2006, 21:54\']2ZOLIRINA

Если ты правша,то естественно,что левая ладонь будет сверху и наоборот)))))))
[post=\"60857\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я - правша, и у меня правая ладонь сверху
 

Party

Active Member
Ой, чего это вы тута обсуждаете... явно не хиромантию...

<font size=\"1\">Добавлено Party, [mergetime]1161807802[/mergetime]</font>
Кстати, щас посмотрела у меня на правой ладони есть линия, соединяющая сразу четыре пальца. Беги, Ронин, беги!
 

Ронин

Пользователь
будем проверять твои тесты
Обрати внимание на мое слово "почти"...Почти* - не означает всегда*?
Если ты правша,то естественно,что левая ладонь будет сверху и наоборот)))))))
Повторяю для тех,у кого хронический недогон: потому и очень ТРУДНО найти таких.
соединяющая сразу четыре пальца
Очень сожалею...очень...Смотри,Пати,будь осторожна - я предупредил...
 

Белая Тигра

Пользователь
:good:Разглядываю руки. Так, вместо линии жизни - какие-то огрызки... :angry: Квадратика под безымянным пальцем нету... :nea: Зато он длиннее, чем указательный! :) Но я - не спортсменка... :(
И что бы это все значило?!
 
B

Bishop

Guest
Господа, я понимаю Ваш интерес и даже увлечение. Но случилось так, что в 14 лет я подрабатывал ночным санитаром в морге. Представте: лежит человек, Вам доступны обе его ладони, все линии, Вы даже знаете возраст и причину смерти. С лупой я долго и скрупулезно искал совпадения с большой теорией и находил очень редко. Желающие оспорить, прошу вначале повторить мой опыт.
 

Красотуля

Пользователь
Людям хочеться верить и надеяться на что-то хорошее, и знать будущее нам тоже хочеться, но все это вымысел и обыкновенные совпадения, а так же проницательность гадалок.
 

sun424

Пользователь
По такой логике можно и на заднице видеть некие совпадения.:biggrin2:

Как там? Тонкий шрам на любимой попе.

Никакой хиромантити не интересует, это относительно честный способ отбора денег у простаков.
 

scrptn

Пользователь
[member="sun424"], ага есть в каждом человеке одна черта: она отделяет левую половину попы от правой :)
 

sun424

Пользователь
GReddy написал(а):
хиромантия,кстати,это далеко не фигня!я верю в это!!судьбу,по руке,может и не определишь,но общую картину жизни увидеть можно!я этим,кстати,увлекаюсь.))гадала многим на нашем курсе.у одного парня вообще линия ума отсутствовала! :D
И вскрытие его мозга показало, что у него нет мозга, да?<_<

Лже наука. Полное отсутствие совпадений, кроме случайных. Пустая трата времени.
 

Nilsen

Пользователь
А вот настоящий трешь от ХироПсихолога :blink:
Девушка спрашивает:
здравствуйте!
пожалуста, посмотрите руку
Наташа, 22, правща
1) личная жизнь никак не складываеться(
2) на какие проблемы со здоровьем нужно обратить внимание
И ответ гуру:
1. А чему складываться, если вас никто не любит, я не вижу не одного ответного чувства у мужчин по отношению к вам. Все построено на ваших чувствах все отношения... Но это только пока. примерно в 19-20 лет вы должны были познакомится с мужчиной из другого города, отношений тем более близких у вас с ним быть не должно, просто он вам будет очень нравится в будущем он ответит вам взаимностью, но ваша любовь пропадет... В настоящее время вы также должны познакомится с мужчиной на растоянии и опять также, как только мужчина начинает вам отвечать взаимностью вы сразу же теряете к нему интерес... В любви у вас все очень сложно...

2. На голову прежде всего обратите внимание на ваши действия, на свою ревность безпочвенную, на постоянные депрессии... В здоровье проблем в настоящее время не наблюдаю, то что было в детстве, из-за искривления были проблемы с мочеполовой сферой, эти проблемы закончились в 17-18 лет, но впереди у вас событие, которое может изменить вашу судьбу ---- суицид...
Срочно перегадал, а то девушка истерить на форуме начала:
1. Наталья личная жизнь она такая, то складывается, то нет. Все у Тебя будет, и ни один раз. Полюби себя и люди вокруг полюбят и Тебя.
2. Бррр, о каком суициде вообще идет речь. Я не вижу ничего подобного, Наталья выкиньте этот домысел Хиро из головы. У Вас нормальное здоровье, не лучше и не хуже остальных.
Я конечно понимаю, что несколько не этично выдавать себя за хиро, но быстрее до её сознания не знал как достучаться, надумает же себе девка не пойми чего - из-за козлов всяких, причем больных на все полушарии попы и мозга!
 

aleksi

Active Member
А у меня линия счастья какая то не чёткая. И правда - с юных лет счастья нет))
 
B

Blondi

Guest
хиромантия такая хиромантия)))
Помню, было мне лет 13-14, подружка приволокла откуда-то книжку по хиромантии с картинками, на которых подробно было расписано, какая линия на руке за что там "отвечает" и какую судьбу "предопределяет". Ну любопытно же - стала свои ладони читать. Прочитала там кучу всего хорошего и счастливого [вот правда всё только с положительной характеристикой) или может просто я такая оптимистка и потому ничего плохого не увидела))]. На этом мое любопытство себя исчерпало, и книжечку я куда-то выбросила.
Честно говоря, мне странно даже представить, что кто-то всерьез может воспринимать подобную "науку" :)
 

sun424

Пользователь
Blondi написал(а):
хиромантия такая хиромантия)))
Помню, было мне лет 13-14, подружка приволокла откуда-то книжку по хиромантии с картинками, на которых подробно было расписано, какая линия на руке за что там "отвечает" и какую судьбу "предопределяет". Ну любопытно же - стала свои ладони читать. Прочитала там кучу всего хорошего и счастливого [вот правда всё только с положительной характеристикой) или может просто я такая оптимистка и потому ничего плохого не увидела))]. На этом мое любопытство себя исчерпало, и книжечку я куда-то выбросила.
Честно говоря, мне странно даже представить, что кто-то всерьез может воспринимать подобную "науку" :)
Я знаю людей, которые верят в это. А также в астрологию, в Фрейда, в богов и так далее. Что поделаешь. Мы, люди, часто заблуждаемся.
 

Mistika

Пользователь
я честно говоря занимаюсь хиромантией и кому что то говорила многие говорят что так и есть просто каждому что то дано но не каждый умеет это развить и как то возпользоваться!!!
 

Strogaya

Пользователь
Уж не знаю, верить или нет в хиромантию. Как то я не особо в гадания верю. Но представился случай.
В гостях присутствовала женщина. утверждающая, что может гадать по руке. Ну все подставляли свои ладони и я свою сунула. Гадалка долго смотрела на руку, а потом отнекиваться стала, что не видит ничего.
Все присутствующие, в том числе и я стали настаивать. Тогда она сказала, что линия жизни у меня короткая. Причем на обеих руках линии выглядят одинаковой длины. Напугала... Правда прошло уже несколько лет. Пока живу и не особо верю в предсказанное. Но немного побаиваюсь, а вдруг все это гадание не фигня. Мало ли....
 
Сверху