Хиромантия

GReddy

Пользователь
хиромантия,кстати,это далеко не фигня!я верю в это!!судьбу,по руке,может и не определишь,но общую картину жизни увидеть можно!я этим,кстати,увлекаюсь.))гадала многим на нашем курсе.у одного парня вообще линия ума отсутствовала! :D
 

Mystery Venus

Пользователь
Мне интересна хиромантия. Согласна,кое-что и ерунда,но все-таки узнать,что-то по руке можно. Конечно не сказать,что я увлечена хиромантией,но мне это интересно.
 

Белая Тигра

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'30.9.2006, 13:20\']хиромантия,кстати,это далеко не фигня!я верю в это!!судьбу,по руке,может и не определишь,но общую картину жизни увидеть можно!я этим,кстати,увлекаюсь.))гадала многим на нашем курсе.у одного парня вообще линия ума отсутствовала! :D
[post=\"56724\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А у меня линия жизни отсутствует! :) И что же мне, бедняжке, делать теперь?! :D
 

GReddy

Пользователь
А у меня линия жизни отсутствует! И что же мне, бедняжке, делать теперь?!
не смешно,кстати.это значит,что ты не защищена от разных несчастных случаев и т.п.защиты жизни у тебя нет.
 

Hellguard

Пользователь
я как раз несколько дней назад наткнулась на статью про какого-то хироманта. Не помню, как его зовут, правда, он именовал себя хирологом :)
и утверждал, что по руке много чего можно узнать и предсказать, при этом приводил разные примеры. И наркоманов можно вычислить, и убийц, и т.п. По руке, оказывается, и характер точно можно узнать, не только судьбу. Честно говоря, не знаю, верить во все это или нет... :)
 

Рюша

Пользователь
Я вот недавно вычитала, что женщин, у которых на руке безымянный палец длинее указательного - единицы. И будто бы такие прирожденные спортсменки!
АУ! Народ! Девушки! Если это про вас, киньте смайлик в эту темку! Вот и выясним...
 

Party

Active Member
[quote name=\'GReddy\']не смешно,кстати.это значит,что ты не защищена от разных несчастных случаев и т.п.защиты жизни у тебя нет.[/quote]
А кем она не защищена? И кто нас защищает от несчастных случаев? И до какого возраста? Если бы Белая Тигра была не защищена - ее бы сейчас с нами не было?
 

GReddy

Пользователь
это значит что она всю жизнь не защищена.
пример:если два человека попадут в автокатастрофу,скажем,то тот,у кого защита-выживет.
я не знаю как это точно объяснить. :)
 

Party

Active Member
2GReddy
Т.е. до попадания в наш форум, получается, что у нее не было в жизни случаев, которые представляли угрозу жизни? Раз она еще жива? А если у меня длинная линия жизни - я всегда буду выживать в катострофах? И кто или что нас (тех, кто с линией) защищает?
 

GReddy

Пользователь
если длинная линия жизни,то считается,что человек проживет долго.
а если на левой руке эта линия двойная,то считается вообще супер.вроде как это сулит удачу и вообще защиты от катастроф,аварий и т.п. :)
 

Hellguard

Пользователь
а я читала, что защиту от аварий, катастроф и пр. знаменует квадратик под безымянным пальцем - эдакий символ ангела-хранителя. :blink:
 

Hellguard

Пользователь
[quote name=\'GReddy\' date=\'20.10.2006, 18:12\']а на какой руке?
[post=\"59879\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
на левой
 

Девушка-зима

Пользователь
[quote name=\'Рюша\' date=\'13.10.2006, 20:34\']Я вот недавно вычитала, что женщин, у которых на руке безымянный палец длинее указательного - единицы. И будто бы такие прирожденные спортсменки!
АУ! Народ! Девушки! Если это про вас, киньте смайлик в эту темку! Вот и выясним...
[post=\"58910\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

"Кидаю" смайлик :wacko:
Только не спортсменка...
Т.е. занимаюсь "для себя", а так, чтоб по-серьезному не хотелось никогда.
 

Ронин

Пользователь
А я читал где-то, что если у человека хотя бы на одной ладони есть линия, соединяющая сразу четыре пальца, то такой человек очень жестокий и опасный, хотя даже может и не предполагать об этом, только вот при случае, стечении обстоятельств, может проявить такие свои маньячные* качества.
Так что, женщины, будьте внимательны при знакомствах с мужчинами, сразу первым делом о-очень внимательно изучайте ладони, особенно правую, можно даже и с лупой B)
И если увидите на ладони своего избранника четырехпальцевую сплошную линию, то сразу потихоньку, ничего не обьясняя, убегайте прочь! Предупреждаю, если начнете обьяснять, можете разбудить в нем затаенного зверя и он может запросто погнаться за вами!
 

Ронин

Пользователь
2Ронин
епти!!! пацсталом!!!
Ну вот...как всегда, ровно три восклицательных знака B)

А теперь еще скажу, как найти очень мягкого и доброго мужика. Просто попросите его поаплодировать, и вот когда он хлопает в ладоши, обратите ваше пристальное внимание на положение его ладоней: если сверху правая ладонь, то плюньте - это не тот, которого ищете, а вот ежели левая ладонь сверху! Ну, тогда смело можете вскакивать ему на шею, пришпориваете и начинаете ездить на нем, беспощадно погоняя плеткой - вам попалась "КОРОВА"!
 
Сверху