"Высоцкий. Спасибо, что живой"

Live

Пользователь
Sabrina написал(а):
Блин, народ! Какой Вдовиченков! Уже в кассе кинотеатра написано, что в ролях: ... БЕЗРУКОВ.
Писали,что тот кто будет играть Высоцкого,его не может быть в титрах вообше.
 
M

Magda

Guest
Планировала сходить, но боязно. Как то уже давно сложился в голове четкий образ ВВ. Скорее всего в фильме он будет иным. Не хотелось бы отторжения.
 

Sabrina

Пользователь
Magda написал(а):
Планировала сходить, но боязно. Как то уже давно сложился в голове четкий образ ВВ. Скорее всего в фильме он будет иным. Не хотелось бы отторжения.
Я тебе скажу, что в фильме образ Высоцкого никакой. У него там вообще нет образа. Это фильм о чём угодно: о преданности и предательстве, о дружбе, о раскаяние, об алчности и стремлении нажиться на чужом таланте.. обо всём, но только не о Высоцком. Он там второстепенный герой, присутствующий номинально, как будто боится подвести команду - ведь его имя уже заявленно в названии картины, и уйти как-то неудобно, приходится оставаться.
И ещё: ну что это за библейская идея о сборщике податей раскаявшемся КГБшнике, МЗФК! Это, право, даже не смешно.
 

Sabrina

Пользователь
Ой, да! Пока не забыла: а что в этом фильме делает шоумэн Ваня Ургант? Заблудился в Останкино? Нет, вы не подумайте, я не ургантоненавистница, но за каждым актёром стоит его чётко сложившееся амплуа, которое трудно переломить, если ты не настолько талантлив, как Миронов, к примеру.
 

Yanus

Пользователь
Ничего не делает..но..
жизнь его за то накажет строго!
тут ты согласна, скажи [member="Sabrina"],
 

Firstirbis

Пользователь
Смотрели фильм вместе с женой и её младшим братом. Так вот им, людям о Высотском не знающим ни чего, понравилось, а мне нет.
 

Бистров

Пользователь
Arioch написал(а):
Вспомнила про гугл? )

Да, тот самый, который, какую роль бы не получил, "играет" Панина.
Кого бы ни играл актер, всё равно получается, что играет себя. Это они и сами признают.
 
Сверху