Выпускные костюмы

Mari

Пользователь
Итак, я выпускник 007 :D Платье я уже купила себе. Оно черное, с серебряным отблеском, корсет в пайетках, юбка пышная и со сборками. Блин, смотрится просто супер!!! А какие у Вас были выпускные костюмы и платья, может какому-нибудь стилю отдаете предпочтение? :pardon:
 

Uma

Пользователь
У сменя было платье которое придумала сама, нарисовала и сшили мне под заказ. Нежно голубое................
 
I

Irka

Guest
У меня было цвета шампанского с пышной длинной юбкой(подъюбник с кольцами пришлось надевать, зато на фотках прикольно смотрелось- у всех юбки как тюльпаны закрывшиеся, а у меня, как у платья 18 столетия), и от низа юбки наискосок к груди вышивка с жемчугом. Очень красивое платье. До сих пор у меня висит. Я его иногда надеваю, похожу перед зеркалом и обратно
 

Erma

Пользователь
у меня было черное приталенное платье с декольте (не до пупка, но почти, ггг) плюс всякие чб бусики на руках и шее. просто и со вкусом))
 

Agata

Ветеран
А у меня даже не платье было.. а брюки=)... сфоткаюсь, покажу, т.к. так трудно описать... но мне очень нравится.. не очень обычно.. но и не напыщено...=) воть=)
 

Streamline

Пользователь
хех...........а мне приспичило на выпускном выделиться из общей массы банальных бальных/ вечерних платьев))) я была в сером коротеньком асимметричном "рваном" платье .......картину дополняли аля панковские черные босоножки на 8сантиметровом каблуке с металлическими вставками и ирокез
..........воть))
 

Кнопочка

Пользователь
Я вот тоже выпускник 2007, но я вообще ничего ещё не покупала, и даже не знаю что буду покупать, дело в том, что у нас не в городе выпускной, и я вообще не знаю понадобиться ли платье...
 

miss diamond

Пользователь
я себе вообще на заказ сшила платье! потому что все напокупают всего одинакового... а потом ходят как инкубаторы.!!! у меня было персикового цвета платье до колен на тоненьких лямочках, с красивым таким вырезом декольте.
 
А

анюточка

Guest
я особо не парилась по этой теме и за 2 дня купила себе красивую юбочку и блузу нежно розового цвета, сделала себе отпадные кудри, и выглядела шикарно, и потом поле выпускного носила и юбку и кофту не повесив на вещалку "навсегда"!
 

miss diamond

Пользователь
а моё платье висит шкафу.... я его больше не одену. но зато на него денег кучу не потратила, что бы потом жалеть. а то есть у меня дурацкая привычка покупать вещи и ни разу не одевать потом.
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'Streamline\' date=\'24.4.2007, 23:29\']хех...........а мне приспичило на выпускном выделиться из общей массы банальных бальных/ вечерних платьев))) я была в сером коротеньком асимметричном "рваном" платье .......картину дополняли аля панковские черные босоножки на 8сантиметровом каблуке с металлическими вставками и ирокез
..........воть))
[post=\"168926\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ничего себе! Смело, молодец! :flowers:

<font size=\"1\">Добавлено Mari, [mergetime]1177654854[/mergetime]</font>
[quote name=\'Кнопочка\' date=\'24.4.2007, 23:53\']Я вот тоже выпускник 2007, но я вообще ничего ещё не покупала, и даже не знаю что буду покупать, дело в том, что у нас не в городе выпускной, и я вообще не знаю понадобиться ли платье...
[post=\"168941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А где же тогда? Все-равно же должна быть какая-то церемония...
 

miss diamond

Пользователь
[quote name=\'Кнопочка\' date=\'25.4.2007, 0:53\']Я вот тоже выпускник 2007, но я вообще ничего ещё не покупала, и даже не знаю что буду покупать, дело в том, что у нас не в городе выпускной, и я вообще не знаю понадобиться ли платье...
[post=\"168941\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

в любом случае ты должна выглядеть сногшибательно! поэтому прикупи себе хорошенькое платье! (только не бери пышное платье, как у принцесс - это уже не актуально нисколько.) и даже если у остальных не будет платьев ты будешь просто супер! выделяйся!
 

Agata

Ветеран
[quote name=\'Streamline\' date=\'25.4.2007, 0:29\']хех...........а мне приспичило на выпускном выделиться из общей массы банальных бальных/ вечерних платьев))) я была в сером коротеньком асимметричном "рваном" платье .......картину дополняли аля панковские черные босоножки на 8сантиметровом каблуке с металлическими вставками и ирокез
..........воть))
[post=\"168926\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И получилось просто офигенно!!!!!!!!!!! :)
 

Кнопочка

Пользователь
А где же тогда? Все-равно же должна быть какая-то церемония...
[post=\"170304\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Церемония это вручение аттестатов? Оно будет в городе, но потом мы плывём на пароме в Швецию.
 

Dovmont

Пользователь
У меня платья не было. Я не из шотландцев. А у девушек были. Огромные свадебные наряды. Весь выпускной ходил запинался. :angry:
 

miss diamond

Пользователь
[quote name=\'Dovmont\' date=\'30.4.2007, 18:40\']У меня платья не было. Я не из шотландцев. А у девушек были. Огромные свадебные наряды. Весь выпускной ходил запинался. :good:
[post=\"172667\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

у девушек в любом случае должны быть платья! я не говорю про бальные такие, с пышными юбками и т.п..! это конечно тупо! но по-моему красивое коротенькое платье будет как раз то что нужно!!!! ведь на выпускном можно оторваться! всем открыть свои сногсшибательные ножки! потом надо сделать красивую причёску. это ведь тоже важно! я если честно против всяких там причёсок у которых волосы сильно забираются наверх или там такие построения на голове, что хоть беги! но надо чтобы волосы выглядели потрясно!
 

Lexanna

Пользователь
полностью согласна насчет пышных платьев, это неудобно, некрасиво и не модно!!!!Лучше всего одевать недлинные и не пышные платья!!! когда у меня был выпускной, я пренебрегла многолетней традицией(пастелые тона) и купила себе яркое платье, сшитое из ярких вертикальных шелковых полосок, и не прогадала!!!! :huh:
 

PCSpeaker

Пользователь
А нас на выпускном наверно девчонкам обидно было. Они там все с платьями носились, столько времени обдумывали выбирали. А парни после торжественной речи сразу переоделись в обычную повседневную одежду. Получилось, что они тут такие красивые праздничные, а мы на все сразу забили и нам как-то все-равно =))
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'PCSpeaker\' date=\'2.5.2007, 23:08\']Они там все с платьями носились, столько времени обдумывали выбирали. А парни после торжественной речи сразу переоделись в обычную повседневную одежду.
[post=\"174160\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не знаю, я покупала 2 наряда: платье длинное и красивое- на официальную часть и красный обтягтвающий, как змеиная кожа комбинезон(если его можно было так назвать). Главное подумать обо всем заранее.
 
М

Милая_моя

Guest
Девочки, а я на свадьбу к подруге покупала платье и куда мне его теперь? Посмотрите - может кому на выпускной пригодится? Вот оно!

<font size=\"1\">Добавлено Милая_моя, [mergetime]1179688048[/mergetime]</font>
[quote name=\'miss diamond\' date=\'25.4.2007, 16:13\']а моё платье висит шкафу.... я его больше не одену. но зато на него денег кучу не потратила, что бы потом жалеть. а то есть у меня дурацкая привычка покупать вещи и ни разу не одевать потом.
[post=\"169214\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А может стоит его продать? Можно посмотреть? Есть фото?
 
Сверху