Выпускной

Ulchik

Пользователь
Посоветуйте,что делать,у меня начинается депрессия,не желания идти на выпускной,даже свое 18-ти летие решила не отмечать.Как с этим бороться??!!
Может я не одна такая????!!!!!!!
 

happy_girl

Пользователь
[color=\"purple\"]Если не секрет, по какому поводу депрессия? Почему тебе не хочется отмечать эти праздники? Ведь выпускной и совершеннолетие это знаменательные события, которые должны тебе запомниться...[/color]
 
А

Агнесс-Элин

Guest
мда, судя по кол-ву знаков препинания - эмоций куча :D
лан у тя то еще за пару недель депрессия а у некоторых бывает перед выпускным за день или в день выпускного, когда уже платье висит на шкафу и записались ко всяким там парикмахерам и пр :(
Я считаю нефиг фигней страдать, давай отмечай днюху, иди на выпускной, просто не о чем не думай, развлекись и оттянись, чего впадать в депрессию , это же не экзамены? Это праздники, наверняка будут твои подружки, и парень...
Просто повеселись и всё :D
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Я на выпускной даже хотела пойти, он для меня был чем-то вроде "финишной ленточки" перед взрослой жизнью.
Может ты просто волнуешься, потому и не хочешь идти?

Скажи себе, что эти праздники - единственные , поэтому их нужно провести в отличном настроении! Школьный выпускной - раз в жизни, 18 лет - тоже исполняется раз в жизни. Пусть лучше эти праздники тебе запомнятся чем-то хорошим и приятным...:( Гони депрессию прочь!!!:)
 

Amphetaminka

Пользователь
А я тоже не хотела идти на выпускной. Пошла. Всё было клёво, но мне не понравилось))) Ушла в 4 часа и завалилась спать, довольная тем, что больше не вернусь в храм разврата и тупости - родную школу.)))
Куда девать платье - неизвестно)
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'happy_girl\' date=\'9.6.2007, 20:34\'][color=\"purple\"]Если не секрет, по какому поводу депрессия? Почему тебе не хочется отмечать эти праздники? Ведь выпускной и совершеннолетие это знаменательные события, которые должны тебе запомниться...[/color]
[post=\"199757\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Как я поняла депрессия связана с будущим,точней с пустотой в которую я шагаю,неизвесностью,как дальше будет проходить моя жизнь...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Ulchik\' date=\'10.6.2007, 10:34\']Как я поняла депрессия связана с будущим,точней с пустотой в которую я шагаю,неизвесностью,как дальше будет проходить моя жизнь...[/quote]
не боись, шагай смелее - сейчас самое интересное в жизни начинается! :blink:
 

Vik

Пользователь
на выпускной обязательно сходи. Всё-таки последний раз все вместе. У меня такая фигня была, только я не на выпускной не пошла, а не стала фотографироваться всем классом. Теперь по прошествии многих лет очень жалею об этом. Те эмоции остались в юношестве, а фотография хранится годами. Я ее взяла на память об остальных, а вот меня на ней нет...
 

Ulchik

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'10.6.2007, 20:53\']почему неизвестность? ты ни в какой универ поступать не хочеш\не будеш чтоли? ;)
[post=\"200241\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет,я уже поступила,но ведь кроме института все неизвестность...
 

barcelona

Пользователь
а я наоборот ждала его как чего то специфического, необыкновенного.
Ulchik ты что? иди, и не думай неочём, ты не пожалеешь, там и вправду офигенно.

По сей день выпускной бал-самое яркое, многолюдное событие, оставшееся у меня в памяти. Вот.
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'Ulchik\' date=\'12.6.2007, 9:50\']нет,я уже поступила,но ведь кроме института все неизвестность...
[post=\"200904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я вспоминаю, что у меня тоже было подобное ощущение неизвестности. Но знаешь, оно есть почти всегда; мы не можем точно сказать , чтО нас ждёт завтра, например. Это нормальное ощущение.
"Обостренное ощущение неизвестности" пропало, когда я освоилась в универе, завела новых друзей, поняла, что и старые никуда не делись... :good:
Всё буит хорошо! :)
 

Умни4ка

Пользователь
А я хотела просто бежать из школы, когда пришла туда уже в наряде и все такое прочее, но не из за депресии, а из за того, что токо тогда поняла, что это последний день, который мы проведём все вместе!!И решила провести его по максимуму, чего и тебе желаю, иди и даже не сомневайся!!!
 
Сверху